Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок ТаоБерри. Куртки, пуховики и кардиганы.

Витрина

ТаоБерри. Куртки, пуховики и кардиганы.

Аура Аватара пользователя
Организатор СП
Мама девочки (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) Позитивчик (3) Золотая подкова (2)
Знак уважения (5) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (2) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)
Автоледи (1)

Благодарил (а): 246 раз.
Grigorievna писал(а):
Т.е. таблица соответствует реальным размерам? Не дешевые поэтому сомневаюсь.

Да, таблица должна соответствовать. Поставщик когда даёт консультацию, то также ориентируется на конкретные таблицы к моделям.

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 170 раз.
Так оплата прошла? :95:
Лариса

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 170 раз.
По доставке новостей нет?
Лариса

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Здравствуйте, скажите, когда заказ будет в офисе?

Аура Аватара пользователя
Организатор СП
Мама девочки (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) Позитивчик (3) Золотая подкова (2)
Знак уважения (5) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (2) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)
Автоледи (1)

Благодарил (а): 246 раз.

Пред.

Вернуться в Архив закупок