Список форумов Мир общения Общалка Общаемся обо всём! :)

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Общаемся обо всём! :)

Общаемся на разные темы

Сообщение Чт апр 03, 2014 10:27
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Золотое перо (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1)
Полуночник форума (1) Мама девочки (1) Позитивчик (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Путешественник(ца) (1) Владелец(а) кошки (1) Автоледи (1) Меломан (1)

Благодарил (а): 217 раз.
Мы с дочей вчера были в кино, смотрели "Лунные приключения Белки и Стрелки" (не думала, что они до сих пор в прокате, но, видать, прокат новых мультов у Эпицентра денег нет закупать :smile: ). Были единственными в зале, мульт крутили для нас :89: . Соответственно никому не мешали, по ходу мульта переговариваясь ))

И вот сцена в мульте: американская (из категории "прелесть, какая дурочка") собачка говорит: "Нет, он (Пушок) не француз. Он из Москвы. Это где-то в Пенсильвании."
Тут моя доча: "Мама? А что это за Пенсильвания? Там одни пенсионеры живут?" ;;-)))

Сообщение Чт апр 03, 2014 17:01
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1)

Благодарил (а): 9 раз.
Хи хи))) Дети чудят)))

Я как-то с мужем беседу веду:

- Сегодня Рождество у католиков.

Сын:

- У каких, мама Толиков?

Я:

- Ну, это вера такая.

Сын:

- Верка Иванова?

:lol: :lol: :lol:

Сообщение Чт апр 03, 2014 17:29
Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2164 раз.
Присоединюсь к вашему веселью :75:

Мать сыну:
- "Каждая твоя выходка, это один седой волосок на моей голове".
Сын, посмотрев на седую бабушку:
- "Я смотрю, ты в молодости тоже нефигово чудила".
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Сообщение Чт апр 03, 2014 17:51
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Золотое перо (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1)
Полуночник форума (1) Мама девочки (1) Позитивчик (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Путешественник(ца) (1) Владелец(а) кошки (1) Автоледи (1) Меломан (1)

А я хочу немножко похвастаться :smu:sche_nie: : я за неделю на 5,3 кг похудела. Вот что делает диета по Дюкану и физическая активность. :77:

Сообщение Чт апр 03, 2014 17:57
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1)

Благодарил (а): 9 раз.
Aglinur писал(а):
А я хочу немножко похвастаться :smu:sche_nie: : я за неделю на 5,3 кг похудела. Вот что делает диета по Дюкану и физическая активность. :77:

Круто! Поздравляю!

А я тож сегодня скинула 1кг за день - вот что делает омлет в кафе. Думала, кони двину(((

Сообщение Чт апр 03, 2014 18:52
Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2164 раз.
Aglinur писал(а):

Класс!! Поздравляю от души :bra_vo: Я всеми руками (и ногами))) за физическую активность :co_ol:
С диетой сложнее, не могу придерживаться определенного типа питания, кроме как "Нет времени поесть" :99:
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Сообщение Пт апр 04, 2014 00:01
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Знак уважения (2)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 226 раз.
Aglinur писал(а):

Отлично! Поздравляю! :co_ol: Ведь главное с места сдвинуться! Так держать! :bet_ment:

Сообщение Пт апр 04, 2014 00:20
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама мальчика (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2 раз.
Aglinur писал(а):
А немножко похвастаться :smu:sche_nie: : я за неделю на 5,3 кг похудела. Вот что делает диета по Дюкану и физическая активность. :77:

какая молодчинка, так держать!!!!
А я вот, все никак себя заставить не могу..... сидя целыми днями дома, очень сложно мимо холодильника проходить... :oops: :cry:

Сообщение Пт апр 04, 2014 12:47

Девочки, спасибо за поддержку! :ki_ss:

В моих масштабах эти 5 кг совсем не ощутимы, я до сих пор ищу, с какого именно места на мне они ушли ))
Но это - только начало! Пока задача стоит сбросить еще 8 ))

У меня тоже вся жизнь была сидячая: работа - машина - холодильник - диван.
Но в один момент понимаешь: все, так больше нельзя. Иначе подниматься с компьютерного стула будешь вместе со стулом. :hi_hi_hi:
Я тоже сейчас дома сижу - но это большой плюс, а не проблема! На работе то некогда покушать, то чай с печенькой, то на обеде ешь то, что есть в столовой/кафе. А дома готовишь себе именно то, что нужно. :109:

Сообщение Пт апр 04, 2014 20:28
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама мальчика (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2 раз.
Aglinur писал(а):
Девочки, спасибо за поддержку! :ki_ss:

В моих масштабах эти 5 кг совсем не ощутимы, я до сих пор ищу, с какого именно места на мне они ушли ))
Но это - только начало! Пока задача стоит сбросить еще 8 ))

У меня тоже вся жизнь была сидячая: работа - машина - - диван.
Но в один момент понимаешь: все, так больше нельзя. Иначе подниматься с компьютерного стула будешь вместе со стулом. :hi_hi_hi:
Я тоже сейчас дома сижу - но это большой плюс, а не проблема! На работе то некогда покушать, то чай с печенькой, то на обеде ешь то, что есть в столовой/кафе. А дома готовишь себе именно то, что нужно. :109:

