Список форумов Мир общения Общалка Я худею! Кто со мной?

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Я худею! Кто со мной?

Общаемся на разные темы

Сообщение Вт май 10, 2016 08:10
Ивашка Аватара пользователя
Организатор СП
Мама мальчика (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Автоледи (1)

Благодарил (а): 188 раз.
Elena++ писал(а):
Юлечка, ну вы как? Собрались с силами? Будем продолжать? Праздники, будь они неладны, наконец то закончились....

Доброе утро!.

Вот прямо чувствую в себе силы. Сегодня опять в строю, правдп еще только 8:09, надеюсь запал не иссякнет :D

Сообщение Вт май 10, 2016 09:05
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 85 раз.
Все остальные надеюсь тоже подтянутся.... А у меня сегодня минус 100.Догоняйте)))

Сообщение Вт май 10, 2016 16:21
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

AlyonkaM писал(а):
А у меня были не только праздники, но и мамин день рождения)))) А для мамы я вечный ребенок, которого нужно кормить)))) И маме не откажешь :73: Так что я пока молчу... :74:

Все прошло придется наверстывать))))

Сообщение Вт май 10, 2016 23:04

Благодарил (а): 0 раз.
Может,попробовать Леовит? кто-
нибудь пробовал на нем худеть?

Сообщение Ср май 11, 2016 08:46
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (2) Любимому участнику (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Рукодельница (1)

Благодарил (а): 186 раз.
Ирина Т писал(а):

Если вы про сундучок "худеем за нелелю" то меня хватило на 1 день, вся еда имеет специфический запах и вкус. Капуччино и кисель мне нравятся, но без ограничений в питании на них не похудеешь. Для вывода жидкости нравится Дренаж, но опять же это не волшебное средство, а лишь дополнение...
Делай что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть...

Сообщение Ср май 11, 2016 09:28

Ирина Т писал(а):

Первые два дня "худеешь" за счет мочегонного и слабительного эффекта. Более ни чего!!!!!! Гадость редкостная и для желудка видимо не очень полезно. Волшебной таблетки не существует (иначе все бы жрали и ходили стройными).Сколько у нас толстых звезд? А уж у них возможности купить "волшебную таблетку" в разы больше чем у нас. Нет ее,не существует!!!! Только самоконтроль того что мы в себя "вкладываем". Счетчиков калорий он лайн миллион предложений. Я пользуюсь программой "Похудеть без диеты" Очень удобная для меня, не продвинутого пользователя. Результат с 17 апреля на сегодняшний день минус 5.4 кг. и это при том,что у меня "лишних" всего 10. Я считаю,что это отлично. Просто надо действительно сильно захотеть. Найти для себя стоящую мотивацию ради которой ты лично согласен "стоять насмерть". И тогда ни какие праздники,пикники и посиделки не страшны. ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ. Ну были праздники,ну ходили мы в гости... Ой а что это ты ни чего не ешь? Я ем,ем... Вы главное пейте и на меня не обращайте внимания... Да шашлык. Прекрасно! 1 кусочек! Что бы почувствовать вкус и удовольствие. Остальное ведь мы едим "по привычке",не очень то ощущая вкус. Хочешь печенку? На здоровье! Только сначала присядь 20 раз! А потом с огромным удовольствием съешь ее ненаглядную. Хочешь еще? Порядок действий такой же! Только ни на оборот!!!! Поверьте третья печенка уже ни такая уж и вкусная.... А четвертую уже совсем и не охота... По другому, к моему огромному сожалению, ни как не бывает.

Сообщение Ср май 11, 2016 10:40

а что за программа"Похудеть без диеты"-это счетчик калорий?

Сообщение Ср май 11, 2016 11:13

Ирина Т писал(а):
а что за программа"Похудеть без диеты"-это счетчик калорий?

Да причем бесплатная))) Они конечно предлагают ее купить ,но и демо версия вполне себя оправдывает. Там учет всего и еды,и занятий спортом,и еще они предлагают примерное питание.(Я пользуюсь только как счетчиком) Удобно. Попробуйте,думаю понравиться.

Сообщение Ср май 11, 2016 12:49

Сообщение Чт май 12, 2016 03:54
красотуля Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 951 раз.
Elena++ писал(а):
По другому, никак не бывает.

это точно, ну вот как устоять, когда пришла к моим пацанам знакомая парикмахер и у ее сына был день рождения, а она у одной тетечки на заказ делала торт из натуральных ингредиентов, одной только клубники ушло на него 1 кг, а еще там грецкие орехи и шоколадная крошка, короче, массажа мне не видать :91: , все, что нажито непосильным трудом, вернее скинуто, у меня как-то волнами, я вроде держусь и есть особо не хочу, а потом как нападает жор и вообще не могу остановить себя, причем ем и в голове мысль, "будешь жалеть, хватит, остановись", т.е. я реально отдаю отчет мозгой, а руки так и шарят по холодильнику... пойду кефира попью
Берегите детей!
Срочные вопросы по телефону 8-906-216-9989

Сообщение Чт май 12, 2016 09:14

красотуля писал(а):
Elena++ писал(а):
По другому, никак не бывает.

это точно, ну вот как устоять, когда пришла к моим пацанам знакомая парикмахер и у ее сына был день рождения, а она у одной тетечки на заказ делала торт из натуральных ингредиентов, одной только клубники ушло на него 1 кг, а еще там грецкие орехи и шоколадная крошка, короче, массажа мне не видать :91: , все, что нажито непосильным трудом, вернее скинуто, у меня как-то волнами, я вроде держусь и есть особо не хочу, а потом как нападает жор и вообще не могу остановить себя, причем ем и в голове мысль, "будешь жалеть, хватит, остановись", т.е. я реально отдаю отчет мозгой, а руки так и шарят по холодильнику... пойду кефира попью

Легче всего удержаться от впадания в "жор" это как ни странно много есть! Когда целый день жуешь,потом ни каких соблазнов "нажраться" не возникает. Обычно к ужину уже и есть то не хочется)))) Ну а торт,да еще домашний.... Это святое)))) Сама ни когда устоять не могу,но! сначала спорт на 400-500 калорий,и только после этого кусок торта! Час прогулки=кусок торта. Наоборот ни когда не получается. Ешь торт и обещаешь себе-потом спорт! Ага.... Потом диван... С чем нибудь вкусненьким (Ну я ведь все равно сегодня уже"сорвалась"))) Вот с завтрашнего дня...) Так что сначала гулять!

Сообщение Чт май 12, 2016 10:00
AlyonkaM Аватара пользователя
Организатор СП
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (1)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 569 раз.

Сообщение Чт май 12, 2016 11:01
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 12 раз.
Привет всем,в последний раз вижу,что отписывалась 8 мая.С тех пор скинула еще 700 грамм.

Сообщение Чт май 12, 2016 11:06
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 12 раз.
AlyonkaM писал(а):
Elena++ писал(а):
Когда целый день жуешь,потом ни каких соблазнов "нажраться" не возникает. Обычно к ужину уже и есть то не хочется))))

А что такого целый день жрать некаллорийного, при этом полезного (не вредного), чтобы аппетит перебивался аж до самого утра следующего дня? :wink:

Я вот на завтрак съела два больших ломтя хлеба с вареной сгущенкой на нем. :lol: Но у меня всегда так,когда худею.Завтрак углеводный,обед всякий,а ужин побольше белка,поменьше углеводов.В перекусах фрукты и кефир.
Очень низкокалорийные кальмары,грудка куриная,рыбка.У меня на ужин кальмары в сметанном соусе с рисом уже второй день. :smile:

Пред.След.

Вернуться в Общалка