Список форумов Мир общения Общалка УМОЛЯЮ: ПОМОГИТЕ!

Витрина

УМОЛЯЮ: ПОМОГИТЕ!

Общаемся на разные темы

Сообщение Чт окт 06, 2016 21:44
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Знак уважения (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 14 раз.
Номер документа:
182263
Дата документа:
06.10.2016
Получатель
Номер карты получателя:
•••• 9559
ФИО:
МАЙЯ ЮРЬЕВНА Б.
Перевод
Счет списания:
•••• 1897 [MasterCard Mass] руб.
Сумма в валюте списания:
300,00 руб.
Комиссия:
0,00 руб.
Статус платежа :
Исполнен

Желаю удачи в лечении!

Сообщение Вт окт 11, 2016 16:35
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 65 раз.
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Вот мы опять засобирались в путь-дорогу, в Санкт-Петербург. Впереди 30 сеансов лучевой и две химии. Никогда Саша не уезжал на такое длительное время. От этого волнительно и страшно - физически, морально и материально.
Но наша вера в лучшее непоколебима. Она подкрепляется отношением людей, которые нам помогают, сопереживают и участвуют в нашей истории. Очень всем благодарны!

Нам очень нужна ваша помощь!

Сообщение Вт окт 18, 2016 16:22
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Здравствуйте! В преддверии тяжелой поездки, мы подали заявку на сайт благотворительной организации. К сожалению, мне и сейчас приходится слышать нелицеприятные слова в мой адрес о том, что мы прикрываемся сложившейся ситуацией как ширмой. Это очень горько и обидно. Не дай бог этим людям оказаться в нашей шкуре! Не желая убеждать и оправдываться, обратилась в фонд. Он - последняя надежда, я никогда не думала, что все так трудно сложится. Но лечение надо либо продолжать, либо не надо было начинать вовсе. В настоящий момент там открыт сбор средств. Огромная просьба ко всем, кто увидит эту запись: разошлите по своим знакомым адресатам ссылку на страничку моего мужа.
Извините за беспокойство, но нам это очень важно!
Огромное спасибо за помощь уже оказанную и возможную.

https://fond39.com/campaign/aleksandr-blinov/

Сообщение Вс окт 30, 2016 00:48

Благодарил (а): 0 раз.
А сколько всего денег нужно? можете написать на wescom2000@mail.ru

Сообщение Вс окт 30, 2016 17:27

Дорогие друзья!
Наряду с не очень хорошими новостями, у нас есть и неплохая. МРТ показала, что рост опухоли прекратился. Правда, и меньше она не стала, но должно же быть хоть что-то обнадеживающее после стольких треволнений и курсов лечения! Врачам это дает возможность заключить, что можно продолжить лечение. Сейчас заканчивается курс первой химии. Впереди тридцать лучевых и снова химия.
Наша победа - ВАША победа! Огромное спасибо за ваши неравнодушие, сострадание и отзывчивость. Я верю, что и в дальнейшем я смогу сообщать вам только позитивную информацию.
А еще посмотрите, как мы двигаемся. По чуть-чуть, но есть возможность смотреть в завтрашний день, не переживая, что врачи не смогут оказать нам помощь из-за того, что нечем будет платить.

https://fond39.com/campaign/aleksandr-blinov/

Поделитесь, пожалуйста, ссылкой.
Мне стало известно, что Фонд с каждой суммы берет свой процент. Я извиняюсь, что не предупредила никого об этом, но меня в свою очередь тоже никто не предупредил. С другой стороны, понятно, что Фонд - не благотворительная организация. Если кого-то этот момент смущает, номер банковской карточки не изменился: 5469 2000 1753 9559

ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ!

Сообщение Пт ноя 04, 2016 00:38
Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (3)
Любимому участнику (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1335 раз.
Доброго времени суток!! Пусть болезнь уйдет!! Здоровья!!
Номер документа:
208540
Дата документа:
04.11.2016
Получатель
Номер карты получателя:
•••• 9559
ФИО:
МАЙЯ ЮРЬЕВНА Б.
Перевод
Счет списания:
•••• 1241 [Visa Classic] руб.
Сумма в валюте списания:
300,00 руб.
Комиссия:
0,00 руб.
Статус платежа :
Исполнен
Калининградское головное отделение №8626
БИК:042748634
Корр.Счет: 30101810100000000634

4.11.2016

Сообщение Ср ноя 09, 2016 18:12
Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 8 раз.
Терпения Вам и сил! Все будет хорошо, не сдавайтесь! Карта 2373

Сообщение Ср ноя 16, 2016 22:23
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 18 раз.
карта 3346 22:18 Сил и победы над болезнью!Выздоравливайте!!!

Пред.

Вернуться в Общалка