Список форумов Мир общения Общалка Я худею! Кто со мной?

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Я худею! Кто со мной?

Общаемся на разные темы

Сообщение Ср май 25, 2016 08:32
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 12 раз.
Всем привет!Как у кого успехи?У меня вес вроде пошел вниз,отеки отступили,сегодня опять -200 г.)

Сообщение Ср май 25, 2016 10:54
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 85 раз.
Донира писал(а):
Всем привет!Как у кого успехи?У меня вес вроде пошел вниз,отеки отступили,сегодня опять -200 г.)

+300)))) Соленая рыбка на ночь)))) А не чего участвовать во всяких вкусных закупках)))) В магазине небось за 1200 не купишь))) Жаба задушит... А тут конечно такая вкуснота и по таким ценам... Вот теперь расхлебываем)))) А вы Донира просто умница!!!!!!!!!!!!!!!! :70:

Сообщение Ср май 25, 2016 17:29
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Elena++ писал(а):
Донира писал(а):

+300)))) Соленая рыбка на ночь)))) А не чего участвовать во всяких вкусных закупках)))) В магазине небось за 1200 не купишь))) Жаба задушит... А тут конечно такая вкуснота и по таким ценам... Вот теперь расхлебываем)))) А вы Донира просто умница!!!!!!!!!!!!!!!! :70:

Ко мне лучше на "ты".)
Да,я тут писала про отеки,а ведь за два дня до этого хомячила селедку под шубой на обед и ужин.Вот и отеки,наверно.
Как бы не было вкусно,сегодня на ужин запекла себе голец (купленный наверно в той же вкусной закупке) и рис отварила.Буду есть теперь правильную рыбу.)))

Сообщение Ср май 25, 2016 23:34

Мама двух дочек (1) Бабушка форума (1) Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Владелец(а) собаки (1)
Автоледи (1)

Благодарил (а): 17 раз.

Сегодня утром я была 61900 ,а вечером уже 62500.А сейчас я знаете что делаю на ночь ,ем вареную кукурузу и сама себя ругаю. Но так хочется,а времени до этого не было. :?

Сообщение Чт май 26, 2016 00:28

Благодарил (а): 0 раз.
это сайт поправляющихся иди худеющих,девчонки? надо держать себя в руках.я вот никак не сдвинусь со своего веса.прилип и всё тут.

Сообщение Чт май 26, 2016 00:31

Мама двух дочек (1) Бабушка форума (1) Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Владелец(а) собаки (1)
Автоледи (1)

А сколько налипло ?

Сообщение Чт май 26, 2016 12:01

Сообщение Чт май 26, 2016 20:07

без жестких ограничений и увеличения физ.нагрузки вес не уходит

Сообщение Пт май 27, 2016 12:00

Зитта писал(а):
Сегодня утром я была 61900 ,а вечером уже 62500.А сейчас я знаете что делаю на ночь ,ем вареную кукурузу и сама себя ругаю. Но так хочется,а времени до этого не было. :?

Так вечером всегда где-то на 1 кг больше,чем утром.Это нормально.

Сообщение Вт май 31, 2016 00:51

в неделю безопасно худеть не более ,чем на 1 кг.это действительно так?

Сообщение Вт май 31, 2016 01:28

Автоледи (1)

Я не слышала про это.У меня за три недели минус 2 кг. Если бы не дополнительные средства то навряд ли удалось ,очень медленно уходит вес. :(

Сообщение Вт май 31, 2016 10:36
AlyonkaM Аватара пользователя
Организатор СП
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (1)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 552 раз.

Ирина Т писал(а):
в неделю безопасно худеть не более ,чем на 1 кг.это действительно так?

Я тоже про такое не слышала...
Мне кажется в этом деле вредно только полное голодание. У каждого ведь свои особенности организма. Если ушло 2 за неделю. Это ведь хорошо!
А у меня вот вес застрял :95:
Наверное придется на строгую диету сесть :?

Сообщение Вт май 31, 2016 13:48

чем медленнее теряется вес,слышала и читала,тем медленнее он возвращается обратно.это хорошо.а с помощью каких дополнительных средств Вы потеряли 2 кг за 3 недели?

Сообщение Вт май 31, 2016 15:47

самое главное-это желание похудеть.если чего то сильно хотеть,оно исполнится

Сообщение Вт май 31, 2016 23:25

Автоледи (1)

Я принимаю средство д/снижения веса Редуксин, знаю что это не есть хорошо ,но только месяц не больше ,чтоб сдвинуться с места ,а потом уже сама дальше ,но я не просто тупо принимаю ничего не делая ,плюс зарядка каждый день, стараюсь правильно питаться ,хотя есть не хочется вообще в течении дня и плюс хороший антицеллюлитный лосьон для тела. Так когда то я уже привела свое тело к нормальной форме ,правда без химии, но теперь увы и ах! :99:

Пред.След.

Вернуться в Общалка