Список форумов Мир общения Общалка Я худею! Кто со мной?

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Я худею! Кто со мной?

Общаемся на разные темы

Сообщение Пт май 06, 2016 23:48
Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 1 раз.
[quote Привет. Ого, а это что за питание такое? .[/quote]
Я не помню откуда это питание, но всегда работало для меня круче подсчета калорий. Кста, тех фруктов и не хотелось почему-то))) За пару месяцев после обоих родов я скидывала кг по 10-12. И при этом молоко было.

Сообщение Сб май 07, 2016 07:02
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 85 раз.
Brahmaputra писал(а):
Elena++ писал(а):
Девочки сегодня для себя открыла Америку. Делюсь может быть кто-то как я пятикантроп и не пробовал))) Надоело есть творог,а надо. Думала,думала что бы такого замутить вкусного находясь на работе))) Взяла 200 творога и потерла туда 200 свежего огурца.Посолила соответственно. Слушайте вкусно необыкновенно! Так еще пришлось и на два раза делить,а то на выходе готового блюда много получилось. Ежели кто не пробовал-попробуйте,вкуснота!

А если туда еще чуть чесночка, укропчик, пару ч.ложек лимонного сока и оливкового масла, будет почти ЦАЦИКИ.

А как насчет калорийности оливкового масла? Опять же я была на работе... где б там его взять?)))) Я его слепила из того что было...

Сообщение Сб май 07, 2016 07:09
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Brahmaputra писал(а):
[quote Привет. Ого, а это что за питание такое? .

Я не помню откуда это питание, но всегда работало для меня круче подсчета калорий. Кста, тех фруктов и не хотелось почему-то))) За пару месяцев после обоих родов я скидывала кг по 10-12. И при этом молоко было.[/quote]
Как мне объяснили мои подросшие дети (родившиеся мне внуков за что им отдельный поклон)) молоко от питания ни как не зависит! Вот уж точно всю жизнь учись дураком помрешь! Молоко вырабатывается из крови матери! Я была в шоке когда узнала! Нас то учили ешьте побольше и получше))))

Сообщение Сб май 07, 2016 10:22

Опять у меня "склеились" два сообщения. Брахмапутра извините пожалуйста)))

Сообщение Сб май 07, 2016 10:25

Marisha писал(а):
Девочки, и я хочу к вам в марафон. Когда начало? Или уже идет? Прочла только первую и последнюю страницу.

Это всегда пожалуйста)))) А так мы не организованные))) У нас родителей нету)))) Поэтому кто в лес кто по дрова главное что бы был результат))) :96:

Сообщение Сб май 07, 2016 10:33

Весна Красна писал(а):
Девочки,привет! Заразили Вы меня своим азартом на пути к стройности ))) Стало тепло, все начали раздеваться.... и тут оказалось, что одеть то и нечего ))) Маловато все. Тоже села на диету. Выбрала вот такую диету... http://fit4life.ru/threads/КЕТО-ДИЕТА.2666/ . Очень интересно описывается процесс сжигания жиров. Теперь остается следовать ей и ждать результатов )) Желаю всем, кто в гонке, достижения результата! А у каждого он свой!
http://fit4life.ru/threads/КЕТО-ДИЕТА.2666/

Девочки будьте очень аккуратны со всякого рода диетами,пожалуйста. Я на своем собственном примере могу сказать,что лучше просто сбалансированное питание с подсчетом калорий. Низкоуглеводная хороша только на очень не продолжительное время. Потом начинают страдать желчный и поджелудочная (собственный печальный опыт). Аккуратно пожалуйста взвесьте все за и против,а еще лучше сходите к врачу)))) (Смешной совет. Сама этого ни когда заранее не делаю))))Потом конечно приходится не то чтобы идти-бежать вприпрыжку)))

Сообщение Сб май 07, 2016 12:21
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 12 раз.
У меня сегодня минус 300 грамм.
Последний раз редактировалось Донира Сб май 07, 2016 12:49, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение Сб май 07, 2016 12:38

Донира писал(а):
У меня сегодня _300 грамм.

Я ж говорю молодец!! Так держать! А у меня только -100. Но это все равно радует т.к. у меня" лишних" очень не много

Сообщение Сб май 07, 2016 12:50
AlyonkaM Аватара пользователя
Организатор СП
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (1)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 572 раз.

Elena++ писал(а):
Marisha писал(а):
Девочки, и я хочу к вам в марафон. Когда начало? Или уже идет? Прочла только первую и последнюю страницу.

Это всегда пожалуйста)))) А так мы не организованные))) У нас родителей нету)))) Поэтому кто в лес кто по дрова главное что бы был результат))) :96:

Да. Главное периодически отчитываться :123: Это самодисциплинирует и настраивает на достижение результата :105:

Сообщение Сб май 07, 2016 13:19
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Elena++ писал(а):
Донира писал(а):

Я ж говорю молодец!! Так держать! А у меня только -100. Но это все равно радует т.к. у меня" лишних" очень не много

Да,когда нужно кг скинуть немного или когда ты уже в процессе похудания давно,то радуешься каждым скинутым 100 грамм.)
Я вчера в ночи так есть хотела.Сидела за компом и жевала капусту ,так почти пол кочана и сжевала. :lol: А так было бы еще больше отвес наверно.

Сообщение Сб май 07, 2016 20:36

Донира писал(а):
Elena++ писал(а):
Донира писал(а):

Да,когда нужно кг скинуть немного или когда ты уже в процессе похудания давно,то радуешься каждым скинутым 100 грамм.)
Я вчера в ночи так есть хотела.Сидела за компом и жевала капусту ,так почти пол кочана и сжевала. :lol: А так было бы еще больше отвес наверно.

В ночи спать надо, это самый лучший способ похудения. Доказано наукой. Опять же во сне есть не так хочется))) Хотя у меня бывает проснусь от голода и больше уснуть не могу. Приходится обманывать организм водой...

Сообщение Вс май 08, 2016 09:15

Отчитываюсь,сегодня -500.
Ночью сегодня спала,капусту не жевала.Но перед сном не выдержала и яблоко схомячила,как оказалось на пользу дела.)))Калорий чуть-чуть перебрала(на 22 кк),но это пустяки.

Сообщение Вс май 08, 2016 11:59

Донира писал(а):
Отчитываюсь,сегодня -500.
Ночью сегодня спала,капусту не жевала.Но перед сном не выдержала и яблоко схомячила,как оказалось на пользу дела.)))Калорий чуть-чуть перебрала(на 22 кк),но это пустяки.

Эх, всем бы так))) Нам остается только завидовать молча)))) Сегодня 0. Обидно да?

Сообщение Пн май 09, 2016 09:07
Ивашка Аватара пользователя
Организатор СП
Мама мальчика (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Автоледи (1)

Благодарил (а): 188 раз.
В ночи спать надо, это самый лучший способ похудения. Доказано наукой. Опять же во сне есть не так хочется))) Хотя у меня бывает проснусь от голода и больше уснуть не могу. Приходится обманывать организм водой...

Вот меня вечером и ночью на пожрать никогда не тянуло. Видимо, меня и дня хватает что бы массу набрать.

Сообщение Пн май 09, 2016 21:14

Юлечка, ну вы как? Собрались с силами? Будем продолжать? Праздники, будь они неладны, наконец то закончились....

Пред.След.

Вернуться в Общалка