Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок №2 Брендовые кроссовки для женщин и мужчин по очень доступны

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№2 Брендовые кроссовки для женщин и мужчин по очень доступны

Infinity Аватара пользователя
Организатор СП
Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (1)
Дорогой подружке (1) Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 440 раз.
19.08- Сбор заказов
Изображение

23.08 - Стоп
Дозаказ 31.08

Дата - Оплата
03.09- Счет оплачен, ждем отгрузку
06.09- В пути 10-14 денй
19-09 - Разбираю груз
21.09 - Раздача

Всем привет :smile:
Меня зовут Анастасия

Предлагаю Вам закупку "Брендовые кроссовки для женщин и мужчин по очень доступным ценам!" Поставщик предлагает нам такие ТМ обуви как: Adidas, Nike, Reebok, New Balance, Converse, Vans, Asics, Bosco Sport, Bogner, Azimuth

[+] Размерная сетка женская
ИзображениеДелать это рекомендуется в конце дня, т.к. ноги растаптываются и становятся больше.

Встаньте на лист бумаги и обведите ногу карандашом. Если Вы собираетесь носить носки, то вам стоит их одеть и измерять стопу вместе с ними.

Для определения длины стопы измерьте расстояние между самыми удаленными точками на чертеже, как показано на рисунке.

Измерьте обе ноги и выберите большую длину. Округлите полученный результат до 5 мм и найдите свой размер в таблице.

2) Выбор размера обуви

Если длина вашей стопы находится между двумя размерами, то стоит выбирать больший размер

Бывают случаи,когда одна нога длиннее другой, это вполне нормально, выбирать нужно размер в большую сторону.

[+] Размерная сетка мужская
Изображение

Уважаемые участники, на САЙТЕ представлен огромнейший выбор, добавляю любые, которые Вам угодны! :smile:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Infinity Ср сен 21, 2016 19:35, всего редактировалось 11 раз(а).
:ded_snegurka: Пусть исполняются мечты - реальные, нереальные - просто потому, что Вы этого хотите, просто потому что Вы этого достойны! Желаю в Новом Году любви, счастья, благополучия и здоровья! От всей души...

На все вопросы отвечу в теме, в лс или по тел.89527986129 Анастасия (звонить после 19-00)
С уважением Infinity

Организатор СП
Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (1)
Дорогой подружке (1) Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Владелец(а) собаки (1)

Условия закупки
Минимальная сумма закупки. -10000
Дата СТОПа. -23.08.2016
Организационный сбор -14%
Сбор товара рядами/без рядов, упаковками - без рядов
Транспортные расходы - 400 делятся на всех участников пропорционально объёму заказанных товаров. Оплачиваются вместе с основным заказом.
Способы и сроки оплаты - оплата на карту СБ в течение 2х дней после выставления счета
:!: "Новичкам"высылаю реквизиты на предоплату за 2 дня до СТОПа.
Штрафы за несвоевременную оплату заказа и т.п. - плюс 2% к сумме заказа за каждый день просрочки.
Пересорт. Брак. Пересорт согласно правилам СП. По браку претензии принимаю в течение недели со дня начала раздач.
Другие условия.Уважаемые участники, все заказы фиксирую за 2 дня до Стопа, отправляю на бронь, из зафиксированных не выписываю. Спасибо за понимание.
Информация о раздачах:

Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Кловер) по адресу г. Калининград, пл Победы, 10, этаж 3, оф. 311 (Бизнес-Центр "Кловер" -Clover Citycenter)
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Северный (Сельма) по адресу ул. Гайдара 101А, офис 6
Центр Выдачи Заказов (Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ пл. Василевского по адресу г. Калининград, ул. Литовский Вал, д. 5, офис 3
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Балтийский (г.Калининград) по адресу г. Калининград, ул. Судостроительная 6, оф. 3
Выездная раздача в г. Зеленоградске еженедельно по средам с 18.30 до 19.30 на стоянке возле м-на "Сосед", ориентир авто и ж/д вокзал.
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ на Брусничной)
:!: У Вас должен быть заполнен личный профиль (Имя, Фамилия и телефон)
С участниками черных списков не работаю
:ded_snegurka: Пусть исполняются мечты - реальные, нереальные - просто потому, что Вы этого хотите, просто потому что Вы этого достойны! Желаю в Новом Году любви, счастья, благополучия и здоровья! От всей души...

