Список форумов Мир общения Общалка Общаемся обо всём! :)

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Общаемся обо всём! :)

Общаемся на разные темы

Сообщение Ср сен 03, 2014 13:40
Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2161 раз.
Хочу поделиться, подсказала подруга полгода назад тест.
Я его прошла, была очень под впечатлением от результата, даже сохранила его на компьютере. Вчера решила перепроверится, за полгода произошло много изменений в жизни, и вот я снова получаю ошеломляющий результат.
Так что, рекомендую пройти тест, кому интересно знать о себе всё)))

Психологи всего мира используют в повседневной практике целый ряд психологических тестов. Одним из наиболее информативных и объективных, а потому и наиболее популярных является цветовой тест Люшера. Этот тест успешно применяется уже с середины прошлого века и не ограничивается ни какими рамками, даже состоянием, в котором находится испытуемый.

Жду Ваших впечатлений :108:
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Сообщение Ср сен 03, 2014 14:11
Мира Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1073 раз.
Очень хороший тест! Результат, конечно, впечатлил :sh_ok:
Я работающий организатор, на все вопросы буду отвечать в темах.
[+] Телефон
8-902-414-75-67 - Ирина (звонить с 19 до 22, в другое время могу и не ответить, т.к. нахожусь на работе - позже обязательно перезвоню)

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Сообщение Пн окт 06, 2014 18:03
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Золотое перо (1) Мама двух дочек (1) Знак уважения (1)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 19 раз.
Девочки, доброго времени!
Спасайте, яблоки атакуют)))!
Не знаю у кого там яблочный кризис и почему они даже местные стоят полтинник )))
Отдам безвозмездно, то есть даром вкуснейшие полосатые яблоки! Сладкие с лёгкой кислинкой, очень сочные. никаких химикатов в процессе выращивания не применялось.
балкон ломится, повидла заготовлено впрок года на два вперёд, а на даче ещё одна яблонька на подходе (немецкие медовые). Караул!)
В общем, пишите в личку) Кому яблочек наливных-румяных - налетай!!!

Сообщение Сб окт 11, 2014 23:23

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Полуночник форума (1) Мама девочки (1)
С Днем Рождения! (2) Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Путешественник(ца) (1) Владелец(а) кошки (1)
Владелец(а) собаки (1) Медработник (1)

Благодарил (а): 375 раз.

КОЛБАСА ОПАСНА ДЛЯ ДЕТЕЙ

Изображение

Употребление колбасы может вызывать агрессию, сделать человека более раздражительным. В чем же дело? В каждой колбасе содержатся такие пищевые добавки, как нитрит натрия (Е-250), нитрат калия (Е-252) и нитрат натрия (Е-251). И детский организм справиться с ними не может, поэтому оставляет непереваренными.
E-250 или нитрит натрия - очень опасное вещество. Оно само по себе ядовито и токсично.
E-251 или нитрат натрия в больших дозах может стать причиной отравления. Его признаками являются боль в животе, диарея, головная боль, судороги.
E-252 или нитрат калия при регулярном употреблении даже в небольших количествах стимулирует заболевание почек и анемию.
Агрессия и постоянная раздражительность являются признаком отрицательного воздействия именно вышеперечисленных нитратов.
Как можно оградить ребенка от опасности такого отравления.
Во-первых, не нужно делать колбасу чуть основным блюдом на завтрак, обед и ужин.
Во-вторых, замените колбасу мясом и рыбой, что безопасно.
В-третьих, чтобы очистить организм от накопившихся нитратов включите в рацион овсянку, фасоль, морковь, изюм, орехи и курагу.
Итак, будьте более внимательны и придирчивы к тому, что ест Ваш ребенок. Берегите здоровье близких людей.
♥♥♥

