Список форумов Мир общения Общалка Я худею! Кто со мной?

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Я худею! Кто со мной?

Общаемся на разные темы

Сообщение Чт июн 16, 2016 12:22
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 12 раз.
Всем привет!
Зитта писал(а):
:roll: Часто есть это тоже надо уметь ,это хорошо если ты дома ,а если где то мотаешься то что с собой пакетик с едой .У меня в таких случаях иногда вообще не получается поесть. И как правило вся нагрузка на вечер ,а это хуже некуда. Поэтому как правильно питаться сложная тема. И время еще не хватает.

Я с собой брала в машину еду в контейнере и перекусывала прямо там,если поблизости кафе никакого не было.)))Ну а что делать.Организм очень чутко действует на голод и начинает накапливать жир даже с безобидных продуктов,когда мало ешь.Наша цель обмануть его и поэтому есть лучше чаще,но понемногу,как уже сказали.
У меня с 5 мая результат -6 кг. :82: Муж вчера сказала,что у меня похудела...спина. :sh_ok: Жду,когда будет заметно,что и пятая точка похудела.)

Сообщение Пт июн 17, 2016 01:35
красотуля Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 957 раз.
Донира писал(а):
У меня с 5 мая результат -6 кг. :82: Муж вчера сказала,что у меня похудела...спина. :sh_ok: Жду,когда будет заметно,что и пятая точка похудела.)

здорово, у меня тоже муж заметил результат )) да и я вижу животик ушел немного, юбка любимая домашняя спадает, приближаюсь к результату -4 кг
Берегите детей!
Срочные вопросы по телефону 8-906-216-9989

Сообщение Пн июн 20, 2016 15:29
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 85 раз.
красотуля писал(а):
Донира писал(а):

здорово, у меня тоже муж заметил результат )) да и я вижу животик ушел немного, юбка любимая домашняя спадает, приближаюсь к результату -4 кг

Аккуратней насчет пятой точки)))) Вчера дочь сказала: Пора пятую точку качать,а то совсем ни чего не осталось(((( Так,что может быть не надо так уж хотеть уменьшить(((

Сообщение Ср июн 22, 2016 09:49

Благодарил (а): 0 раз.
Ягодичные мышцы нужно качать-чтобы была нормальная форма.жир уходит-вместо него должны быть мышцы немного.

Сообщение Пт июн 24, 2016 13:59
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Ирина Т писал(а):
Ягодичные мышцы нужно качать-чтобы была нормальная форма.жир уходит-вместо него должны быть мышцы немного.

Надо то оно надо.... Но как же ж лень :lol:

Сообщение Пт июн 24, 2016 15:08
Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 11 раз.
Уф, я и забыла , что в марафоне собиралась участвовать :(
За это время я худела-ела-худела....
В общем, сейчас придерживаюсь ПП... Уже неделю :) Завтра контрольное взвешивание и замеры.

Сообщение Сб июн 25, 2016 08:02

А я сейчас хочу на минус 60 попробовать. На Дюкане был отвес в -15 кг но 1,5 года вернулось все назад. Подсчитывать лень, чисто сушкой себя мучить тоже не хочется, а тут и углеводы и веселье :ya_hoo_oo:

Сообщение Пт июл 01, 2016 09:35

Я после 3 недельной диеты решила закрепить всё коррекцией фигуры в этом центре http://www.center-ex.com/ как думаете стоит это делать? Насколько хорошим будет результат?
Доставка из Канады https://shipmatica.com/ru/delivery-ca.do удобно и своевременно.

Сообщение Пт июл 01, 2016 09:52
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

а у меня с начала марафона -5 кг
Берегите детей!

Сообщение Сб июл 02, 2016 10:24

Katana писал(а):
Я после 3 недельной диеты решила закрепить всё коррекцией фигуры в этом центре http://www.center-ex.com/ как думаете стоит это делать? Насколько хорошим будет результат?

Насчет центра ни чего сказать не могу,а вот 3-х недельная диета.... Это круто! Тут люди по году,по два приводят себя в порядок... Всего можно добиться имея желание и совершенно не обязательно прибегать к чьей бы то ни было помощи... После любого вмешательства, если ни чего не изменить в своей жизни, все вернется на круги своя очень быстро...,

Сообщение Сб июл 02, 2016 16:15
AlyonkaM Аватара пользователя
Организатор СП
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (1)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 572 раз.

Сообщение Вс июл 03, 2016 18:23

Мама двух дочек (1) Бабушка форума (1) Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Владелец(а) собаки (1)
Автоледи (1)

Благодарил (а): 17 раз.

Донира писал(а):
Всем привет!
Зитта писал(а):
:roll: Часто есть это тоже надо уметь ,это хорошо если ты дома ,а если где то мотаешься то что с собой пакетик с едой .У меня в таких случаях иногда вообще не получается поесть. И как правило вся нагрузка на вечер ,а это хуже некуда. Поэтому как правильно питаться сложная тема. И время еще не хватает.

Я с собой брала в машину еду в контейнере и перекусывала прямо там,если поблизости кафе никакого не было.)))Ну а что делать.Организм очень чутко действует на голод и начинает накапливать жир даже с безобидных продуктов,когда мало ешь.Наша цель обмануть его и поэтому есть лучше чаще,но понемногу,как уже сказали.

Отличный результат :77:

Сообщение Чт авг 04, 2016 09:00

Я за 2 недели сбросила уже 4 кг. Теперь осталось ещё 2 недели держать нужный вес т.к. уже купила это http://wed.ua/cvadebnie-plat-ya/ свадебное платье точно в размер. И если сброшу ещё, то придётся ушивать или другие манипуляции с ним проводить, а этого очень бы не хотелось.

Сообщение Чт авг 04, 2016 10:39
Организатор СП

Katana писал(а):
Я за 2 недели сбросила уже 4 кг. Теперь осталось ещё 2 недели держать нужный вес т.к. уже купила это http://wed.ua/cvadebnie-plat-ya/ свадебное платье точно в размер. И если сброшу ещё, то придётся ушивать или другие манипуляции с ним проводить, а этого очень бы не хотелось.

а я уж перестала взвешиваться, как-то нервничаю я от этого, решила себя немного расслабить, а осенью начну новый курс
Берегите детей!

Сообщение Чт авг 04, 2016 22:45

Мама двух дочек (1) Бабушка форума (1) Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Владелец(а) собаки (1)
Автоледи (1)

Благодарил (а): 17 раз.

Не помню когда я присоединилась но 3,5 кг ушли, еще бы пару тройку сбросить и больше нельзя иначе морда лица обвиснет. Худеет то всегда в первую очередь не то что бы хотелось нам. :wink:

Пред.

Вернуться в Общалка