Список форумов Мир общения Общалка Я худею! Кто со мной?

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Я худею! Кто со мной?

Общаемся на разные темы

Сообщение Чт апр 21, 2016 20:14
Ивашка Аватара пользователя
Организатор СП
Мама мальчика (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Автоледи (1)

Благодарил (а): 188 раз.
Ландыш писал(а):

Я предпочту массаж :smile: Как награду))) Трудился - расслабился. Ну а там как народ решит))

Я массаж не люблю. Для меня как пытка.

Но пусть решает большинство. :109:

Сообщение Чт апр 21, 2016 20:15
Орден благодарности (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 251 раз.
Ивашка писал(а):
Ландыш писал(а):

Я предпочту массаж :smile: Как награду))) Трудился - расслабился. Ну а там как народ решит))

Я массаж не люблю. Для меня как пытка.

Но пусть решает большинство. :109:

там нежный))

Сообщение Чт апр 21, 2016 20:44
Нюшка Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1) Активикус (1)

Благодарил (а): 1044 раз.
Ландыш писал(а):
Нюшка писал(а):
Я за

Худеть уже собралась? :smile:

Пока морально готовлюсь)) Первое что нужно будет сделать, это отказаться от мороженого перед сном :oops: В данный момент, просто не могу лечь спать не съев порцию.
Приглашалка в мои закупки. :son-ce:
Моя страничка для отзывов, вопросов и предложений.
Для экстренных вопросов т.8-9316-02-75-02,
могу не ответить малышка на руках.
В ЛС отвечаю всем

Сообщение Пт апр 22, 2016 00:01
Кисуня Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Бабушка форума (1) Знак уважения (1)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Автоледи (1) Активикус (1) Садовод (1)

Благодарил (а): 1332 раз.
Я перепробовала много всяких диет. Даже к врачу ходила. Там гипноз, иглоукалывание. Но максимум похудела на 5 кг. И потом прибавляла больше. Для меня, для девочки с 50 кг стать 85 (первая беременность), а потом и все 140 (вторая) это было смерти подобно.
Но кто меня видел, не поверит. Я в свое время похудела на 70 кг за пол года. И держала вес спокойно около 3-ех лет. При чем ела все (даже спиртное с друзьями :lol: ). Ну конечно кроме булок и сахара (но это я и сейчас не ем). Диета была самая простая. Первое - это успокоится. Я перестала нервничать. И второе - ела 5 раз в день. Самая большая порция была утром. Ела обязательно первое (утром, т.к. в обед этого сделать не могла) в 6,30 утра. Потом в 11часов чай зеленый с бутербродом (без хлеба) сыр с мясом или колбасой, или рыбой. Потом обед, обязательно с салатом. Полдник как в 11 часов. И после 18 часов или апельсиновый сок, или квашенная капуста (если сильно проголодаюсь). Вот и вся диета.
И все изменилось когда опять нервы взяли верх на до мной. Я могла сутками не есть, но килограммы все равно приходили. Прибавила конечно не так как от диеты минус 2 плюс 3кг, но все равно много.
Поэтому я поняла для себя одно, ни какая диета не поможет, пока нервы берут верх надо мной.
Я работающий организатор, поэтому на все вопросы отвечу в теме или в личку! Изображение
[+] для срочных вопросов
8 909 799 77 31

Выходные - провожу с детьми Изображение
Приглашалка
Моя страничка

Сообщение Пт апр 22, 2016 08:00
Орден благодарности (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Кисуня писал(а):
Я перепробовала много всяких диет. Даже к врачу ходила. Там гипноз, иглоукалывание. Но максимум похудела на 5 кг. И потом прибавляла больше. Для меня, для девочки с 50 кг стать 85 (первая беременность), а потом и все 140 (вторая) это было смерти подобно.
Но кто меня видел, не поверит. Я в свое время похудела на 70 кг за пол года. И держала вес спокойно около 3-ех лет. При чем ела все (даже спиртное с друзьями :lol: ). Ну конечно кроме булок и сахара (но это я и сейчас не ем). Диета была самая простая. Первое - это успокоится. Я перестала нервничать. И второе - ела 5 раз в день. Самая большая порция была утром. Ела обязательно первое (утром, т.к. в обед этого сделать не могла) в 6,30 утра. Потом в 11часов чай зеленый с бутербродом (без хлеба) сыр с мясом или колбасой, или рыбой. Потом обед, обязательно с салатом. Полдник как в 11 часов. И после 18 часов или апельсиновый сок, или квашенная капуста (если сильно проголодаюсь). Вот и вся диета.
И все изменилось когда опять нервы взяли верх на до мной. Я могла сутками не есть, но килограммы все равно приходили. Прибавила конечно не так как от диеты минус 2 плюс 3кг, но все равно много.
Поэтому я поняла для себя одно, ни какая диета не поможет, пока нервы берут верх надо мной.

