Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок NAPPOS - женская и мужская обувь без рядов!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

NAPPOS - женская и мужская обувь без рядов!

Мята Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Знак уважения (2)
Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1455 раз.
05/09/2016 - Сбор заказов
Изображение

11/09/2016 - Стоп
12-13/09/2016 - Оплата заказов
14/09/2016 - груз выехал, ждём ориентировочно к 24/09/2016
22/09/2016 - 23/09/2016 - оплата доставки
27/09/2016 - Разбираю
28/09/2016 - Раздачи из ЦВЗ Василевского
30/09/2016 - Раздачи из ЦВЗ Балтийский

Изображение

Всем привет! Меня зовут Оксана :104:
Добро пожаловать в закупку самой разной женской и мужской обуви!
Ассортимент очень большой и количество постоянно меняется, можете выбирать на САЙТе, а я с удовольствием добавлю в каталог!

[+] Размерная сетка
Размерная сетка стандартная, если большемерки или маломерки, в описании к модели это указано! Читайте описание к моделям!

[+] ХВАСТИКИ
Хвасты

Изображение

:!: ВАЖНО!!!
Заказы фиксирую каждый день после сбора 50% от минимальной суммы!
Последний раз редактировалось Мята Ср окт 12, 2016 00:33, всего редактировалось 7 раз(а).
С уважением, Мята (Оксана)
Моя страничка
:81: Пристрой-все в наличии

Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Знак уважения (2)
Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Условия закупки
Минимальная сумма Закупки: 5 000 рублей
Дата СТОПа: 11.09.2016
Организационный сбор: 14%
Сбор товара рядами/без рядов, упаковками: без рядов.
Транспортные расходы: Транспортные расходы (≈ 500 руб.) оплачиваются одновременно с основным заказом, делятся на всех участников пропорционально суммам заказов.
Способы и сроки оплаты: оплата на карту СБ в течение 2-х дней после выставления счета.
:!: У новичков, участников СС (Серого списка) и ЧС (Черного списка) беру предоплату за 1-2 дня до СТОПА!
Штрафы за несвоевременную оплату заказа и т.п.: + 2% к сумме заказа за каждый день просрочки.
Пересорт. Брак.: Пересорт согласно Правилам СП
По браку претензии принимаю в течение недели со дня начала раздач.
Другие условия: заказы фиксирую после сбора закупки на 50%!

Информация о раздачах:
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ БЦ Кловер)по адресу пл.Победы, 10, этаж 3, оф. 311
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Северный (Сельма)) по адресу ул. Гайдара 101А, офис 6
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ пл. Василевского) по адресу г. Калининград, ул. Литовский Вал, д. 5, офис 3
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Балтийский (г.Калининград)) по адресу г. Калининград, ул. Судостроительная 6, оф. 3
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Черняховск) по адресу г. Черняховск ул.Комсомольская д.25 кв.3
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ в пос. Нивенское) по адресу Багратионовской р-он, пос. Нивенское, ул.К. Захарова, д.1
Выездная раздача в г. Зеленоградске еженедельно по средам с 18.30 до 19.30 на стоянке возле м-на "Сосед", ориентир авто и ж/д вокзал.

:!: Для смены ЦВЗ нужно зайти в свой профиль, выбрать Предпочитаемый способ раздачи и нажать "Отправить"

:!: Напоминаю, что делая заказ вы автоматически соглашаетесь с правилами СП.
:!: Для участия в моей закупке, у Вас должен быть заполнен личный профиль (Имя, Фамилия и телефон)
Моя страничка

Организатор СП

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.
Моя страничка

Организатор СП

Всем доброго дня!
Оправила заказ на бронь, ждем подтверждения.
Моя страничка

Организатор СП

завершена, всем спасибо за участие!
Моя страничка

Вернуться в Архив закупок