Список форумов Мир общения Общалка Я худею! Кто со мной?

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Я худею! Кто со мной?

Общаемся на разные темы

Сообщение Сб апр 23, 2016 15:19
Нюшка Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1) Активикус (1)

Благодарил (а): 1054 раз.
AlyonkaM писал(а):
А с какими специями диетичнее?

без них

Я стараюсь добавлять в еду самые простые(соль, перец), не смеси, т.к. по вкусу напоминают бомж пакеты с химией.
Приглашалка в мои закупки. :son-ce:
Моя страничка для отзывов, вопросов и предложений.
Для экстренных вопросов т.8-9316-02-75-02,
могу не ответить малышка на руках.
В ЛС отвечаю всем

Сообщение Сб апр 23, 2016 15:27
AlyonkaM Аватара пользователя
Организатор СП
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (1)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 569 раз.

Нюшка писал(а):
AlyonkaM писал(а):
А с какими специями диетичнее?

без них

Я стараюсь добавлять в еду самые простые(соль, перец), не смеси, т.к. по вкусу напоминают бомж пакеты с химией.

Я тоже готовые смеси не люблю. Мы их вообще не покупаем. Но очень люблю с мясом зру и кориандр. Я с юга. Мы там специй много в еду добавляем.
Кстати, сушенный молотый имбирь усиливает метаболизм и способствует похудению. Это факт!

Сообщение Сб апр 23, 2016 15:28
Ивашка Аватара пользователя
Организатор СП
Мама мальчика (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Автоледи (1)

Благодарил (а): 188 раз.
Я вообще специи никакие не употребляю. Только соли чуток.
Сейчас есть соль с пониженным содержанием натрия, так она еще и воду не так задерживает.

Сообщение Вс апр 24, 2016 04:15
Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 1 раз.
красотуля писал(а):
Ивашка писал(а):
AlyonkaM писал(а):
Вот как от такого отказаться?!

Так в шашлыке нет ничего плохого. Только пусть он будет не из свинины или баранины. Отличный белковый обед или ужин. Ну Сам "бокс" конечно кушать не стоит :wink:

а можно взять кабачок, баклажан, лук, порезать и с мяском в фольгу завернуть и в решеточку и на огонь,
так вообще диетическая еда получится :116:

Дык в тепленьком "боксе", да с хрустящей и от этого крошащейся корочкой, весь цымес то и есть)). Сегодня (вчера) поехали семьей, вчетвером на море/шашлыки. Основной массе - грудинка на решетке, особо одаренным особям (МНУ!) кабачок и перец пластинами (в Вкитории были по 108 кабаки и по 150 перцы) и филе бедра - все на гриле. Мариновала все вместе - продукты, соль, сахар, и минералка. Вкууусно!! Я не против специй, но мой народец за натурпродукт, посему повеласА на мнение большинства (впрочем, как всегда))
А неделю назад делала телячью печеь в бараньей сетке на решетке - жуткая вкусь, но сцукко, дорого!! Рецепт по запросу))).
Последний раз редактировалось Brahmaputra Вс апр 24, 2016 04:43, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение Вс апр 24, 2016 04:41

Ивашка писал(а):
Я вообще специи никакие не употребляю. Только соли чуток.
Сейчас есть соль с пониженным содержанием натрия, так она еще и воду не так задерживает.

Нет соли с пониженным содержанием натрия! Иначе разрушится кристаллическая решетка NaCl. А почему натрий? Я бы за хлор голосовала))). Маркетинговый трюк. Попробую прикрепить исследовательский проект сынки (8 класс) по химии. Блин, слишком большой файл пишет((. Сын химичил с порошком для посудомойки - реально в 10 дешевле, и работает!!!
Пляя, я всего-навсего бухгалтер)).
Но когда ко мне подошла моя сынка с просьбой "Ма, я не рулю в химии, в теме "электролитическая диссоциация" Чё делать?" Я за неделю выучила всю химическую возню и распедалила сыну все про диполярность и про катионную и ионную валентность. И он все понял, и пофиг что все неделю ели покупные пельмени - мама химию изучает!!!!))).

