Список форумов Мир общения Общалка Общаемся обо всём! :)

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Общаемся обо всём! :)

Общаемся на разные темы

Сообщение Вс мар 30, 2014 21:05
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Знак уважения (2)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 226 раз.
Aglinur писал(а):
Мусядка писал(а):
А я про тесты вклад внесу. Вспомните ваши ноги - оказывается, по их пальцам можно определить наше происхождение. Не, ну наши предки по любому кем-то были - или греками, или египтянинами, или римлянами. А на худой конец - кельтами.

Что-то мне кажется, немца пытали :94: и отрубили ему 4 пальца :hi_hi_hi: .

:-) точно, а я и не обратила внимание

Сообщение Вс мар 30, 2014 21:16
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Знак уважения (2)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Хеля писал(а):
:du_ma_et: Кстати, кто знает, как называются пальцы на ногах, так же как на руках? :hi_hi_hi:

Первый - большой, последний - мизинец, а средние - второй, третий и четвертый Изображение

Сообщение Вс мар 30, 2014 21:21
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Золотое перо (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1)
Полуночник форума (1) Мама девочки (1) Позитивчик (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Путешественник(ца) (1) Владелец(а) кошки (1) Автоледи (1) Меломан (1)

Благодарил (а): 217 раз.
Мусядка писал(а):
Хеля писал(а):
:du_ma_et: Кстати, кто знает, как называются пальцы на ногах, так же как на руках? :hi_hi_hi:

Первый - большой, последний - мизинец, а средние - второй, третий и четвертый Изображение

Я бы последний назвала "об-мебель-спотыкатель" :hi_hi_hi:

Сообщение Вс мар 30, 2014 23:08
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Путешественник(ца) (1)
Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 63 раз.
[/quote] Я бы последний назвала "об-мебель-спотыкатель" :hi_hi_hi:[/quote]
:zvez_ochki: точно-точно! Самый уголковый!

Сообщение Пн мар 31, 2014 10:35
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Золотое перо (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1)
Полуночник форума (1) Мама девочки (1) Позитивчик (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Путешественник(ца) (1) Владелец(а) кошки (1) Автоледи (1) Меломан (1)

Девочки, а есть тут кто-нибудь, работающий совсем не по той специальности, которой обучались?

У меня в жизни перепутье (как говорится, чтобы найти свою дорогу, нужно сначала хорошенько заблудиться - так вот я заблудилась :-): ), так хочется чего-то нового, но страшно начинать все "с нуля".
Очень надеюсь, что чей-то положительный опыт меня воодушевит ))

Сообщение Вт апр 01, 2014 16:37
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1)

Благодарил (а): 9 раз.
Девочки, привет!

Я тут вроде и не по теме, а вроде и поболтать)

Сижу, изучаю ваш сайт, а тут сын приходит, английский на проверку сдает. А я спалила его, с тернетом консультировался. Задание: "Напишите, чем занимаетесь на уроке."

Сын вывел карандашом: Pee ... ну и далее по тексту.

Спрашиваю, как переводится?

Он:

- Писать! Ну. это самое... пишу я на уроке!

Лезу в словарь и читаю перевод. Итак: Pee - писать, пописать, туалет.

Так вот, чем мой сынок на уроках занимается. :lol:

Сообщение Вт апр 01, 2014 17:32

Балтика писал(а):
Девочки, привет!

Я тут вроде и не по теме, а вроде и поболтать)

:-|-: привет!

Поболтать - это очень даже сюда :111: !

Про сына - :lol: , смешно получилось, как-будто у них под партами ведра стоят, чтобы не отлучаться, тыкскыть, от учебного процесса :hi_hi_hi: .

По поводу иностранных слов ) У меня бывшая начальница года 3 как переехала в Калининград из России. И сейчас ежемесячно с семьей ездит в Польшу, как положено, за сосисками и погулять. А зовут ее - Татьяна Васильевна.
И как-то в разговоре я у нее спрашиваю: "Татьяна Васильевна, а как Вас муж называет, когда Вы в Польше находитесь?" Она: "Ну, Таня, как обычно".
Я: "А Вы знаете, что такое "tania" по-польски?" Она: " :98: " Когда я ей сказала, она была в шоке :sh_ok: и говорит: "А я думаю, чего все на нас оглядываются, когда меня муж зовет!" :)-(:

Сообщение Вт апр 01, 2014 17:42
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1)

Перевод в студию! :smile:

Сообщение Вт апр 01, 2014 17:43

Все Тани замерли в ожидании) :lol: :lol: :lol:

Сообщение Вт апр 01, 2014 17:54

Балтика писал(а):
Все Тани замерли в ожидании) :lol: :lol: :lol:

"tania" - дешевая :73:

Сообщение Вт апр 01, 2014 18:01

Дешевая - значит распродажа, а это всегда круто! :lol:

Сообщение Вт апр 01, 2014 18:05

Балтика писал(а):

Сомнительная радость :-) . Представь, ее муж в польском магазине говорит: "Дешевая!" И отзывается женщина :94: . Разве приятно дешевкой быть? ))))

А еще я знаю, что Сергеям нельзя в Бразилии полным именем представляться, если они не хотят всем кое-что сообщать о себе ))) Ведь "Сергей" для местного населения там звучит как "я гей". :111:

Сообщение Вт апр 01, 2014 19:12

Aglinur писал(а):
Балтика писал(а):

Ведь "Сергей" для местного населения там звучит как "я гей". :111:

Вот это да! :sh_ok: а я и не знала! Как много интересного узнаешь!

Сообщение Ср апр 02, 2014 00:15

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 10 раз.
Aglinur писал(а):
Девочки, а есть тут кто-нибудь, работающий совсем не по той специальности, которой обучались?

У меня в жизни перепутье (как говорится, чтобы найти свою дорогу, нужно сначала хорошенько заблудиться - так вот я заблудилась :-): ), так хочется чего-то нового, но страшно начинать все "с нуля".

Я тут была на очень интересным семинаре по соционике, оказывается 90% людей работают не там и не тем, на кого учились:) так что Вы не одиноки :wink:

Сообщение Ср апр 02, 2014 15:25

efremenko30 писал(а):
Aglinur писал(а):

Я тут была на очень интересным семинаре по соционике, оказывается 90% людей работают не там и не тем, на кого учились:) так что Вы не одиноки :wink:

Я тоже работаю не тем на кого училась, хотя как сказать....все чему научилась очень пригождается в жизни, считаю что не зря училась. :!:

Пред.След.

Вернуться в Общалка