Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Одежда и обувь для взрослых №2 Мужской и женский трикотаж ТМ Березка до 70 размера

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№2 Мужской и женский трикотаж ТМ Березка до 70 размера

Совместная покупка женской и мужской одежды и обуви

Викторинка Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 198 раз.
ИзображениеИзображение

05.09.16 - Сбор заказов
11.09.16 - Стоп
13 и 14.09 - Оплата
Дата - Счет оплачен, ждем отгрузку
Дата - В пути
Дата - Оплачиваем доставку
Дата - Разбираю груз
с 12.10 - Раздача

Всем привет :75:
Меня зовут Виктория.

Предлагаю Вам закупку "№2 Мужской и женский трикотаж ТМ Березка.", в которой вы найдете качественный трикотаж для мужчин и женщин. В ассортименте бриджи, шорты, топы, майки,сорочки, футболки для мужчин (до 70-го размера :co_ol: !

[+] О компании
Производственно-торговая компания «Берёзка» - это молодая, но эффективно развивающаяся компания в городе Иваново. На протяжении нашей работы мы завоевали только положительные отзывы о нашей продукции. Покупатель рад как качеством пошива так и доволен качеству ткани из которой производим изделия. Наши изделия практически не дают посадки не смотря на то, что некоторые изделия производим из 100% хлопка. Даже в процессе производства мы постоянно анализируем изделие: например как оно поведет себя после стирки или в использовании. Каждый день мы стараемся идти все дальше вперед за новыми положительными отзывами наших заказчиков.

Мы занимаемся производством и продажей только качественных изделий и только из качественных тканей импортного ( Турция, Пакистан ) и отечественного производства.

Также вы можете приобрести женский и мужской трикотаж оптом. Наши изделия, практичны и удобны в использовании.

За время нашей работы, мы учли все вкусы и требования наших покупателей. Поэтому наша продукция соответствует всем требованиям и нормам по оптимально низкой цене.

[+] О мужских футболках
Добрый день! Спасибо что обратились именно к нам!

Рады представить вам мужские трикотажные футболки оптом от нашего производителя.

Футболки выполнены из ткани Турецкого происхождения что уже говорит о качестве продукции. В процессе использования они не деформируются и не меняют первозданного вида. Цвет стойкий к истиранию. Сами футболки раскроены и сшиты по ГОСТу. Многие мужчины совершенно разных возрастов останавливаются на выборе однотонных, облегченных футболок, что говорит о практичности и удобстве по оптимально низкой цене. .

[+] О женских шортах
Облегающие женские шорты носят многие модные девушки, ведь именно шорты создают привлекательность и утонченность. Эти шорты выполнены из 80% хлопка, который позволяет дышать и чувствовать себя комфортно, также в их состав входит 20% лайкры, который тянется и не меняет своей первоначальной формы.

В таких шортах можно заниматься спортом, фитнессом, просто гулять по городу, парку, а также отправиться в путешествие.

Купив облегающие шорты оптом от нашего производителя вы несомненно убедитесь в том что они выполнены из высококачественного материала Турецкого производителя.

По бокам шорт вшит кант, который растрачивается на спецоборудовании, пояс выполнен из эластичной тянучей ткани под названием "рибана", в пояс вставлен шнур, на котором прикреплены хромовые бамбошки. Карман внутренний отстрочен, обработан окантовкой.

За время нашей работы, от покупателей мы получили кучу хороших отзывов о качестве наших изделий и надеемся на то что вы тоже вступите в ряды наших заказчиков и по достоинству оцените наш труд.

[+] Размерная сетка
У производителя размерной сетки нет. Есть только информация, что вся продукция раскроена и сшита по ГОСТу

[+] Отзывы, пока не наши
На Об 112 см 52-й размер прям идеален: не висит, не тянет и не сдавливает. Посадка глубокая. То что надо и за смешные деньги. Спасибо!
р. 50 - хорошо сел на ОБ 111
р. 50 - На ОБ=108-отлично!Рекомендую!
р. 50 - Бриджи супер, хорошо тянуться, даже мама на 56 их натянула )
р. 48 - на ОБ 107
На ОБ 100 размер 46 в самый раз, рекомендую!
р. 46 - на ОБ 96 подошли, сели хорошо, талия не занижена, т.е. резинка на самой талии, тянутся за счет лайкры)
р. 44 - на бедра 92-93 хорошо, не большие и не маленькие
р. 44 - леггинсы на 42 размер отлично сели, думаю их можно и на 46 спокойно растянуть.

леггинсы можно брать на размер меньше, хорошо тянутся, приятные.

Леггинсы понравились. Высокая посадка, плотный трикотаж, пошиты аккуратно. Спасибо.

штанишки отличные. Трикотаж плотненький дышит натуральный. Посадка полноценная. Длина что надо. Спасибо. Довольна.

Беру второй раз, чёткие легuинсы - ткань не тонкая, не просвечивается, и на улицу можно с туникой, и дома. Клёвые в общем!

И очень много отзывов - что размер в размер. Видимо, все зависит еще и от талии и полноты ног.

Футболки мужские просто супер, пожалела, что так мало заказала. Даже не ожидала такого качества по такой цене.

