Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Одежда и обувь для взрослых №4 НОВЫЙ ПРИКИД-трикотаж, размеры до 5ХL

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№4 НОВЫЙ ПРИКИД-трикотаж, размеры до 5ХL

Совместная покупка женской и мужской одежды и обуви

ЕльКа Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 0 раз.
03.10 - Сбор заказов
10.10 - Стоп
Дата - Оплата
Дата - Разбираю груз
Дата - Раздача

Всем привет :75:
Меня зовут Евгения

Предлагаю Вам закупку "НОВЫЙ ПРИКИД-трикотаж, размеры до 5ХL" в которой вы найдете качественный Ивановский трикотаж,по очень приятным и демократичным ценам.

[+] Женская таблица размеров
Изображение

[+] Мужская таблица размеров
Изображение

[+] САЙТ
http://newprikid.ru

Изображение
Последний раз редактировалось ЕльКа Пн окт 03, 2016 13:46, всего редактировалось 1 раз.
"На все вопросы отвечу в лс., в теме или по тел. 89114722746 (звонить с 10 до 19)
С уважением,Елька(Евгения)"

Организатор СП
1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Условия закупки
Минимальная сумма закупки. - 5000р
Дата СТОПа. -14.09.2016
Организационный сбор -14%
Сбор товара рядами/без рядов, упаковками - без рядов
Транспортные расходы -8-9% делятся на всех участников пропорционально объёму заказанных товаров. Оплачиваются вместе с заказом
Способы и сроки оплаты - оплата на карту СБ в течение 2х дней после выставления счета
:!: "Новичкам"высылаю реквизиты на предоплату за 2 дня до СТОПа.
Штрафы за несвоевременную оплату заказа и т.п. - плюс 2% к сумме заказа за каждый день просрочки.
Пересорт. Брак. Пересорт согласно правилам СП. По браку претензии принимаю в течение недели со дня начала раздач.
Другие условия.
Информация о раздачах:
Центр Выдачи Заказов (БЦ Кловер)
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Северный)
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ пл. Василевского)
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Балтийский (г.Калининград))
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Черняховск)
Делая заказ, Вы принимаете вышеизложенные условия и условия Публичной Оферты
:!: У Вас должен быть заполнен личный профиль (Имя, Фамилия и телефон)
С участниками черных списков не работаю
"На все вопросы отвечу в лс., в теме или по тел. 89114722746 (звонить с 10 до 19)

Организатор СП

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
gordievich Трусы 1.04 60 размер:54; Отказано 1
gordievich Трусы 1.04 60 размер:54; Отказано 2
Калина Футболка 1Фм03 260 размер:48; Отказано 5
Калина Футболка 1Фм04 220 размер:48; Отказано 4
Ланалав Халат 1Х09 290 размер:46; Отказано 3

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Трусы 1.04
Цена: 60 руб
Описание: трикотажное полотно (кулирка)100%х/б
Участники, заказавшие этот товар: gordievich

Наименование: Халат 1Х09
Цена: 290 руб
Описание: Халат женский, на запах, рукав короткий,втачной, карман накладной,оформленный окантовкой, отделка-окантовка. размерный ряд: 44-60 трикотажное полотно (кулирка) 100% хлопок.
Участники, заказавшие этот товар: Ланалав

Наименование: Футболка 1Фм04
Цена: 220 руб
Описание: Футболка мужская,прямого кроя,рукав короткий,втачной, горловина обработана окантовкой, на полочке принт,выполненный методом печатной шелкографии. размерный ряд:48-58 трикотажное полотно ( кулирка ) 100% хлопок.
Участники, заказавшие этот товар: Калина

Наименование: Футболка 1Фм03
Цена: 260 руб
Описание: Футболка мужская, прямого кроя, рукав"реглан" на манжете,горловина обработана планкой,на полочке принт,выполненный методом печатной шелкографии. размерный ряд:48-58 трикотажное полотно (кулирка) 100% хлопок.
Участники, заказавшие этот товар: Калина

Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1 раз.
Евгения, можно заказать халат? http://newprikid.ru/ladies/halati/halat-1h09/

Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Евгения, можно заказать халат? http://newprikid.ru/ladies/halati/halat-1h09/

А вот этот на замену: http://newprikid.ru/ladies/halati/halat-kulirka-1h33/ Размер 46, я вижу, есть.

Организатор СП

Ланалав писал(а):
А вот этот на замену: http://newprikid.ru/ladies/halati/halat-kulirka-1h33/ Размер 46, я вижу, есть.

Добавила и тот халат и этот

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 5 раз.
Если будет дозаказ, я бы взяла вот эту пижамку http://newprikid.ru/ladies/pizhami/pizhama-1pzh10/

Вернуться в Одежда и обувь для взрослых