На работе я вообще про еду иногда забывала... эх замечательные времена были)))) :-): А дома все равно мужикам готовлю, они у меня всякую жирную гадасть любят кушать... тут на днях целый день дома не было вернулась только к вечеру... открыла холодильник: остатки супчика... это маловато будет.. нужно было по-быстренькому че-нить сообразить.. достала замороженные овощи.... кинула на сковородку, добавила сосисок "для мяса" :-) Муж съел..... а свекр повыковыривал сосиски, а все остальные овощи взял и высыпал в миску нашему тузику :? :( Вот и не знаю.... пока мужикам готовлю все равно всего напробуешься... :89:

Сообщение Пт апр 04, 2014 22:20

malinka писал(а):
На работе я вообще про еду иногда забывала... эх замечательные времена были)))) :-): А дома все равно мужикам готовлю, они у меня всякую жирную гадасть любят кушать... тут на днях целый день дома не было вернулась только к вечеру... открыла холодильник: остатки супчика... это маловато будет.. нужно было по-быстренькому че-нить сообразить.. достала замороженные овощи.... кинула на сковородку, добавила сосисок "для мяса" :-) Муж съел..... а свекр повыковыривал сосиски, а все остальные овощи взял и высыпал в миску нашему тузику :? :( Вот и не знаю.... пока мужикам готовлю все равно всего напробуешься... :89:

Тузику?! Что за неуважение такое :94: ! Я бы ему эту тузикову миску прямо со всем содержимым на голову надела :( .

Забывать кушать нельзя, обязательно нужно есть, чтобы похудеть! Каждые 3-4 часа :111: . И если мужики едят мясо - ешь тоже, только настоящее, а не всякие сосиско-колбасы. Сосиску отдай врагу! (то бишь тестю). Посмотри в интернете диету Дюкана, я вот на ней сижу - и только что (на ночь, прошу заметить :-): ) съела яичницу со свинотой. А вес ухооодит :-ok-: !

Сообщение Пт апр 25, 2014 12:45
Свет' Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Знаток форума и СП (1)
Помощник Вконтакте (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (3) Золотая подкова (1) Знак уважения (5)
Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1602 раз.
Случайно забрела на какой-то форум и что вычитала :lol:
Была у меня как то такая история....
Я из Подмосковья, участвовала в одной закупке у орга из соседнего города. Ну и после закупки забирала товар самовывозом, за одно прихватив товары других участниц из моего города. Все всё разобрали и осталось у меня 2пакетика девочек под никами Фея и Черная Пантера.
Выходной день, я ушла гулять с ребенком, звонит мне одна из участниц и говорит что подъедет через 20 минут, я ей отвечаю что дома муж он и отдаст её пакетик. Звоню мужу чтоб предупредить о "гостье" и понимаю что девушка не представилась, а я и не спросила кто она. Муж ранее не как не сталкивался с СП, всё решала без его участия. Объясняю ему что мол девушка зайдет, ты спроси её ник и отдай подписанный её ником пакет.
Через некоторое время звонит мне муж и говорит что б я его больше не просила о подобном. я "ПОЧЕМУ!!!??" Он " представь, ситуация. Звонок, открываю я (муж) дверь (в джинсах без майки, дома жарко), передо мной здоровый небритый мужик, я ему ты ФЕЯ, он мне, нет, я ЧЕРНАЯ ПАНТЕРА"))))))))
Ничего себе диалог получился между двумя мужЧинами, хорошо что соседи в это время не вышли.
Я гуляла в это время с подругой, так мы с ней после так смеялись что детей разбудили представляя эту картину!

:-) :-)
В отъезде!
По срочным вопросам пишите - SMS

Тел. 8-921-008-70-17
С уважением, Ваш организатор Свет' (Светлана)!Изображение

Моя страница
URL: http://spmir39.ru

Сообщение Чт июн 05, 2014 15:10
1 год на сайте! (1) Мама девочки (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Путешественник(ца) (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1) Меломан (1)

Благодарил (а): 13 раз.
Товарищи, коллеги, дамы и дамовладельцы!!!! :81:
Поздравляю Вас с Всемирным днем охраны окружающей среды!!!!
Верх оптимизма: на последние деньги купить кошелек…

Сообщение Вс июн 08, 2014 09:42
1 год на сайте! (1) Я только учусь (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Девочки, здравствуйте. Я наверно не по теме, но ничего больше не нашла.На сайте не могу ничего себе положить в корзину т.е. сделать заказ, что это может быть? Пишет мне, что что-то не заполнено, но в личном разделе все необходимое заполнено.Может кто-нибудь подскажет что делать.

Сообщение Вс июн 08, 2014 12:03
Аптечка Аватара пользователя
Техническая поддержка
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (2) Я только учусь (1)

Благодарил (а): 96 раз.
annaN писал(а):
Девочки, здравствуйте. Я наверно не по теме, но ничего больше не нашла.На сайте не могу ничего себе положить в корзину т.е. сделать заказ, что это может быть? Пишет мне, что что-то не заполнено, но в личном разделе все необходимое заполнено.Может кто-нибудь подскажет что делать.

Инструкция отправлена в ЛС.

Пред.След.

Вернуться в Общалка