Список форумов Мир общения Общалка УМОЛЯЮ: ПОМОГИТЕ!

Витрина

Полезная информация
:!: График работы ЦВЗ Мирный с 10 по 15 октября:

вторник, среда, четверг, пятница - с 12 до 19
суббота - с 11 до 18
воскресенье - с 11 до 17

(перерыв на обед с 14 до 15)
Доставка заказов на дом планируется в СУББОТУ, 14 октября
:!: ЦВЗ закрывается! ПРОСИМ ВСЕХ ЗАБРАТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ до 15 октября 2017 г.!

УМОЛЯЮ: ПОМОГИТЕ!

Общаемся на разные темы

Сообщение Чт окт 06, 2016 22:44
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Знак уважения (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 14 раз.
Номер документа:
182263
Дата документа:
06.10.2016
Получатель
Номер карты получателя:
•••• 9559
ФИО:
МАЙЯ ЮРЬЕВНА Б.
Перевод
Счет списания:
•••• 1897 [MasterCard Mass] руб.
Сумма в валюте списания:
300,00 руб.
Комиссия:
0,00 руб.
Статус платежа :
Исполнен

Желаю удачи в лечении!

Сообщение Вт окт 11, 2016 17:35
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 82 раз.
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Вот мы опять засобирались в путь-дорогу, в Санкт-Петербург. Впереди 30 сеансов лучевой и две химии. Никогда Саша не уезжал на такое длительное время. От этого волнительно и страшно - физически, морально и материально.
Но наша вера в лучшее непоколебима. Она подкрепляется отношением людей, которые нам помогают, сопереживают и участвуют в нашей истории. Очень всем благодарны!

Нам очень нужна ваша помощь!

Сообщение Вт окт 18, 2016 17:22
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Здравствуйте! В преддверии тяжелой поездки, мы подали заявку на сайт благотворительной организации. К сожалению, мне и сейчас приходится слышать нелицеприятные слова в мой адрес о том, что мы прикрываемся сложившейся ситуацией как ширмой. Это очень горько и обидно. Не дай бог этим людям оказаться в нашей шкуре! Не желая убеждать и оправдываться, обратилась в фонд. Он - последняя надежда, я никогда не думала, что все так трудно сложится. Но лечение надо либо продолжать, либо не надо было начинать вовсе. В настоящий момент там открыт сбор средств. Огромная просьба ко всем, кто увидит эту запись: разошлите по своим знакомым адресатам ссылку на страничку моего мужа.
Извините за беспокойство, но нам это очень важно!
Огромное спасибо за помощь уже оказанную и возможную.

https://fond39.com/campaign/aleksandr-blinov/

Сообщение Вс окт 30, 2016 01:48

Благодарил (а): 0 раз.
А сколько всего денег нужно? можете написать на wescom2000@mail.ru

Сообщение Вс окт 30, 2016 18:27

Дорогие друзья!
Наряду с не очень хорошими новостями, у нас есть и неплохая. МРТ показала, что рост опухоли прекратился. Правда, и меньше она не стала, но должно же быть хоть что-то обнадеживающее после стольких треволнений и курсов лечения! Врачам это дает возможность заключить, что можно продолжить лечение. Сейчас заканчивается курс первой химии. Впереди тридцать лучевых и снова химия.
Наша победа - ВАША победа! Огромное спасибо за ваши неравнодушие, сострадание и отзывчивость. Я верю, что и в дальнейшем я смогу сообщать вам только позитивную информацию.
А еще посмотрите, как мы двигаемся. По чуть-чуть, но есть возможность смотреть в завтрашний день, не переживая, что врачи не смогут оказать нам помощь из-за того, что нечем будет платить.

https://fond39.com/campaign/aleksandr-blinov/

Поделитесь, пожалуйста, ссылкой.
Мне стало известно, что Фонд с каждой суммы берет свой процент. Я извиняюсь, что не предупредила никого об этом, но меня в свою очередь тоже никто не предупредил. С другой стороны, понятно, что Фонд - не благотворительная организация. Если кого-то этот момент смущает, номер банковской карточки не изменился: 5469 2000 1753 9559

ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ!

Сообщение Пт ноя 04, 2016 01:38
Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (3)
Любимому участнику (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1335 раз.
Доброго времени суток!! Пусть болезнь уйдет!! Здоровья!!
Номер документа:
208540
Дата документа:
04.11.2016
Получатель
Номер карты получателя:
•••• 9559
ФИО:
МАЙЯ ЮРЬЕВНА Б.
Перевод
Счет списания:
•••• 1241 [Visa Classic] руб.
Сумма в валюте списания:
300,00 руб.
Комиссия:
0,00 руб.
Статус платежа :
Исполнен
Калининградское головное отделение №8626
БИК:042748634
Корр.Счет: 30101810100000000634

4.11.2016

Сообщение Ср ноя 09, 2016 19:12
Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 8 раз.
Терпения Вам и сил! Все будет хорошо, не сдавайтесь! Карта 2373

Сообщение Ср ноя 16, 2016 23:23
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 19 раз.
карта 3346 22:18 Сил и победы над болезнью!Выздоравливайте!!!

Сообщение Сб сен 16, 2017 22:36
Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2290 раз.
печально

Отправлено: Сб сен 16, 2017 20:29
От: diktor
Кому: Eclisse
diktor писал(а):
Моего мужа не стало 24 августа. Он скончался в НИИ им. Александрова в Минске во время обследования. Светлая ему память.Кто может, помолитесь за упокой души раба Божьего Александра. 2 октября 40 дней.
А всех форумчан благодарю за неоценимую помощь и поддержку.
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Пред.

Вернуться в Общалка