Список форумов Мир общения Общалка Я худею! Кто со мной?

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Я худею! Кто со мной?

Общаемся на разные темы

Сообщение Вс май 15, 2016 20:17
С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 1 раз.
Ирина Т писал(а):
еще,как мне кажется,чтоб одежда лучше сидела, худеют.я после родов набрала 10 кг и как от них избавиться,не знаю-Леовит вреден,кремлевка и диета дюкана вредна для почек.вообщем,нужно правильное питание,видимо, и исключение сладкого,жирного и жареного.

Я после первых родов вернее во время родов набрала 30 кг, которые до этого стоически скидывала))) 2 года и уже почти 7 лет не могу скинуть, правда у меня времени особо не было, я за этот период еще 3 раза рожала)
Вот решила немного отдохну от беременность, морально созрею начну худеть, и буду думать как вес который уйдет удержать.
Я вот купила сбе штанишки новые на лето, и набрала уже вес после родов, теперь нужно как то скидывать.
Кошмар в общем, хоть замок на рот вешай :wink:

Сообщение Пн май 16, 2016 01:34

Благодарил (а): 0 раз.
у вас счастье-это ваши дети.а вес сам уйдет.неужели,большой у вас вес ,если 4ро детей-заботы все-таки большие.

Сообщение Пн май 16, 2016 11:29
AlyonkaM Аватара пользователя
Организатор СП
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (1)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 572 раз.

sinahuli писал(а):
Я после первых родов вернее во время родов набрала 30 кг, которые до этого стоически скидывала))) 2 года и уже почти 7 лет не могу скинуть, правда у меня времени особо не было, я за этот период еще 3 раза рожала)

Да Вы молодец! Воспитание такого количества детей много сил отнимает, так что диеты Вам противопоказаны. В первую очередь мама должна быть здоровой!

Сообщение Пн май 16, 2016 21:02
красотуля Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 957 раз.
sinahuli писал(а):
Вот решила немного отдохну от беременность, морально созрею начну худеть, и буду думать как вес который уйдет удержать.

когда детки подрастут немного - только тогда, я вот только 2 года спустя после родов решила начать думать о своей фигуре, пока все для детей и питание должно быть на уровне, т.к. необходимо иметь много сил, а если повесить замок, то однажды мамин организм даст сбой,
кстати, у меня минус еще 1 кг :82:
Берегите детей!
Срочные вопросы по телефону 8-906-216-9989

Сообщение Вт май 17, 2016 12:19
Знак уважения (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 4 раз.
Можно я тоже поделюсь своим опытом. Мне 66 лет. Три года назад мой вес был 96 кг. Подскочил сахар в крови. Врач сказала, что надо срочно худеть и если сахар не упадет поставят на учет как диабетика. Напугалась я конечно очень, но ограничения во всем особого результата не давали. И в то время (3 года назад) в гости приехала племянница которая за руку отвела меня в фитнес клуб (название говорить не буду т.к. не заинтересованна в большом наплыве народа). Таких клубов в городе уже много. По началу я очень стеснялась, я старая, я толстая, я совсем не гибкая и т.д. Постепенно появились мышцы, вес снизился. В общем вес мой сейчас 66. Я уже не стесняюсь себя, на занятиях я занимаюсь и силовой гимнастикой, и каланетикой, и йогой, и танцую зумбу, и пилатексом. Стараюсь ходить не меньше 3 раз в неделю до работы. С занятий идешь гордая и так себя уважаешь, что можешь справиться со своей ленью. Боюсь только, что появляется зависимость от этих занятий, потому что если по какой-то причине не можешь посещать, сразу же начинаются проблемы со здоровьем и дипресии и т.д. Со мной занимается женщина, у нее вес был 140 кг. Она попала в проект на центральном ТВ. Сейчас ее вес 66 кг а надо 65. Мы, кто видим ее каждый день, гордимся ею и это тоже хороший стимул и пример.

Сообщение Вт май 17, 2016 13:11
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 85 раз.
smile писал(а):
Можно я тоже поделюсь своим опытом. Мне 66 лет. Три года назад мой вес был 96 кг. Подскочил сахар в крови. Врач сказала, что надо срочно худеть и если сахар не упадет поставят на учет как диабетика. Напугалась я конечно очень, но ограничения во всем особого результата не давали. И в то время (3 года назад) в гости приехала племянница которая за руку отвела меня в фитнес клуб (название говорить не буду т.к. не заинтересованна в большом наплыве народа). Таких клубов в городе уже много. По началу я очень стеснялась, я старая, я толстая, я совсем не гибкая и т.д. Постепенно появились мышцы, вес снизился. В общем вес мой сейчас 66. Я уже не стесняюсь себя, на занятиях я занимаюсь и силовой гимнастикой, и каланетикой, и йогой, и танцую зумбу, и пилатексом. Стараюсь ходить не меньше 3 раз в неделю до работы. С занятий идешь гордая и так себя уважаешь, что можешь справиться со своей ленью. Боюсь только, что появляется зависимость от этих занятий, потому что если по какой-то причине не можешь посещать, сразу же начинаются проблемы со здоровьем и дипресии и т.д. Со мной занимается женщина, у нее вес был 140 кг. Она попала в проект на центральном ТВ. Сейчас ее вес 66 кг а надо 65. Мы, кто видим ее каждый день, гордимся ею и это тоже хороший стимул и пример.