Изображение
Последний раз редактировалось Викторинка Пн ноя 21, 2016 11:59, всего редактировалось 4 раз(а).
C младенцем на руках. На все вопросы отвечу в теме или в личке :109: . С уважением, Ваш организатор, Викторинка (Виктория)
тел. 8-906-231-6169 (только для экстренной связи)

Моя страничка Викторинка
Приглашения в мои закупки

Организатор СП
1 год на сайте! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Условия закупки:

Минимальная сумма заказа - 5000 руб
Дата СТОПа - 11.09.2016г
Организационный сбор- 14%.
Сбор товара -без рядов
Транспортные расходы - около 500 руб, делятся на всех участников пропорционально. Оплата с основным счетом.
Способы и сроки оплаты - оплата на карту СБ в течение 2х дней после выставления счета.
:!: Штрафы за несвоевременную оплату заказа - плюс 2% к сумме заказа за каждый день просрочки. Через три дня в ЧС.
:!: "Новичкам" и участникам "Серых списков" высылаю реквизиты на предоплату за 1-2 дня до СТОПа.
Пересорт. Брак.- пересорт согласно правилам СП. Претензии по браку принимаются в течение 7 дней с момента начала раздач.
В случае не прихода товара, мы разбираемся с поставщиком почему не пришёл ваш товар. Деньги возвращаю после возврата их поставщиком или в следующую закупку.

Информация о раздачах - Центры выдачи заказов:
ЦВЗ Центральный (ТЦ Кловер)
ЦВЗ Северный (Сельма)
ЦВЗ пл. Василевского
ЦВЗ Балтийский (г. Калининград)
ЦВЗ Черняховск
Выездная раздача в г. Зеленоградске

:!: У Вас должен быть заполнен личный профиль (Имя, Фамилия и телефон).
:!: С участниками черных списков не работаю.

Делая заказ, Вы принимаете вышеизложенные условия и условия Публичной Оферты
C младенцем на руках. На все вопросы отвечу в теме или в личке :109: . С уважением, Ваш организатор, Викторинка (Виктория)

Моя страничка Викторинка

Организатор СП

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 8 шт. - 29% от минимальной суммы заказа

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
julianata Леггинсы 180 Размер:48; Цвет:лиловые; Выдано 4
ИванЧеркашин Футболка мужская "однотонная" 210 Размер:70; Цвет:бирюзовый; Выдано 2
ИванЧеркашин Футболка мужская "однотонная" 210 Размер:70; Цвет:желтый; Выдано 3
ИванЧеркашин Футболка мужская "однотонная" 210 Размер:70; Цвет:синий; Выдано 1
Рада Футболка мужская "однотонная" 150 Размер:50; Цвет:белый; Выдано 6
Рада Футболка мужская "однотонная" 150 Размер:50; Цвет:белый; Выдано 7
Рада Футболка мужская "однотонная" 150 Размер:50; Цвет:белый; Выдано 8
Рада Шорты мужские 200 Размер:48; Цвет:черный/бордо; Выдано 5

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Футболка мужская "однотонная"
Цена: 210 руб
Описание: Футболки мужские однотонные по оптовым ценам. Футболки выполнены из ткани Турецкого происхождения. Состав: 100% хлопок. Плотность: 150гр2. Высокая устойчивость окраса. Не деформируются.
Участники, заказавшие этот товар: ИванЧеркашин

Наименование: Леггинсы
Цена: 180 руб
Описание: Леггинсы-велосипедки. Хорошо тянутся, обтягивая фигуру. Выполнены из ткани Турецкого происхождения. Состав: хлопок - 85%, лайкра 15%. Плотность 175 гр2.
Участники, заказавшие этот товар: julianata

Наименование: Шорты мужские
Цена: 200 руб
Описание: Шорты мужские по оптовой цене от производителя. Комбинированные с лампасами и окантовкой по карману. Карман внутренний.
Участники, заказавшие этот товар: Рада

Наименование: Футболка мужская "однотонная"
Цена: 150 руб
Описание: Футболки мужские однотонные по оптовым ценам. Футболки выполнены из ткани Турецкого происхождения. Состав: 100% хлопок. Плотность: 150гр2. Высокая устойчивость окраса. Не деформируются.
Участники, заказавшие этот товар: Рада

Моя страничка Викторинка

Мама мальчика (1) Позитивчик (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Модница (1) Владелец(а) кошки (1) Меломан (1)
Садовод (1)

Благодарил (а): 134 раз.
Здравствуйте, Виктория! :113:
У меня непонятки небольшие - закупка состоится и без набора минималки? За доставку платить трем участникам? Не будет ли это дороговато и нерентабельно для нас?
:zvez_ochki:
:76:

Организатор СП

Рада писал(а):
Здравствуйте, Виктория! :113:
У меня непонятки небольшие - закупка состоится и без набора минималки? За доставку платить трем участникам? Не будет ли это дороговато и нерентабельно для нас?
:zvez_ochki:

Добрый день. Закупка состоится :109: Стоимость доставки будет адекватной :109: В данном случае, не более 5-6% от стоимости заказа :109:

Моя страничка Викторинка

Организатор СП

Уважаемые участники! :123:

В закупке началась оплата заказов.
На оплату 13.09 и 14.09

При оплате через СБ онлайн в комментариях, примечании НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ!

После оплаты обязательно отписываемся в своих заказах,
заполнив все поля (дата, время, сумма, последние 4 цифры карты с которой производилась оплата). Дополнительно прошу в комментариях указать имя и отчество владельца карты, с которой оплатили (т. к. от Сбера теперь приходят смс только с указанием ФИО отправителя)

Помним: не отписался = не оплатил!

Реквизиты и суммы в ваших корзинах.
Всем хорошего дня! :108:

С уважением, Виктория.

Моя страничка Викторинка

Мама мальчика (1) Позитивчик (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Модница (1) Владелец(а) кошки (1) Меломан (1)
Садовод (1)

Благодарил (а): 134 раз.
А забирать можно уже, Виктория? Закупка стоит в "Ожидании" со статусом "Раздача"...
:76:

Организатор СП

Да, сейчас написали, что трансфер принят в Кловере. Сейчас поменяю статусы.

Моя страничка Викторинка

Вернуться в Одежда и обувь для взрослых