Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок №2 Брендовые кроссовки для женщин и мужчин по очень доступны

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№2 Брендовые кроссовки для женщин и мужчин по очень доступны

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Добрый день! Не фиксируйте, пожалуйста, мой заказ. Вечером точно определимся с размером.

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 5 раз.
Хотели добавить эти крассовки http://opt.fpeople-store.ru/magazin/product/1033593209 , но там странные размеры какие-то с 47 по 52, их даже в разменной сетке нет. Может какая-то ошибка? Или они великаны? Можете узнать? Нам 44 нужен, но т.к. маломерки значит 45.

Infinity Аватара пользователя
Организатор СП
Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (1)
Дорогой подружке (1) Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 440 раз.
wel34 писал(а):
Хотели добавить эти крассовки http://opt.fpeople-store.ru/magazin/product/1033593209 , но там странные размеры какие-то с 47 по 52, их даже в разменной сетке нет. Может какая-то ошибка? Или они великаны? Можете узнать? Нам 44 нужен, но т.к. маломерки значит 45.

Добрый день! :? Вот это да, я сама затрудняюсь ответить Вам. Направила вопрос поставщику. :123:
:ded_snegurka: Пусть исполняются мечты - реальные, нереальные - просто потому, что Вы этого хотите, просто потому что Вы этого достойны! Желаю в Новом Году любви, счастья, благополучия и здоровья! От всей души...

На все вопросы отвечу в теме, в лс или по тел.89527986129 Анастасия (звонить после 19-00)
С уважением Infinity

Организатор СП
Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (1)
Дорогой подружке (1) Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Владелец(а) собаки (1)

Infinity писал(а):
wel34 писал(а):

Добрый день! :? Вот это да, я сама затрудняюсь ответить Вам. Направила вопрос поставщику. :123:

Ответ поставщика "это большие размеры , встречаются редко, таких мало , раскупаются быстро.. "
:ded_snegurka: Пусть исполняются мечты - реальные, нереальные - просто потому, что Вы этого хотите, просто потому что Вы этого достойны! Желаю в Новом Году любви, счастья, благополучия и здоровья! От всей души...

На все вопросы отвечу в теме, в лс или по тел.89527986129 Анастасия (звонить после 19-00)
С уважением Infinity

Организатор СП

Добрый день! :75:
Уважаемые участники, груз получила, разбираю, 21.09 раздача (после статуса «Приехало») Спасибо за участие! :113:
С уважением Infinity

С уважением Infinity

Пред.

Вернуться в Архив закупок