Список форумов Мир общения Общалка Я худею! Кто со мной?

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Я худею! Кто со мной?

Общаемся на разные темы

Сообщение Пт май 13, 2016 08:48
AlyonkaM Аватара пользователя
Организатор СП
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (1)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 554 раз.

Сообщение Пт май 13, 2016 09:02
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 85 раз.
AlyonkaM писал(а):
Elena++ писал(а):
AlyonkaM писал(а):
А у меня были не только праздники, но и мамин день рождения)))) А для мамы я вечный ребенок, которого нужно кормить)))) И маме не откажешь :73: Так что я пока молчу... :74:

Все прошло придется наверстывать))))

Урррааа!!! Я наверстала! Вернулась к последней отметке))))))

Все оказалось не так страшно?! Поздравляем!!!!! :113:

Сообщение Пт май 13, 2016 22:47
С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 1 раз.
Ивашка писал(а):
Только как без углеводов вкусно прожить :94:

сейчас прогресс дошел до того, что есть продукты вкусные и сладкие без углеводов и с минимальной калорийностью.

Была у меня закупка джемов, в которых 2 калории на 100 грамм. Ну и углеводов минимум.

Я не знаю обсуждали вы здесь такие сладости в которых по 2 каллории и углеводов практически нет) была передача и там как раз рассказывали про все батончики для худеющих, шоколадки, джемы без углеводов и калорий и профессор сказал что это якобы вск развод на деньги, калории и углеводы там указывают не в натуральном виде, а исключительно для привлечения покупателей. Я потом стала интересоваться и во многих газетах тоже пишут такую информацию, лично для себя перестала покупать всякие батончики, а то раньше столько денег на них тратилось))))

В диете и в правду главное не скинуть вес, а потом его удержать.
Я например практически лет с 5 пышка, очень сильно похудела только в 24 года и держала вес примерно до 26 лет до первой беременности, но я сидела на Кремлевской диете и скинула больше 30 кг., первые 30 вообще за 3 месяца, но как по мне честно это мучение(((
В любой диете получается ты лишен всего самого вкусного и кстати не всегда вредного для здоровья.
Например сидя на кремлевке, максимум что я себе позволяла из вкусного это яблоко 100-150 гр, в день, при этом всегда хочется что то вкусное скушать шоколадку или пирожное, а как говорят что типо если хочется нужно сьестъ, то можно себе позволить, я например такой вариант что если себе хоть маленький кусочек позволила то все конец любой диете.
Господи как вспомню как только себя не уговаривала (буквально до слез, элементарный кусочек хлеба хотелось скушать, а я в тихую плачу и говорю себе не надо, сейчас главное дождаться ночи и уснуть, а утром творогу по ем. В общем такая гадость как вспомню так вздрогну и так практически каждый вечер, в голове только и мысль дождаться утра, а там и творогу по ем.) чтобы не срываться, не есть что хотелось, честное слово 2 года как в Аду, постоянный отказ во всем, ни крупы, ни картошки, ни хлеба и т.д. сплошное мясо, овощи, сыр, яйца какая нибудь колбаска и практически все, ну еще яблоки с творогом.
А как это все дорого получается(((( например я как мама у которой четверо деток уже не вписываюсь в такую диету, да и вес потом ни как не получается удерживать, бегать в спорт зал времени нет ни секундочки, да и опять же дорого.
Поэтому сейчас после четвердых родов решила худеть и через 2 недели плюнула на все, все круглдосуточно в квартире ходят что то нормальное кушают, а я как ненормальная утром творог, какое нибудь яблоко, горстку отрубей, кусочек курочки отварной.....
на долго меня не хватило, одно только воспоминание что я последние 25 лет из 34 вечно сижу на каких то диетах, в полуголодном состоянии, ну что это за жизнь.
Поэтому я пока решила от диет отстранится, не смотря на то что это мне нужно.

