Список форумов Мир общения Общалка Актуальность календаря

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Актуальность календаря

Общаемся на разные темы

Сообщение Ср май 25, 2016 15:03
esm
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 54 раз.
Всем доброго дня! Не нашла окошка для обращений (раньше постоянно выскакивало), поэтому пришлось создать темку.
В последнее время (а может быть, таки было всегда - не помню уже) события в календаре отражаются спустя несколько дней после истечения их актуальности. Не совсем понятно, для чего нужен календарь в этой ситуации, если его напомининия не актуальны? Да и вообще - зачем? Обо всех событиях присылаются сообщения в личку, по- моему, этого достаточно. Может быть, его стоило бы упразднить? Ну, или по крайней мере, кидать туда события своевременно, чтобы не вводить пользователей в заблуждение. :?

AlyonkaM Аватара пользователя
Организатор СП
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (1)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 554 раз.

esm писал(а):
Всем доброго дня! Не нашла окошка для обращений (раньше постоянно выскакивало), поэтому пришлось создать темку.
В последнее время (а может быть, таки было всегда - не помню уже) события в календаре отражаются спустя несколько дней после истечения их актуальности. Не совсем понятно, для чего нужен календарь в этой ситуации, если его напомининия не актуальны? Да и вообще - зачем? Обо всех событиях присылаются сообщения в личку, по- моему, этого достаточно. Может быть, его стоило бы упразднить? Ну, или по крайней мере, кидать туда события своевременно, чтобы не вводить пользователей в заблуждение. :?

Ну я как организатор кидаю события в календарь вроде бы своевременно. Но тоже заметила, что моргать события в верхней строке начинают не сразу :?

esm
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 54 раз.
Вот именно! Я думаю, все орги - люди ответственные, и тоже заполняют его своевременно. Наверно, дело в самом календаре...

Вернуться в Общалка