Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Одежда и обувь для взрослых № 4 Оденемся Обуемся на Уррааа. Орг 10%

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№ 4 Оденемся Обуемся на Уррааа. Орг 10%

Совместная покупка женской и мужской одежды и обуви

красотуля Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 945 раз.
Ksusha писал(а):
Наталья, добрый день. В этой закупке у меня джемпер и ботинки. Заказывала одновременно два товара. У джемпера статус-включен в счет, а у ботинок-новый заказ. Что это значит? Может ботинок нет на складе или как? Стало холодно, думала успею сыну ботинки заказать. Что из этого придет и придёт ли в скором времени?

статус "новый заказ" - это несобранные ряды, которые переносятся в новую закупку, а статус "включено в счет" - это то, что выкупилось
Берегите детей!
Срочные вопросы по телефону 8-906-216-9989

С Днем Рождения! (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 56 раз.
А когда будет новая закупка? Какова процедура переноса заказа? Наша корзина уже будет заполнена?

Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Petrovna писал(а):
А когда будет новая закупка? Какова процедура переноса заказа? Наша корзина уже будет заполнена?

про когда не могу сказать, заказы переносятся автоматически
Берегите детей!

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 136 раз.
Добрый день, подскажите про закупку № 5 Оденемся Обуемся на Уррааа. Орг 10% висит в корзине, но в нее не перейти, в ближ.время будет открытие? Просто чтобы знать можно надеяться получить или искать другую обувь себе.
Изображение Я - Аня, ко мне на "ты"

Организатор СП

team-ec писал(а):
Добрый день, подскажите про закупку № 5 Оденемся Обуемся на Уррааа. Орг 10% висит в корзине, но в нее не перейти, в ближ.время будет открытие? Просто чтобы знать можно надеяться получить или искать другую обувь себе.

добрый день, постараюсь до конца недели открыть
Берегите детей!

Пред.

Вернуться в Одежда и обувь для взрослых