От всего сердца всех худеющим на этом сайте удачи, а главное успехов, может и я когда в очередной раз сяду на хлеб и воду)))) от этого хорошо худеется)))

Сообщение Пт май 13, 2016 22:55
С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Elena++ писал(а):
AlyonkaM писал(а):
Донира писал(а):
Я вот на завтрак съела два больших ломтя хлеба с вареной сгущенкой на нем. :lol: Но у меня всегда так,когда худею.Завтрак углеводный,обед всякий,а ужин побольше белка,поменьше углеводов.В перекусах фрукты и кефир.
Очень низкокалорийные кальмары,грудка куриная,рыбка.У меня на ужин кальмары в сметанном соусе с рисом уже второй день. :smile:

Рис - этож сплошные углеводы!))
У меня тоже углеводный завтрак - зерновые хлопья залитые с вечера ряженкой, еще добавляю семечки всякие и сухофруктики. Завтракаю около семи утра, а уже к 11 жрать хочется до невозможности)))

Так если завтрак в 7 утра,то второй завтрак должен быть в 10!!! Конечно к 11 кушать хочется и потом этот голод уже ни чем не "заешь". Попробуйте в 10 перекус. Врачи советуют "яблочко".... Сами его кушайте... После яблока через пол часа не то чтобы есть,а действительно жрать охота))) Я если ем яблоко обязательно его заедаю куском хлеба (обычного черного,серого,без дрожжевого) Ни когда не надо доводить себя до голода.

Вот правильно советуют, а у меня вообще по жизни график такой что я раньше 11 не ем, просто возможности нет.
Даже сейчас казалось бы в декретном отпуске....
Вроде встаю чтобы старшего в садик вести, идет к завтраку. Сама я до этого ни чего не ем, т.к. рань встать не могу.
Потом прихожу домой пока покормлю и т.д. средних дочек, помою посуду, самый младший просыпается в очередной раз кушать, мыть попку и т.д., когда я освобождаюсь уже примерно 12 часов дня, это и есть первый прием пищи, второй уже ближе к 16-17 перед тем как старшего забираю из садика, поэтому советы что нужно кушать 6 раз день это не для меня точно, я как то пробовала кушать 5-6 раз в день у меня было такой ощущение что постоянно что то Жру))) меня хватило на несколько дней, я испытывала такой дискомфорт психологический, в общем я например не могу кушать 5-6 раз дробно((((

Сообщение Пт май 13, 2016 23:06

Elena++ писал(а):
Могу поделиться рецептом как легко справиться с конфетно-печеньковой зависимостью. Может кому интересно?

Если не сложно поделитесь как справится, у меня вообще по жизни с этим проблема, я аж до слез борюсь с желанием скушать конфеты или печеньки, вообще сложно без них что во время диет (конечно особенно), но я и когда не сижу на диете постоянно себя уговариваю не есть сладкое.
Ваш опыт будет для меня очень ценный.

Заранее спасибо.
:113: :113: :113:

Сообщение Сб май 14, 2016 11:46
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

sinahuli писал(а):
Elena++ писал(а):
Могу поделиться рецептом как легко справиться с конфетно-печеньковой зависимостью. Может кому интересно?

Если не сложно поделитесь как справится, у меня вообще по жизни с этим проблема, я аж до слез борюсь с желанием скушать конфеты или печеньки, вообще сложно без них что во время диет (конечно особенно), но я и когда не сижу на диете постоянно себя уговариваю не есть сладкое.

Заранее спасибо.

Я не знаю будет ли для вас это актуально)))) У вас судя по всему и так нагрузка дай дороги)))) Вычитала 20 лет назад в какой-то умной книге и теперь применяю когда мне это необходимо)))) Ну то есть когда очередной "взбрык" насчет лишнего веса в голову придет)))) Сама сладкоежка страшная,одно время даже проверялась на сахарный диабет))) Не все нормально,просто люблю сладкое и печеное. Психолог советует: не отказывайте себе в сладком! Никогда! Захотелось печенку? Без проблем , но сначала 20 приседаний или отжиманий от стола или еще чего нибудь... Все равно чего. После этого с чистой совестью и огромным удовольствием печенку в рот!!!! Хочется еще? Повторяем! Через день-два зависимость от сладкого очень сильно уменьшается)))) Просто надоедает приседать)))) И организм говорит да ну его это сладкое)))) Опять приседать-не хочу. Проверено на себе,работает на 100 %,но только до тех пор пока не перестаешь действовать по такой схеме. Стоит 3-4-5 дней просто поесть сладкого и все понеслось по новой)))). Получается,что пока организм получает сладкое как награду за какое-то усилие он "держит себя в руках". Ведь суть нашего организма-лень))) Ему бы лежать и ни чего не делать))) Вот и выходит,что из двух зол он выбирает меньшее)))
Что касается Кремлевской диеты и любой низкоуглеводной!!!! ОСТОРОЖНЕЕ!!! Я лично "надорвала" на этом желчный и как следствие поджелудочную. Тоже нахожусь"в похудении" больше 30 лет... тоже все надоело честно говоря... И в итоге "держит" только подсчет калорий съеденных за день. Здоровья вам и вашим деткам)))) Кстати подумайте,а надо ли вам худеть)))) Муж судя по всему вас любит)))) Тогда для кого? Для себя? А оно надо?