Сообщение Вс апр 24, 2016 11:29
Орден благодарности (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 251 раз.
Brahmaputra писал(а):
Вот думаю - подгадить чёль Ландышу темку?))) Могу с завидным постоянством отчитываться о своем весе.
Сейчас - 84.74.
Последний раз я взвешивалась года 4 назад. Счас вот весы достала из-под дивана)). По-моему вес был тогда около 70 и я отреклась от весов. Получается +15. Если покупать одежду в СП - не так уж и дорого)).

Это что у тебя за вес 84.74 :smile:

Сообщение Вс апр 24, 2016 11:31
Орден благодарности (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Ивашка писал(а):

Вот и я не далеко ушла. но сегодня весы пролили бальзам на душу. 79,99 Уж не знаю надолго ли.

Есть у меня одни заветные брючки, купленные в Берлине. Поносила всего ничего, а так они мне милы. Но ж.па не влазит в них :men:

Трандец, девочки, я думала я самая толстая , а мы все в одной весовой категории. Эх, не видать мне массажа :hi_hi_hi:

Сообщение Вс апр 24, 2016 11:38
Гуру экономии (1)

А я обожаю специи и вся семья тоже, едим их в немереном количестве, может поэтому я еще в двери вхожу, ибо большинство специй ускоряет метаболизм. Имбирь, куркума, перцы, корица - это вообще панацея для худеющих.

Сообщение Вс апр 24, 2016 12:19

Привет девочки! Я присоединяюсь к вашей теме. Решила схуднуть чуток к лету. Была 66кг сейчас поправилась 67.7 сегодня :( хочу к 1 июня 60 :71:

Сообщение Вс апр 24, 2016 12:32
красотуля Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 951 раз.
Алёнка_я писал(а):
Привет девочки! Я присоединяюсь к вашей теме. Решила схуднуть чуток к лету. Была 66кг сейчас поправилась 67.7 сегодня :( хочу к 1 июня 60 :71:

добро пожаловать :77: , у меня 70 было неделю назад, сейчас 68, хотелось бы хотя бы 65 в конце забега за похудением получить :92:
Берегите детей!
Срочные вопросы по телефону 8-906-216-9989

Сообщение Вс апр 24, 2016 14:34
Ивашка Аватара пользователя
Организатор СП
Мама мальчика (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Автоледи (1)

Благодарил (а): 188 раз.
Нет соли с пониженным содержанием натрия! Иначе разрушится кристаллическая решетка NaCl. А почему натрий? Я бы за хлор голосовала))). Маркетинговый трюк.

Ах, меня развести не сложно. Ведусь на все эти штуки. Ниче, мой ребенок подрастет до химии, тоже вникну в химсостав. Когда-то по химии отличницей была, но по жизни не пригодилось и за ненадобностью файлы были зачищены.

Добро пожаловать.

Сообщение Вс апр 24, 2016 16:19
Я только учусь (1)

Благодарил (а): 28 раз.
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!

Первый рецепт от Михалыча:

Изображение

А что за массаж кстати?
Если Наталья узнает про массаж :twisted: - кормить точно перестанет - схудну наверняка :-ok-: .
Поэтому ей Ни-Ни. :!: Это секретная миссия. :geek:

Сообщение Вс апр 24, 2016 16:55

Михалыч! Суть массажа - отстающий состав (по конкурсу - те, кто за 60 и типа проиграли))) поливают тебя масличком, томно дышат на спинку в районе попы, и лаская спелыми грудями, приводят Ваш внешний вид в порядок)))

Сообщение Вс апр 24, 2016 17:39
Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 11 раз.
Девы, и я хочу участвовать в конкурсе! Когда старт? После НГ праздников сидела на диете, но до концан едовела, расслабилась, и , боюсь, что все обратно наела. На весы еще не вставала...Страшно.

Пред.След.

Вернуться в Общалка