Список форумов Мир общения Общалка Я худею! Кто со мной?

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Я худею! Кто со мной?

Общаемся на разные темы

Сообщение Ср июн 01, 2016 04:49
красотуля Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 942 раз.
Ирина Т писал(а):
в неделю безопасно худеть не более ,чем на 1 кг.это действительно так?

резко теряя в весе организм испытывает стресс, поэтому, когда вы сходите с ограниченного питания, то организм стремиться восполнить запасы, да и вообще в какой-то момент при таком худении вы теряете, а позже организм как "хомяк" начинает все что в рот попадает откладывать "на зиму", так что лучше меньше, но дольше, у меня вес играет пока, не могу похвастаться 3-им потерянным килограммом, то чуть больше, то чуть меньше, пытаюсь взять себя в руки :74: , вернее не есть всякого нямошного ))
Берегите детей!
Срочные вопросы по телефону 8-906-216-9989

Сообщение Ср июн 01, 2016 18:55
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 12 раз.
Ирина Т писал(а):
в неделю безопасно худеть не более ,чем на 1 кг.это действительно так?

Я бы даже сказала.что это многовато для организма.500 грамм в неделю считается безопасным,если судить по всяким умным статьям.
Но в начале всегда сбрасывается намного больше.так как уходят отеки,лишняя вода.Я за май месяц сбросила более 4 кг.
А вот когда дело касается уже жировой прокладки,то там борьбу приходится уже вести за каждые 100 грамм.

Сообщение Ср июн 01, 2016 23:36

Благодарил (а): 0 раз.
у редуксина очень много побочных эффектов.здоровье надо беречь

Сообщение Чт июн 02, 2016 00:45

Мама двух дочек (1) Бабушка форума (1) Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Владелец(а) собаки (1)
Автоледи (1)

Благодарил (а): 17 раз.

Да я знаю ,сама боюсь ,но нужен был хоть какой то толчек :(

Сообщение Пт июн 03, 2016 12:45

Редуксин сейчас вроде бы только по рецепту можно купить.а у вас как-то проявляется побочные эффекты?

Сообщение Пт июн 03, 2016 13:09

Мама двух дочек (1) Бабушка форума (1) Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Владелец(а) собаки (1)
Автоледи (1)

Я купила без рецепта .Пока никаких побочных эффектов не почувствовала ,только больше хочется пить .Может это будет потом :( но я больше не буду экспериментировать.Постараюсь сама теперь :81:

Сообщение Пт июн 03, 2016 14:27

а вообще,они хорошо аппетит снижают?

Сообщение Пт июн 03, 2016 15:02

Автоледи (1)

Вообще целый день не хочется ,просто знаю что надо ,но ем совсем немного и первое обязательно ,к ночи немного хочется что нибудь вкусненького ,но я привыкла на ночь Активию или Данон питьевой ,вот ими и заправляюсь

Сообщение Вт июн 07, 2016 12:41

Добрый день.как результаты,девушки?у меня минус 500 грамм.

Сообщение Вт июн 07, 2016 13:28
красотуля Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 942 раз.
сначала здешнего присутствия - минус 3 кг
а за последнее время тоже 500 грамм, еще пару кило и я в общем-то буду довольна
Берегите детей!
Срочные вопросы по телефону 8-906-216-9989

Сообщение Вт июн 07, 2016 14:23

Автоледи (1)

Сегодня тоже проверю свой вес .Слава богу я уже ничего не принимаю ,но что то аппетита так и нет ,как будто организм просит передышки

Сообщение Вт июн 07, 2016 20:12

а что вы ели?

Сообщение Вт июн 07, 2016 20:20

Автоледи (1)

Я принимала редуксин ,но больше ни ни

Сообщение Ср июн 08, 2016 09:24
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 85 раз.
Редуксин вызывает быстрое привыкание и через 2-3 недели перестает действовать. Так что для "толчка" он действительно не плох, да еще если зарядка так вообще отлично. Безопасное похудение по мнению врачей примерно 1 кило в месяц. Тогда говорят вес практически не возвращается. Не знаю, у меня всегда возвращается, стоит только на секунду расслабиться((((

Сообщение Ср июн 08, 2016 09:34
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 85 раз.
За последние две недели минус 300. Отличный результат и я собой горжусь. Точно до 80 доберусь такими темпами, хотя муж уже вопит: хватит! Вот теперь думаю о муже думать или свое "хочу" справлять)))) зато на плечах косточки появились)))) и юбки свободные стали))) наверное мое хочу важнее)))

Пред.След.

Вернуться в Общалка