На все вопросы отвечу в теме, в лс или по тел.89527986129 Анастасия (звонить после 19-00)
С уважением Infinity

Организатор СП

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 6 шт. - 79% от минимальной суммы заказа

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Anchutka Артикул: UGG060_бел Состав: верх - текстиль; внутри - текстиль; подошва - искусственный материал, резина 1400 размер:38; Выдано 2
Volochaevka М136_007_859-6S 624 размер:39; Отказано 7
julih М136_007_859-6S 624 размер:39; Выдано 4
kimusik Артикул: KRM2145 1950 размер:40; Выдано 3
oksi1 Артикул: Н30_079_О16_A002-1 Состав: верх - эко нубук; внутри - текстиль 1520 размер:44; Выдано 1
zstanis65 Мужские кроссовки Артикул: Н30_050_О16_855-1 Состав: верх - эко нубук; внутри - текстиль Невероятно модные кроссовки, для которых характерно также отличное качество. Они - универсалы, прекрасно подходят для тех, кто желает быть в тренде и при этом не собирается пренебрегать комфортом. Идеальный вариант для больших городов с их безумными ритмами, удобно сидит на ноге и помогает своим владельцам всегда идти в ногу со временем. Прекрасно подходит для каждодневных выходов, дополняя созданный образ в стиле casual, а также для занятий спортом. Кроссовки великолепно впишутся в любой гардероб, «must have» всех, кто искал идеальное сочетание привлекательного фасона и удобства, актуальная и востребованная модель. Упакованы в пакет. 1340 размер :44; Выдано 5
Сен-Жермен Женские кроссовки Артикул: М64_123_О16_6061-6 Состав: верх - эко кожа и эко замша; внутри - текстиль 1090 размер :38; Выдано 6

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Артикул: Н30_079_О16_A002-1 Состав: верх - эко нубук; внутри - текстиль
Цена: 1520 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: oksi1

Наименование: Артикул: UGG060_бел Состав: верх - текстиль; внутри - текстиль; подошва - искусственный материал, резина
Цена: 1400 руб
Описание: Невероятно модные кеды, для которых характерно также отличное качество. Они - универсалы, прекрасно подходят для тех, кто желает быть в тренде и при этом не собирается пренебрегать комфортом. Идеальный вариант для больших городов с их безумными ритмами, удобно сидит на ноге и помогает своим владельцам всегда идти в ногу со временем. Прекрасно подходит для каждодневных выходов, дополняя созданный образ в стиле casual, а также для занятий спортом. Кеды великолепно впишутся в любой гардероб, «must have» всех, кто искал идеальное сочетание привлекательного фасона и удобства, актуальная и востребованная модель. Упакованы в фирменную коробку.
Участники, заказавшие этот товар: Anchutka

Наименование: Артикул: KRM2145
Цена: 1950 руб
Описание: Внимание! Эта модель маломерит на 1 размер! При заказе указывайте на 1 размер больше!
Участники, заказавшие этот товар: kimusik

Наименование: М136_007_859-6S
Цена: 624 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: julih, Volochaevka

Наименование: Мужские кроссовки Артикул: Н30_050_О16_855-1 Состав: верх - эко нубук; внутри - текстиль Невероятно модные кроссовки, для которых характерно также отличное качество. Они - универсалы, прекрасно подходят для тех, кто желает быть в тренде и при этом не собирается пренебрегать комфортом. Идеальный вариант для больших городов с их безумными ритмами, удобно сидит на ноге и помогает своим владельцам всегда идти в ногу со временем. Прекрасно подходит для каждодневных выходов, дополняя созданный образ в стиле casual, а также для занятий спортом. Кроссовки великолепно впишутся в любой гардероб, «must have» всех, кто искал идеальное сочетание привлекательного фасона и удобства, актуальная и востребованная модель. Упакованы в пакет.
Цена: 1340 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: zstanis65

Наименование: Женские кроссовки Артикул: М64_123_О16_6061-6 Состав: верх - эко кожа и эко замша; внутри - текстиль
Цена: 1090 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Сен-Жермен

С уважением Infinity

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 5 раз.
Анастасия, добрый день! А можно мне добавить эти: http://opt.fpeople-store.ru/magazin/product/1033590209, размер 42 (вообще обычно NIKE берем 10,5). А еще как там качество, Вы уже там брали? Заранее спасибо за ответ!

