Список форумов Мир общения Общалка Я худею! Кто со мной?

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Я худею! Кто со мной?

Общаемся на разные темы

Сообщение Пт апр 22, 2016 18:16
красотуля Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 945 раз.
Знаю доктор Борменталь хорошая вещь, тетки на моей работе хорошо скинули,
а насчет пожевать - это да, у меня еще комп на кухне стоит и вечная делема: либо что-то кинуть в рот и сидеть в компе, либо что-то стоящее приготовить
Берегите детей!
Срочные вопросы по телефону 8-906-216-9989

Сообщение Пт апр 22, 2016 20:15
Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 1 раз.
Нюшка писал(а):
Я вот тоже последний год очень нервная стала. Хочу после родов проверить щитовидку, может в ней все дело :?

Девочки вы не проверяли?

А где и почем, не поделитесь?

Сообщение Пт апр 22, 2016 20:39

Чтобы похудеть, подруга посоветовала мне отказаться от сладкого, соленого и алкоголя. Вот сижу и думаю - подруга ли она мне?

Сообщение Пт апр 22, 2016 20:48
Ивашка Аватара пользователя
Организатор СП
Мама мальчика (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Автоледи (1)

Благодарил (а): 188 раз.
Brahmaputra писал(а):
Чтобы похудеть, подруга посоветовала мне отказаться от сладкого, соленого и алкоголя. Вот сижу и думаю - подруга ли она мне?

Не, так жить нельзя. В жизни и так не очень много радостей, и вкусная еда одна из них.

Сообщение Пт апр 22, 2016 20:55
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Brahmaputra писал(а):

:hi_hi_hi:
ну если только вместе это делать, а так дилема похудения и состоит в том, чтобы всего этого не есть и не пить, т.к. оно то и портит наше :105:
Берегите детей!

Сообщение Пт апр 22, 2016 20:59

Кстати еда - вторая после секса по силе эмоционального удовлетворения процедура.
Чет у меня и секс получился "процедурой" и еда)). Так и хочется клизму сюда прописать))). Кароч - процесс.
Но вобщем вкусно покушать - это не "есть чтобы жить", это действительно кайф!

Сообщение Пт апр 22, 2016 21:11

Вот думаю - подгадить чёль Ландышу темку?))) Могу с завидным постоянством отчитываться о своем весе.
Сейчас - 84.74.
Последний раз я взвешивалась года 4 назад. Счас вот весы достала из-под дивана)). По-моему вес был тогда около 70 и я отреклась от весов. Получается +15. Если покупать одежду в СП - не так уж и дорого)).

Сообщение Пт апр 22, 2016 22:51
Организатор СП
Мама мальчика (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Автоледи (1)

Brahmaputra писал(а):
Вот думаю - подгадить чёль Ландышу темку?))) Могу с завидным постоянством отчитываться о своем весе.
Сейчас - 84.74.
Последний раз я взвешивалась года 4 назад. Счас вот весы достала из-под дивана)). По-моему вес был тогда около 70 и я отреклась от весов. Получается +15. Если покупать одежду в СП - не так уж и дорого)).

Вот и я не далеко ушла. но сегодня весы пролили бальзам на душу. 79,99 Уж не знаю надолго ли.

Есть у меня одни заветные брючки, купленные в Берлине. Поносила всего ничего, а так они мне милы. Но ж.па не влазит в них :men:

Сообщение Сб апр 23, 2016 07:43
Нюшка Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1) Активикус (1)

Благодарил (а): 1052 раз.
Brahmaputra писал(а):
Нюшка писал(а):
Я вот тоже последний год очень нервная стала. Хочу после родов проверить щитовидку, может в ней все дело :?

Девочки вы не проверяли?

А где и почем, не поделитесь?

Почем не подскажу, т.к. во всех частных клиниках свои расценки.

Нужно первым делом сделать узи щитовидки, и сдать анализы на гормоны(Т4). С этими результатами к эндокринологу.

Хожу к Андреевой, грамотный врач лишнего не приписывает на мой взгляд ни чем не пугает, был печальный опыт с другим врачом.
Приглашалка в мои закупки. :son-ce:
Моя страничка для отзывов, вопросов и предложений.
Для экстренных вопросов т.8-9316-02-75-02,
могу не ответить малышка на руках.
В ЛС отвечаю всем

Сообщение Сб апр 23, 2016 07:47
Модератор
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Brahmaputra писал(а):
Чтобы похудеть, подруга посоветовала мне отказаться от сладкого

ВОт от этого очень тяжело отказаться, поэтому стараюсь употреблять в первой половине дня.
В ЛС отвечаю всем

Сообщение Сб апр 23, 2016 07:48
Организатор СП
Автоледи (1)

Нюшка писал(а):

Хожу к Андреевой, грамотный врач лишнего не приписывает на мой взгляд ни чем не пугает, был печальный опыт с другим врачом.

Таня, а где она принимает?

Сообщение Сб апр 23, 2016 07:56
Модератор

Ивашка писал(а):
Нюшка писал(а):

Таня, а где она принимает?

На Генделя в больнице, но я там ни разу не была, и в новомеде на гагарина. Но лучше с начало к ней записаться, т.к. запись за долго, а потом уже идти делать анализы.
В ЛС отвечаю всем

Сообщение Сб апр 23, 2016 12:33
Организатор СП
Автоледи (1)

AlyonkaM писал(а):
Вот как от такого отказаться?!

Так в шашлыке нет ничего плохого. Только пусть он будет не из свинины или баранины. Отличный белковый обед или ужин. Ну Сам "бокс" конечно кушать не стоит :wink:

Сообщение Сб апр 23, 2016 13:47
Организатор СП

Ивашка писал(а):
AlyonkaM писал(а):
Вот как от такого отказаться?!

Так в шашлыке нет ничего плохого. Только пусть он будет не из свинины или баранины. Отличный белковый обед или ужин. Ну Сам "бокс" конечно кушать не стоит :wink:

а можно взять кабачок, баклажан, лук, порезать и с мяском в фольгу завернуть и в решеточку и на огонь,
так вообще диетическая еда получится :116:
Берегите детей!

Пред.След.

Вернуться в Общалка