Список форумов Мир общения Общалка Я худею! Кто со мной?

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Я худею! Кто со мной?

Общаемся на разные темы

Сообщение Ср июн 08, 2016 11:56

Благодарил (а): 0 раз.
есть еще РЕДУКСИН ЛАЙТ. МОЖЕТ ОН МЕНЕЕ ВРЕДЕН?

Сообщение Ср июн 08, 2016 12:37

Мама двух дочек (1) Бабушка форума (1) Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Владелец(а) собаки (1)
Автоледи (1)

Благодарил (а): 17 раз.

Редуксин лайт сказали фигня

Сообщение Ср июн 08, 2016 12:43

Мама двух дочек (1) Бабушка форума (1) Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Владелец(а) собаки (1)
Автоледи (1)

Елена ваше хочу важнее в любом случае ,т.к.результаты радуют в первую очередь вас.

Сообщение Ср июн 08, 2016 21:31

мужа тоже надо слушать

Сообщение Ср июн 08, 2016 23:10
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 85 раз.
Ирина Т писал(а):
мужа тоже надо слушать

Эт точно)))) Но пусть лучше "глодает кости" у коих (костей)) хорошее настроение))))) Чем это вечно не довольное "сало" слушать)))

Сообщение Ср июн 08, 2016 23:19

Автоледи (1)

Конечно прислушиваться надо и соглашаться ,а делать потихоньку свое дело , дабы не сориться с мужем :wink:

Сообщение Ср июн 08, 2016 23:28

Автоледи (1)

Я сегодня кстати взвесилась, минус 2,5 кг за месяц .Но как то странно ведет себя организм ,аппетит ко мне не вернулся и как то странно это.

Сообщение Чт июн 09, 2016 16:50
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Зитта писал(а):
Я сегодня кстати взвесилась, минус 2,5 кг за месяц .Но как то странно ведет себя организм ,аппетит ко мне не вернулся и как то странно это.

Ну так просто радуйся :ya_hoo_oo: !!!

Сообщение Чт июн 09, 2016 16:52

Зитта писал(а):

На самом деле это нормально. За месяц без переедания желудок "сжался" вот теперь и нет лишнего аппетита)))

Сообщение Чт июн 09, 2016 17:56

Автоледи (1)

Я просто подумала вдруг это последствия приема редуксина и что то со мной не так :(

Сообщение Сб июн 11, 2016 10:24

Зитта писал(а):
Я просто подумала вдруг это последствия приема редуксина и что то со мной не так :(

Вообще-то это нормальное состояние организма.Это для нас "вечно худеющих" аппетит - проблема)))) У меня есть подруга худенькая,стройненькая "малоежка" Она и так то мало ест,а может просто забыть поесть... Желудок утягивается и организм привыкает. Не зря же очень толстым ушивают желудок! Организм постепенно перестраивается. Теперь главное опять не разогнать аппетит. Есть по чуть но часто и все будет хорошо.

Сообщение Вс июн 12, 2016 14:02

помалу и часто есть,это тоже сложно,так надо рассчитать чтоб не переесть и наоборот ,не поправиться

Сообщение Пн июн 13, 2016 21:33

Автоледи (1)

:roll: Часто есть это тоже надо уметь ,это хорошо если ты дома ,а если где то мотаешься то что с собой пакетик с едой .У меня в таких случаях иногда вообще не получается поесть. И как правило вся нагрузка на вечер ,а это хуже некуда. Поэтому как правильно питаться сложная тема. И время еще не хватает.

Сообщение Ср июн 15, 2016 22:28

Когда хочется похудеть-и невозможное становится возможным.

Пред.След.

Вернуться в Общалка