Список форумов Доска объявлений Продам Продам охотничью куртку Realtree AP Insulated

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Продам охотничью куртку Realtree AP Insulated

Частные объявления о продаже товаров и услуг

Викторинка Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 199 раз.
Продам охотничью куртку Realtree AP Insulated Natural Habitat Camo Parka куплена в США (производства Бангладеш).
Размер 2XL (на размер 58-60, рост 180-188).

Куртка новая, с бирками, ткань мягкая, не шуршит, состав хлопок 60% и 40% полиэстер, подкладка 100% полиэстер, утеплитель полиэстер.

Внизу два накладных кармана (на кнопках), два нагрудных скрытых кармана, внутренний карман на липучке. Застежка: кнопки, планка, двойная молния, капюшон утепленный (отстегивается). В рукавах плотные внутренние манжеты. Можно стирать в машинке или в химчистке.

Изображение

Померить-посмотреть можно (ориентир Виктория на Гайдара)
C младенцем на руках. На все вопросы отвечу в теме или в личке :109: . С уважением, Ваш организатор, Викторинка (Виктория)
тел. 8-906-231-6169 (только для экстренной связи)

Моя страничка Викторинка
Приглашения в мои закупки

Вернуться в Продам