Вот вы умницы!!!!! А нам все лень)))) Нет ну дома то я чуть-чуть занимаюсь))) Тренажеры есть... А насчет зависимости,это вы абсолютно правы. Если занимаешься регулярно потом при отказе от тренировок организм прямо "ломает". Может быть все таки подскажите (хотя бы в индивидуальном порядке) где есть спорт клуб в который можно попасть до работы))) А то все работают с 9.00 Я не нашла ни один)))) 8-911-47-68-707 Спасибо.

Сообщение Вт май 17, 2016 16:33
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

красотуля писал(а):
sinahuli писал(а):

когда детки подрастут немного - только тогда, я вот только 2 года спустя после родов решила начать думать о своей фигуре, пока все для детей и питание должно быть на уровне, т.к. необходимо иметь много сил, а если повесить замок, то однажды мамин организм даст сбой,

Герой! Как мало нас осталось...

Сообщение Вт май 17, 2016 18:33
AlyonkaM Аватара пользователя
Организатор СП
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (1)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 572 раз.

Elena++ писал(а):
красотуля писал(а):
sinahuli писал(а):

Герой! Как мало нас осталось...

Не просто герой, а "Победитель" нашего проекта!!!

Сообщение Вт май 17, 2016 21:24
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

AlyonkaM писал(а):

чей-то :74: , мы же считаем %% соотношение, после сегодняшних огурцов еще не "вешалась" :71: , надеюсь закрепиться хотя бы тут
Берегите детей!

Сообщение Ср май 18, 2016 06:12

красотуля писал(а):
AlyonkaM писал(а):

чей-то :74: , мы же считаем %% соотношение, после сегодняшних огурцов еще не "вешалась" :71: , надеюсь закрепиться хотя бы тут

Я не знаю кто там победитель)))) "У нас родителей нету"организовать нас некому)))) Я лично поставила для себя цель к лету минус 6.6 кг. С 20 апреля по сегодняшний день минус 5.6. Меня это очень радует и своей цели я обязательно достигну! А сколько там все это в процентах.... честно говоря меня ни очень то и волнует)))) Не забывайте что все люди разные. Высокие и низкие.тонкокостные и ширококостные. У всех все по разному. Если я вам скажу что результат в 85 кг. Меня приводит в восторг вы наверно удивитесь, как столько веса может приводить в восторг))))???? А если я вам скажу что у меня рост 184 и при этом вес 85? Эффект будет совсем другой, согласитесь)))) Все мы разные и всем надо просто достичь той цели при которой мы сами собой будем довольны.Я собой горжусь и сейчас начинаю работать на закрепление полученного результата))) Чего и вам всем желаю!!!

Сообщение Ср май 18, 2016 14:38

я тоже хочу вес 85кг но у мня рост 174см.и у меня пока 89,а было 95.а надо рост минус 100.значит 74кг-это нереально

Сообщение Ср май 18, 2016 15:26
Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (3)
Любимому участнику (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 1335 раз.

Сообщение Ср май 18, 2016 15:38

Ирина Т писал(а):
я тоже хочу вес 85кг но у мня рост 174см.и у меня пока 89,а было 95.а надо рост минус 100.значит 74кг-это нереально

Не отчаивайтесь!!!! Все реально. Я начинала со 118)))) Дошла до 97-95,остановилась. Чуть попозже дошла до 90-92,опять остановилась и вот теперь уже 85-86. Все надо делать плавно и постепенно. Сначала выясните сколько вам нужно калорий в день,для вашего конкретного роста,возраста и т.п (интернет вам в помощь)))) Там этих счетчиков... Я воспользовалась вот этим http://nauchu-gotovit.ru/kalk_param_tel.php Потом подсчитала сколько же я ем))) Ужаснулась)))) и стала считать калории (про счетчик калорий писала выше) Не сложный алгоритм и все прекрасно получилось)))) Главное не ограничивать себя сразу жестко допустим 1300 ккал и ни чего больше. Срыв последует моментально. делайте все плавно и не спеша. Успехов!

Сообщение Ср май 18, 2016 20:53
Организатор СП

Ирина Т писал(а):
да 74 - нереально, а вот 86 реально, ставьте реальные задачи, как достигните отметки 86, там и 84-83 будет не за горами
Берегите детей!

Сообщение Ср май 18, 2016 21:07

я тоже хочу вес 85кг но у мня рост 174см.и у меня пока 89,а было 95.а надо рост минус 100.значит 74кг-это нереально.спасибо вам

Пред.След.

Вернуться в Общалка