Сообщение Вс май 15, 2016 00:01

Благодарил (а): 0 раз.
для здоровья,вообще-то надо поддерживать вес,при чем тут муж и красота.чтобы нагрузка на ноги ,на сердце меньше была.

Сообщение Вс май 15, 2016 06:06

Ирина Т писал(а):
для здоровья,вообще-то надо поддерживать вес,при чем тут муж и красота.чтобы нагрузка на ноги ,на сердце меньше была.

Согласно абсолютно, но знаю массу примеров совершенно здоровых полных людей. У которых все отлично))) И совершенно больных худых))) Полнота конечно где-то влияет на здоровье, но весьма опосредованно. Все должно быть в разумных пределах.

Сообщение Вс май 15, 2016 11:33

ожирение еще как влияет на сердце и сосуды и ноги.для этого и нужно худеть ,а не для мужей и красоты

Сообщение Вс май 15, 2016 12:53

Ирина Т писал(а):
ожирение еще как влияет на сердце и сосуды и ноги.для этого и нужно худеть ,а не для мужей и красоты

Но как правило худеют исключительно чтобы нравится мужчинам, как по мне это глупость. Я как писала все свои сознательные года то в диете, то не в диете и с большим весом, то почти с нормой и скажу это вообще ни как не влияет на отношения с мужчинами, в принципе в этом вопросе 100% нужно наплевать на мужчин и жить как нравится самой.
А мужчины это народ приходящий и уходящий и не всегда есть смысл что либо для них делать, в том числе худеть.
В большинстве случаев если происходит растование благодарности не будет.

А вот с тем что худеть и поддерживать вес нужно для здоровья это 1000000%. Я например сейчас после последних родов сначала вес потеряла, но он все равно набрался ровно столько сколько было до родов и я чувствую что у меня проблемы с копчиком и немного ноги болят бывает, правда после родов прошло только 2 месяца, но я знаю что это именно от веса.

И все равно за столько лет худения я например лично для себя не выработала формулу по которой можно удерживать вес. Я например если перестаю сидеть на диете у меня вес набирается тут же, не как то плавно а моментально, например то что я теряла на кремлевской 3 месяца - 30 кг, через 2 года когда я забеременела и перестала худеть набралось за 1,5 месяца, поэтому я сейчас вообще думаю худеть или не худеть, вот в чем вопрос :74:

В общем я за свои 34 года, если честно только и помню что я вечно худею, ужасно устала((((
но придется все равно вес скидывать как то, может где то даже операбельно.

Сообщение Вс май 15, 2016 12:56

Elena++ писал(а):
sinahuli писал(а):
Elena++ писал(а):

Заранее спасибо.

