Список форумов Мир общения Общалка Я худею! Кто со мной?

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Я худею! Кто со мной?

Общаемся на разные темы

Сообщение Пн май 23, 2016 21:39

Благодарил (а): 0 раз.
вы молодец.но ведь правильная еда не очень вкусная.мы еще и едим для настроения.и как быть.как поднимаете себе настроение,когда на диете?

Сообщение Пн май 23, 2016 22:45
красотуля Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 951 раз.
Elena++ писал(а):
Ну что молодежь все сдались? Или еще кто то держится? Хотите позавидовать? Сегодня впервые за последние 7 лет перешла черту... 84.7 как приятно! Теперь что то в голове "переключилось" думаю может быть и на 80 замахнуться)))) давайте уж хоть кто нибудь держитесь))) тем более что лето судя по всему уже наступило)))

нет, сегодня же понедельник )) я пока иду на 3-й кг худения и мне это пока нра
Берегите детей!
Срочные вопросы по телефону 8-906-216-9989

Сообщение Пн май 23, 2016 22:51
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 12 раз.
Я держусь.Но у меня два дня были какие-то непонятные отеки.Пила как всегда,в туалет ходила мало,отекала.Прибавила 700 грамм.Сейчас все нормализуется,вроде.Во всяком случае сегодня -500 было,значит вода уходит.

Сообщение Вт май 24, 2016 00:12

Мама двух дочек (1) Бабушка форума (1) Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Владелец(а) собаки (1)
Автоледи (1)

Благодарил (а): 17 раз.

Очень трудно уходит лишний вес. За каждые 100 г прямо бороться надо. Даже при помощи средств для снижения веса за две недели всего 1 кг 300 г .Печалька

Сообщение Вт май 24, 2016 01:19
красотуля Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 951 раз.
Зитта писал(а):
Очень трудно уходит лишний вес. За каждые 100 г прямо бороться надо. Даже при помощи средств для снижения веса за две недели всего 1 кг 300 г .Печалька

это неплохой результат, если я вам скажу, что до этого у меня полгода не удавалось худеть, а тут прям волна пошла :ya_hoo_oo:
Берегите детей!
Срочные вопросы по телефону 8-906-216-9989

Сообщение Вт май 24, 2016 01:31

Мама двух дочек (1) Бабушка форума (1) Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Владелец(а) собаки (1)
Автоледи (1)

Благодарил (а): 17 раз.

Пока волна пошла нужно пользоваться моментом.Уже достигнутые результаты стимулируют идти дальше.У меня вес небольшой ,но несколько лет назад как набралось лишних 4 кг ,так ни туда ни сюда .Хочется вернуться к прежнему весу .Главное сбросить а потом стараться поддерживать :smile:

Сообщение Вт май 24, 2016 08:57
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 85 раз.
Донира писал(а):
Я держусь.Но у меня два дня были какие-то непонятные отеки.Пила как всегда,в туалет ходила мало,отекала.Прибавила 700 грамм.Сейчас все нормализуется,вроде.Во всяком случае сегодня -500 было,значит вода уходит.

Так иногда бывает)))) Не стоит на это обращать внимание))) Вообще-то диетологи рекомендуют взвешиваться один раз в неделю! Видимо для того чтобы не было лишних "расстройств".

Сообщение Вт май 24, 2016 09:17
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Elena++ писал(а):
Донира писал(а):

Так иногда бывает)))) Не стоит на это обращать внимание))) Вообще-то диетологи рекомендуют взвешиваться один раз в неделю! Видимо для того чтобы не было лишних "расстройств".

Нет,это не для меня.Я столько не выдержу.)
Для меня ежедневное взвешивание -это дополнительная мотивация.И даже если результат отрицательный,я провожу разбор полетов,почему так случилось,но не расстраиваюсь.
Вчера подвела итоги недели,за неделю все-таки ушло 700 грамм и это отличный результат.Тише едешь,дальше будешь.Всего за месяц ушло 4 кг ровно.

