Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Одежда и обувь для взрослых № 3 Оденемся Обуемся на Уррааа. Орг 10%

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№ 3 Оденемся Обуемся на Уррааа. Орг 10%

Совместная покупка женской и мужской одежды и обуви

1 год на сайте! (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 193 раз.
Доброе утро,почему не было личного сообщения о раздаче?

1 год на сайте! (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

красотуля Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 942 раз.
Свет Лана писал(а):

Доброе, т.к. с этой закупки еще не все заказы поступили в нужные офисы, после трансфера сегодня - было бы сообщение о получении
Берегите детей!
Срочные вопросы по телефону 8-906-216-9989

Наташа,футболка была заявлена в размере 50,а не М(46),L(48),XL(50)Разве размер L соответствует размеру 50?это максимум 46,мне была нужна футболка на мужчину,а не на подростка.

красотуля Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 942 раз.
Свет Лана писал(а):
Наташа,футболка была заявлена в размере 50,а не М(46),L(48),XL(50)Разве размер L соответствует размеру 50?это максимум 46,мне была нужна футболка на мужчину,а не на подростка.

Здравствуйте, я футболки не разворачивала поэтому соответствие размерности не смотрела, в вашем случае могу помочь с пристроем, размер L соответствует размеру 48-50.
Берегите детей!
Срочные вопросы по телефону 8-906-216-9989

Пред.

Вернуться в Одежда и обувь для взрослых