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 11 раз.
Добрый день! Добавьте, пожалуйста кеды: http://opt.fpeople-store.ru/magazin/product/1033683409 :113:

Организатор СП

Аленушка писал(а):
Анастасия, добрый день! А можно мне добавить эти: http://opt.fpeople-store.ru/magazin/product/1033590209, размер 42 (вообще обычно NIKE берем 10,5). А еще как там качество, Вы уже там брали? Заранее спасибо за ответ!

Добрый день! Да закупку уже проводила, жалобы по размерности не поступали, видела кроссовки, мне понравились, брала дочке она была довольна! Пожалуйста обратите внимание-поставщик на Вашу модельку указывает, что маломерят на размер, имейте в виду пожалуйста, сделано sp/catalog.php?catalog_id=90287 :smile: :113:

С уважением Infinity

Организатор СП

Anchutka писал(а):
Добрый день! Добавьте, пожалуйста кеды: http://opt.fpeople-store.ru/magazin/product/1033683409 :113:

Добрый день! Сделано sp/catalog.php?catalog_id=90287 :smile: :113:

С уважением Infinity

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 11 раз.
Infinity писал(а):
Anchutka писал(а):

А мне нужен 39 размер :73: А вы его не добавили :ny_tik: Добавьте, пожалуйста :-):

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Здравствуйте! Добавьте пожалуйста http://opt.fpeople-store.ru/magazin/product/1280165409 44р-р

Организатор СП

oksi1 писал(а):
Здравствуйте! Добавьте пожалуйста http://opt.fpeople-store.ru/magazin/product/1280165409 44р-р

Добрый вечер :smile: сделано sp/catalog.php?catalog_id=90287 :113:

С уважением Infinity

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1 раз.
добавьте. пожалуйста. в заказ. М136_007_859-6S Kangyou
Кроссовки http://opt.fpeople-store.ru/magazin/product/1211277409 размер 39. спасибо

Организатор СП

julih писал(а):
добавьте. пожалуйста. в заказ. М136_007_859-6S Kangyou
Кроссовки http://opt.fpeople-store.ru/magazin/product/1211277409 размер 39. спасибо

Добрый день :smile:
Сделано sp/catalog.php?catalog_id=90287 :113:

С уважением Infinity

Организатор СП

Anchutka писал(а):
Infinity писал(а):
Anchutka писал(а):

А мне нужен 39 размер :73: А вы его не добавили :ny_tik: Добавьте, пожалуйста :-):

Здравствуйте, извините пожалуйста, описалась, т.к.вы заказали уже 38 размерчик,система мне не даёт добавить 39, не переживайте, я учту что Вам нужен именно 39 р и отправлю поставщику. :smile:

С уважением Infinity

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Добрый вечер! Добавьте, пожалуйста, http://opt.fpeople-store.ru/magazin/product/1277607809 и http://opt.fpeople-store.ru/magazin/product/1277614809 р-р 39. А мы до завтра постараемся определиться )))

Организатор СП

kimusik писал(а):
Добрый вечер! Добавьте, пожалуйста, http://opt.fpeople-store.ru/magazin/product/1277607809 и http://opt.fpeople-store.ru/magazin/product/1277614809 р-р 39. А мы до завтра постараемся определиться )))

Добрый вечер! :smile:
Сделано sp/catalog.php?catalog_id=90287 :113:
Пожалуйста, имейте в виду поставщик указывает на модельки "Внимание! Эта модель маломерит на 1 размер! При заказе указывайте на 1 размер больше!"

С уважением Infinity

След.

Вернуться в Архив закупок