Сообщение Вт май 24, 2016 09:19
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Ирина Т писал(а):
вы молодец.но ведь правильная еда не очень вкусная.мы еще и едим для настроения.и как быть.как поднимаете себе настроение,когда на диете?

Настроение поднимаю своими любимыми шоколадками))) Вчера поднимала-кусочком казинаков))))(Или казинака?))))) Позавчера любимым пирогом)))) Вопрос количества))) Один кусочек шоколада после!!!!! плотной еды)))) Взять в рот и рассасывать))))Причем я не ем черный шоколад,а только свой любимый,вредный молочный)))да еще с каким нибудь наполнителем))) Опять же как еда не вкусная? Я ем супы свои любимые,окрошку. Салат из свежих овощей. Яблоки,апельсины,клубника уже пошла (еще не ела,уж больно дорого пока) Опять же замороженный зеленый горошек - это же просто вкуснота. Картошка отварная со сметанкой и укропчиком.... Запеченая куриная грудка... Хлеб домашний ржаной... Можно продолжать бесконечно... Надо взять то что любишь и посмотреть по счетчику, что наименее калорийно и от этого отталкиваться))) Еда не может и не должна быть не вкусная))) "Ой,мне некогда себе отдельно готовить!!" Да и не надо)))) Пюре картофельное для всей семьи делаем? Откладываем себе пару картофелин... Супчик варим? Отлили себе бульон в отдельную кастрюльку,разбавили посильнее водой и заправили так же как как основной суп,не добавляя вредностей ))) Жарим всем курочку? Себе два куска в духовку (или всем в духовку,это полезнее) Салат? Да пожалуйста! Себе любимой заправляем вместо майонеза или растительного масла - 10% сметаной или кефиром))) И так во всем! Легко и просто!!! Приятного аппетита))))

Сообщение Вт май 24, 2016 09:24

Донира писал(а):
Elena++ писал(а):
Донира писал(а):

Для меня ежедневное взвешивание -это дополнительная мотивация.И даже если результат отрицательный,я провожу разбор полетов,почему так случилось,но не расстраиваюсь.
Вчера подвела итоги недели,за неделю все-таки ушло 700 грамм и это отличный результат.Тише едешь,дальше будешь.Всего за месяц ушло 4 кг ровно.

Я тоже взвешиваюсь каждый день))))) Тоже нет терпения ждать)))) У меня отеки и прибавка происходит в момент ПМС. Даже если не ем лишнего и пью как обычно плюс 1 кг обеспечен!!! Но он быстро уходит (обычно за пару дней)

Сообщение Вт май 24, 2016 09:29

Ирина Т писал(а):

Колбасу все-таки придется ограничить,так как в ней жиров много,но при желании бутербродик на завтрак с колбаской всегда можно вместить.
Но я как-то равнодушна к колбасе,поэтому предпочту хорошую сочную отбивную тому же куску колбасы.
В прошлый раз я ела картошку,макароны,ватрушки на завтрак,хлеб,пила чай с сахаром и худела.Не все время их ела конечно,но не отказывала себе в этих вредных ,на взгляд худеющего человека, продуктах.)))И в этот раз тоже не собираюсь.
Например мой завтрак на сегодня:отварное яйцо,ватрушка с творогом и кофе с молоком.Иные худеющие скажут,что ужас.)))
А моя свекровь в прошлый раз говорила,что в первый раз видит худеющего человека,который ест хлеб с приемом пищи.Но я если хлеб не съем,то голодная.Поэтому ела и сейчас ем.)
Можно конечно посадить себя исключительно на отварное куриное филе и обезжиренный творог с кефиром.Но сколько так протянешь и не приведет ли это к пищевым срывам,вот вопрос.
А еще я планирую всегда 2 дня зажора в месяц и ем в эти дни, ничего не считая.
Так что вполне приличная система,для меня просто идеальная.так как я вообще немного ем,если судить по количеству пищи.Но я постоянно прокалываюсь на сладком.А тут приходится в нем себя ограничивать,хотя на завтрак иногда позволяю себе съесть конфетку или кусочек шоколадки.Но кусочек,а не плитку целиком.Это надо вбить себе в голову и никогда не нарушать это правило. :lol:

Сообщение Вт май 24, 2016 09:37

Elena++ писал(а):
Донира писал(а):
Elena++ писал(а):
Донира писал(а):

Я тоже взвешиваюсь каждый день))))) Тоже нет терпения ждать)))) У меня отеки и прибавка происходит в момент ПМС. Даже если не ем лишнего и пью как обычно плюс 1 кг обеспечен!!! Но он быстро уходит (обычно за пару дней)

У меня + 1кг стабильно на следующий день ,если присутствовал алкоголь.)
ПМС у меня как раз прошло,так что я наоборот надеялась,что вес рухнет вниз.а тут были какие-то непонятные отеки.Но хорошо,что все прошло уже,сегодня -200 грамм.

Сообщение Вт май 24, 2016 10:23

Кстати макароны я себе тоже позволяю 1-2 раза в неделю.Те самые из твердых сортов и сваренные "альденте" Варю на всю семью,а себе достаю за пару тройку минут до готовности. Ну а без хлеба я не могу прожить и одного дня)))

Сообщение Вт май 24, 2016 10:42

Elena++ писал(а):
Кстати макароны я себе тоже позволяю 1-2 раза в неделю.Те самые из твердых сортов и сваренные "альденте" Варю на всю семью,а себе достаю за пару тройку минут до готовности. Ну а без хлеба я не могу прожить и одного дня)))

Итальянцы макароны вон вообще постоянно едят и стройные.)))
Без хлеба да,жизнь не жизнь.Я так обрадовалась,когда узнала,что есть такая система при которой хлеб можно есть.)
Я вообще без хлеба и выпечки голодная и злая хожу. :lol: Достаточно съесть небольшую порцию чего-либо,но с хлебом и я наелась.
Вот читаю,что каши на завтрак дают чувство насыщения надолго и думаю,счастливые люди у которых это так.Я после приема каши хочу уже через час есть.( А вот съев эту несчастную ватрушку прекрасно знаю,что продержусь до обеда легко.
Но это уже особенности организма.Тем ,кто насыщается кашками,пусть их и ест,так как нет ничего полезнее на завтрак.Для меня крупы и каши готовятся только,как гарнир к основному блюду. :73:

Сообщение Вт май 24, 2016 13:20

Донира писал(а):
Elena++ писал(а):

Итальянцы макароны вон вообще постоянно едят и стройные.)))
Без хлеба да,жизнь не жизнь.Я так обрадовалась,когда узнала,что есть такая система при которой хлеб можно есть.)
Я вообще без хлеба и выпечки голодная и злая хожу. :lol: Достаточно съесть небольшую порцию чего-либо,но с хлебом и я наелась.
Вот читаю,что каши на завтрак дают чувство насыщения надолго и думаю,счастливые люди у которых это так.Я после приема каши хочу уже через час есть.( А вот съев эту несчастную ватрушку прекрасно знаю,что продержусь до обеда легко.
Но это уже особенности организма.Тем ,кто насыщается кашками,пусть их и ест,так как нет ничего полезнее на завтрак.Для меня крупы и каши готовятся только,как гарнир к основному блюду. :73:

Я думала что я одна такая "неправильная"))))))))))))) Если на завтрак каша,любая,то считай что день пропал)))) Я после каши не то что бы есть,жрать хочу как прорва)))) При чем все равно,что я к ней добавляю)))) Уж лучше я на завтрак кусок курицы с макаронами съем,чем кашу))) Родственные души))) :75:

Пред.След.

Вернуться в Общалка