Я не знаю будет ли для вас это актуально)))) У вас судя по всему и так нагрузка дай дороги)))) Вычитала 20 лет назад в какой-то умной книге и теперь применяю когда мне это необходимо)))) Ну то есть когда очередной "взбрык" насчет лишнего веса в голову придет)))) Сама сладкоежка страшная,одно время даже проверялась на сахарный диабет))) Не все нормально,просто люблю сладкое и печеное. Психолог советует: не отказывайте себе в сладком! Никогда! Захотелось печенку? Без проблем , но сначала 20 приседаний или отжиманий от стола или еще чего нибудь... Все равно чего. После этого с чистой совестью и огромным удовольствием печенку в рот!!!! Хочется еще? Повторяем! Через день-два зависимость от сладкого очень сильно уменьшается)))) Просто надоедает приседать)))) И организм говорит да ну его это сладкое)))) Опять приседать-не хочу. Проверено на себе,работает на 100 %,но только до тех пор пока не перестаешь действовать по такой схеме. Стоит 3-4-5 дней просто поесть сладкого и все понеслось по новой)))). Получается,что пока организм получает сладкое как награду за какое-то усилие он "держит себя в руках". Ведь суть нашего организма-лень))) Ему бы лежать и ни чего не делать))) Вот и выходит,что из двух зол он выбирает меньшее)))
Что касается Кремлевской диеты и любой низкоуглеводной!!!! ОСТОРОЖНЕЕ!!! Я лично "надорвала" на этом желчный и как следствие поджелудочную. Тоже нахожусь"в похудении" больше 30 лет... тоже все надоело честно говоря... И в итоге "держит" только подсчет калорий съеденных за день. Здоровья вам и вашим деткам)))) Кстати подумайте,а надо ли вам худеть)))) Муж судя по всему вас любит)))) Тогда для кого? Для себя? А оно надо?

Спасибо большое) актуально будет) я когда начинаю в очередной раз худеть всегда делаю какую нибудь небольшую зарядку, поэтому запоминаю ваш способ не только как борьбу с желанием скушать сладкое, но и способ сделать зарядку)

Сообщение Вс май 15, 2016 13:15
красотуля Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 942 раз.
sinahuli писал(а):
Ирина Т писал(а):

И все равно за столько лет худения я например лично для себя не выработала формулу по которой можно удерживать вес. Я например если перестаю сидеть на диете у меня вес набирается тут же, не как то плавно а моментально, например то что я теряла на кремлевской 3 месяца - 30 кг, через 2 года когда я забеременела и перестала худеть набралось за 1,5 месяца, поэтому я сейчас вообще думаю худеть или не худеть, вот в чем вопрос :74:

В общем я за свои 34 года, если честно только и помню что я вечно худею, ужасно устала((((

возможно у вас все в обмене веществ? хотя у меня подруга детства (дружим с 3-х лет) она тоже всегда на диете - это для нее образ жизни, хотя по-моему общепризнано, что лишний вес влечет дополнительную нагрузку на весь организм, но мы все разные и в этом есть тоже свой определенный смысл
Берегите детей!
Срочные вопросы по телефону 8-906-216-9989

Сообщение Вс май 15, 2016 13:46

еще,как мне кажется,чтоб одежда лучше сидела, худеют.я после родов набрала 10 кг и как от них избавиться,не знаю-Леовит вреден,кремлевка и диета дюкана вредна для почек.вообщем,нужно правильное питание,видимо, и исключение сладкого,жирного и жареного.

Сообщение Вс май 15, 2016 18:48

Ирина Т писал(а):
еще,как мне кажется,чтоб одежда лучше сидела, худеют.я после родов набрала 10 кг и как от них избавиться,не знаю-Леовит вреден,кремлевка и диета дюкана вредна для почек.вообщем,нужно правильное питание,видимо, и исключение сладкого,жирного и жареного.

Абсолютно верно! Сейчас у всех смартфоны и планшеты.попробуйте просто считать сьеденное... Воздух и вода у нас не калорийные)))) Значит лишнее мы сами вкладываем себе в рот))) Противно конечно постоянно жевать траву и всякие полезности, ну а что делать-то? Другого выхода нет.

Сообщение Вс май 15, 2016 20:12

красотуля писал(а):
sinahuli писал(а):
Ирина Т писал(а):

возможно у вас все в обмене веществ? хотя у меня подруга детства (дружим с 3-х лет) она тоже всегда на диете - это для нее образ жизни, хотя по-моему общепризнано, что лишний вес влечет дополнительную нагрузку на весь организм, но мы все разные и в этом есть тоже свой определенный смысл

Да вроде смысл то есть)))) в том что мы все разные, единственное если ты выделяешься из общей массы, ты вроде уже как не человек. Так что в нашем обществе комфортно быть худеньким)))), а вообще все еще зависит от того как ты сам себя ощущаешь).

Пред.След.

Вернуться в Общалка