Список форумов Мир общения Общалка Я худею! Кто со мной?

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Я худею! Кто со мной?

Общаемся на разные темы

Сообщение Ср май 18, 2016 21:42

Благодарил (а): 0 раз.
за поддержку ,спасибо.ну вообщем то ,говорят тяжело с весом 95 кг или 100.нет не тяжело,не знаю почему.мне тяжелей когда 65кгу меня както было

Сообщение Чт май 19, 2016 06:07
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 85 раз.
Мне тоже в 118 было отлично. Муж меня любит любую, я себя тоже))) На похудение меня "сподвигло" то, что надеть было нечего. И так то таким ростом одеться не просто, а тут еще и размерчик..... Протерлись единственные капри между ног)) пришла на рынок говорю дайте новые. Они дают-не влезают))) говорю дайте больше размером. А в ответ- больше не бывает))))) В этот момент так мне не весело стало! Заштопала капри и рот попути )))) Сейчас ношу 50 размер, все что хочу есть в наличии и это радует. Так что у каждого свой стимул)))) Главное его найти))))

Сообщение Чт май 19, 2016 10:12
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Сообщение Пт май 20, 2016 00:03
красотуля Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 956 раз.
пожалуй сегодня я кушать не буду
Изображение
Берегите детей!
Срочные вопросы по телефону 8-906-216-9989

Сообщение Пт май 20, 2016 09:16
Орден благодарности (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 251 раз.
Решено начать хотя бы бегать, сегодня вече6ром побегу. Засиделась.

Сообщение Пт май 20, 2016 10:40

Ландыш писал(а):
Решено начать хотя бы бегать, сегодня вече6ром побегу. Засиделась.

Можно просто быстро ходить,Эффект то же , а нагрузка на сердце и суставы ниже)))) :70:

Сообщение Пт май 20, 2016 14:24
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 12 раз.
И я хочу 85 сейчас.Пока с 5 мая скинула 4 кг.Надеюсь к середине лета 85 увидеть уже на весах.

Сообщение Пт май 20, 2016 15:36

Донира писал(а):
И я хочу 85 сейчас.Пока с 5 мая скинула 4 кг.Надеюсь к середине лета 85 увидеть уже на весах.

Если чего-то сильно хочется,оно обязательно сбудется! :113:

Сообщение Пт май 20, 2016 21:00
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Кулинар (1)

Благодарил (а): 1 раз.
http://trainathome.ru/transform тренинг на три месяца в домашних условиях.

Сообщение Сб май 21, 2016 04:09
Аптечка Аватара пользователя
Техническая поддержка
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (2) Я только учусь (1)

Благодарил (а): 96 раз.
От меня http://www.bodyrock.tv
У кого трудно с языком переводите гуглом, к видео есть субтитры

Мож и закупку потом замутите от них.

Сообщение Сб май 21, 2016 22:26

Благодарил (а): 0 раз.
как считать калории,непонятно.сколько в бутерброде с маслом и колбасой.сколько в без масляном бутерброде.остается загадкой.

Сообщение Сб май 21, 2016 23:06

Мама двух дочек (1) Бабушка форума (1) Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Владелец(а) собаки (1)
Автоледи (1)

Благодарил (а): 17 раз.

Девочки доброго вечера. Кто нибудь пробовал принимать Редуксин средство для снижения массы тела? И какие были результаты?

Сообщение Вс май 22, 2016 05:54

[quote="Зитта"]Девочки доброго вечера. Кто нибудь пробовал принимать Редуксин средство для снижения массы тела? И какие были результаты?[/qu4ote]
Пробовали)))) И более серьезные вещи(некоторые даже без рецепта в аптеке не продаются) Чего мы только для себя любимой ни пробовали))) Лишь бы побольше поесть и нам бы от этого ни чего не было)))) БЕСПЕРСПИКТИВНЯК!!!!!!! НИЧЕГО!!!! ПОКА НЕ ПЕРЕСТАНЕШЬ ЖРАТЬ И НЕ НАЧНЕШЬ ЕСТЬ НИ ЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ))))(Это я про себя)) не подумайте чего плохого))))

Сообщение Вс май 22, 2016 06:07

Ирина Т писал(а):
как считать калории,непонятно.сколько в бутерброде с маслом и колбасой.сколько в без масляном бутерброде.остается загадкой.

Ну во-первых, не очень то надо считать калории в таком бутерброде))) надо бы про него забыть и делать, что нибудь более полезное. Бутерброд может быть с отварной курочной или с замеченным мясом или с рыбкой. ( или вообще не быть))) Во-вторых, если уж это так актуально я считаю все отдельно. Положу на весы кусок хлеба, взвешу. Обнулю весы добавлю мяса, взвешу, и так далее, а потом в счетчике все считаю отдельно. Это достаточно сделать пару раз и потом уже на глаз знаешь сколько у тебя чего.Диетологи советуют сначала перейти на простую пищу.)))

Сообщение Пн май 23, 2016 21:33

Ну что молодежь все сдались? Или еще кто то держится? Хотите позавидовать? Сегодня впервые за последние 7 лет перешла черту... 84.7 как приятно! Теперь что то в голове "переключилось" думаю может быть и на 80 замахнуться)))) давайте уж хоть кто нибудь держитесь))) тем более что лето судя по всему уже наступило)))

Пред.След.

Вернуться в Общалка