Я думала одна я такая, люди нормальные на нервах худеют, а меня прет :cry:
Только в спокойном состоянии я могу худеть, а хочется психовать и худеть, я злюка :smile:

Сообщение Пт апр 22, 2016 08:40
Организатор СП
Мама мальчика (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Автоледи (1)

Всем приветик :75:

Нервы они такие. Я для себя открыла Пустырник Форте от Эвалар, дешево и сердито. Был период в жизни, когда очень сильно меня трясло. И тоже перло меня не по детски :73:

Теперь по теме!

:!: Мой отвес - 600 грамм
:!: С начала диеты - 1,8 кг (с понедельника)

Сообщение Пт апр 22, 2016 09:52
Модератор
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Я вот тоже последний год очень нервная стала. Хочу после родов проверить щитовидку, может в ней все дело :?

Девочки вы не проверяли?
В ЛС отвечаю всем

Сообщение Пт апр 22, 2016 10:46
Гуру экономии (1)

AlyonkaM писал(а):
А щитовидка еще и так может на наш организм действовать? :sh_ok:
Я думала глаза на вылет и т.п.

от ее нестабильности психом и становятся :smile:

Сообщение Пт апр 22, 2016 10:55
красотуля Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 942 раз.
AlyonkaM писал(а):

у моей знакомой женщина похудела за полгода без диет, радовалась, а потом у нее начали мышцы трястись, когда пошла проверятся оказалось, что у нее какой-то там гормон в тысячи раз превышает норму и сначала они "съели" всю жировую ткань, а потом начали разрушать мышечную, от этого и началась трясучка, а вообще, считаю, прежде чем худеть нужно щитовидку проверять, а Татьяне лучше бы родить и через пол года провериться, а то и после кормления, т.к. горомольный фон будет гулять долго, я на период кормления вообще себя ни в чем не ограничиваю, т.к. мое эмоциональное состояние важнее
Берегите детей!
Срочные вопросы по телефону 8-906-216-9989

Сообщение Пт апр 22, 2016 11:04
AlyonkaM Аватара пользователя
Организатор СП
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (1)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 552 раз.

красотуля писал(а):
AlyonkaM писал(а):

у моей знакомой женщина похудела за полгода без диет, радовалась, а потом у нее начали мышцы трястись, когда пошла проверятся оказалось, что у нее какой-то там гормон в тысячи раз превышает норму и сначала они "съели" всю жировую ткань, а потом начали разрушать мышечную, от этого и началась трясучка, а вообще, считаю, прежде чем худеть нужно щитовидку проверять, а Татьяне лучше бы родить и через пол года провериться, а то и после кормления, т.к. горомольный фон будет гулять долго, я на период кормления вообще себя ни в чем не ограничиваю, т.к. мое эмоциональное состояние важнее

А я во время кормления питалась исключительно зелеными овощами, постным мясом и некоторыми крупами, потому что оба ребенка сильные аллергики. Вот надо себя взять в руки и продолжать так же питаться :71:

Сообщение Пт апр 22, 2016 12:31
красотуля Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 942 раз.
я тут пока занималось "Доной" за 1 день минус 2 кг на весах, т.к. физический труд был и поесть было некогда, пойду завешусь, сколько от моего достижения осталось ))
Берегите детей!
Срочные вопросы по телефону 8-906-216-9989

Сообщение Пт апр 22, 2016 13:37
Организатор СП
Автоледи (1)

красотуля писал(а):
я тут пока занималось "Доной" за 1 день минус 2 кг на весах, т.к. физический труд был и поесть было некогда, пойду завешусь, сколько от моего достижения осталось ))

я обожаю дни, когда "вся в делах" мозги все время заняты чем-то и про поесть просто забываешь.

А вот когда ничего не происходит, постоянно только и думаю, что бы пожевать. Вот с этими мыслями в Борментале и помогают работать. Скажу честно, труд тяжелый, но потом это входит в привычку. А вот когда ребенок появился, на себя времени стало мало, и некогда этими вещами заниматься, пищевое удовольствие доставить быстрее и проще всего.

Сообщение Пт апр 22, 2016 14:47
Модератор

AlyonkaM писал(а):

Может может, знаю людей у которых проблемы с весом и щитовидкой, после лечения щитовидки образ жизни не меняли, а вот в весовую форму приходили без труда.

красотуля писал(а):
а Татьяне лучше бы родить и через пол года провериться, а то и после кормления, т.к. горомольный фон будет гулять долго, я на период кормления вообще себя ни в чем не ограничиваю, т.к. мое эмоциональное состояние важнее

Естественно я не сегодня прям начала худеть :smile: просто строю для себя планы на будущее(так ведь интереснее жить), с эндокринологом уже проконсультировалась, что щитовидка в моем состоянии ничего не решит сейчас, а вот после родов через 3-4 месяца уже можно начать ее проверять и решать что-то.
В ЛС отвечаю всем

Пред.След.

Вернуться в Общалка