Сообщение Сб окт 11, 2014 23:51
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Золотое перо (1) Мама двух дочек (1) Знак уважения (1)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 19 раз.
Ярославна)
Если читать (а уж тем более принимать за чистую монету) всё то, что выкладывают в интернет юнцы-"рерайтеры", которые получают за такую работу ок 15 р за 1000 знаков, то можно сойти с ума...
Заголовок - без комментариев. про агрессию - улыбнуло)
Мясо и рыба, думаете, на сегодняшний день,здоровая и безопасная пища?) С современными-то технологиями выращивания скота и с нашей экологией?))) А уж чем всё это посыпают и в чём вымачивают для лучшей сохранности в пути до нашего холодильника - мама, не горюй!
В общем, выхода два - коровка, выращенная в стерильных условиях лично под вашим контролем или стреляться)))
Ну честное слово )))
П.С. Если б я ела или кормила своих трижды в день колбасой и только - мы бы озверели, да... При чём любой другой продукт, применяемый также, вызвал бы такую же реакцию))) Слава Богу, с такой периодичностью колбаса нам не по карману)
ППС Орехи для детей - очень тяжело усваиваемый продукт! До семи лет лучше вообще не давать, а потом приучать по чуть-чуть. Да и взрослому не каждому под пищеварение. Овсянка слабит, как и изюм. Фасоль, как и горох, вот уж помощь желудку и кишечнику....

Сообщение Пт окт 24, 2014 22:53
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама мальчика (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2 раз.
Eclisse писал(а):
Хочу поделиться, подсказала подруга полгода назад тест.
Я его прошла, была очень под впечатлением от результата, даже сохранила его на компьютере. Вчера решила перепроверится, за полгода произошло много изменений в жизни, и вот я снова получаю ошеломляющий результат.
Так что, рекомендую пройти тест, кому интересно знать о себе всё)))

Психологи всего мира используют в повседневной практике целый ряд психологических тестов. Одним из наиболее информативных и объективных, а потому и наиболее популярных является цветовой тест Люшера. Этот тест успешно применяется уже с середины прошлого века и не ограничивается ни какими рамками, даже состоянием, в котором находится испытуемый.

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: - это мои впечатления))))
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ссылочку, действительно очень интересный тест... не ожидала таких результатов... все про меня процентов на 80 (а может остальное я просто за собой не замечаю :74: )
Сохранила себе результат, завтра мужа заставлю :114:
:88: Девочки всем советую!!

Сообщение Вт мар 10, 2015 00:12

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Полуночник форума (1) Мама девочки (1)
С Днем Рождения! (2) Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Путешественник(ца) (1) Владелец(а) кошки (1)
Владелец(а) собаки (1) Медработник (1)

Благодарил (а): 375 раз.

Сообщение Сб апр 25, 2015 17:35

Благодарил (а): 0 раз.
Всем привет
lehbor,
У всех 24-летие?

Сообщение Сб июл 11, 2015 10:04
Свет' Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Знаток форума и СП (1)
Помощник Вконтакте (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (3) Золотая подкова (1) Знак уважения (5)
Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1594 раз.
:!: 5 продуктов, которые очищают организм лучше любых лекарств :smile:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
В отъезде!
По срочным вопросам пишите - SMS

Тел. 8-921-008-70-17
С уважением, Ваш организатор Свет' (Светлана)!Изображение

Моя страница
URL: http://spmir39.ru

Сообщение Ср июл 15, 2015 23:27
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (2) Любимому участнику (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Рукодельница (1)

Благодарил (а): 186 раз.
Не по теме, но все же. Кто-нибудь может помочь оформить карту "Метро" (работают только с юр.лицами)? После визита в выходные остались довольны. Спасибо.
Делай что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть...

Сообщение Пт окт 09, 2015 12:23
Мама двух сыночков (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 42 раз.
Eclisse писал(а):

Очень яркие впечатления, хочу заметить. На пару моментов посмотрела "со стороны". Очень интересно! Спасибо. :112:

Сообщение Вс окт 25, 2015 18:52
1 год на сайте! (1) С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 9 раз.
Здравствуйте! Скажите, что дает участнику его статус? Какая польза от него? Скидок для отдельных категорий участников нет, только если заказ на круглую сумму.

Сообщение Пн авг 29, 2016 20:13
Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 11 раз.
Девочки, муж с напарником вырастили кукурузу, сладкую, не кормовую. Никто не желает? Могут подвезти, если "опт" .

Сообщение Пт окт 28, 2016 18:48

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 20 раз.
Сейчас все общаются при помощи телефонов. Хотела предложить создать 2 группы в вайбере - "организаторы спмир39" и "участники спмир39". Очень удобно, бесплатно и всегда на связи, где бы не был. Как вам идея?
А может уже есть группы и я не знаю?

Пред.

Вернуться в Общалка