Список форумов Мир общения Общалка Я худею! Кто со мной?

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Я худею! Кто со мной?

Общаемся на разные темы

Сообщение Пт май 06, 2016 11:16
Орден благодарности (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 251 раз.
Девчат, может все-таки марафон за прЫз?

Сообщение Пт май 06, 2016 11:19
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 85 раз.
AlyonkaM писал(а):
Elena++ писал(а):
Кстати судя по всему организатор не в одиночестве ушел в "зажор"))))) Если судить по "отчетам"))))

Если честно, я не "в зажоре")))) Я забываю на весы вставать. Вспомниаю о них, когда уже на работе. А они то дома остались. Но сегодня утром я ЭТО сделала. Мой результат 77,4.
Так что, я хоть и в маленьком но минусе :82:

Марадец!

Сообщение Пт май 06, 2016 11:21
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Донира писал(а):
У меня сегодня -900,но при моих телесах,да в первые дни-это обычное дело.Пока жидкость сходит.

За жидкостью обязательно последует все остальное. Так держать!

Сообщение Пт май 06, 2016 11:24

Ландыш писал(а):

ПРЫЗ оно конечно хорошо,но что может быть лучше чем примерить костюм в который не входила 3 года! (хорошо что не выкинула!) и понять,что он свободноват стал.... Вот это самый главный приз)))

Сообщение Пт май 06, 2016 12:12
красотуля Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 942 раз.
Ландыш писал(а):

так вроде и собирались за прыз :wink: только сроки надо определить
Берегите детей!
Срочные вопросы по телефону 8-906-216-9989

Сообщение Пт май 06, 2016 12:19

Девочки сегодня для себя открыла Америку. Делюсь может быть кто-то как я пятикантроп и не пробовал))) Надоело есть творог,а надо. Думала,думала что бы такого замутить вкусного находясь на работе))) Взяла 200 творога и потерла туда 200 свежего огурца.Посолила соответственно. Слушайте вкусно необыкновенно! Так еще пришлось и на два раза делить,а то на выходе готового блюда много получилось. Ежели кто не пробовал-попробуйте,вкуснота!

Сообщение Пт май 06, 2016 15:19
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 12 раз.
Elena++ писал(а):
Девочки сегодня для себя открыла Америку. Делюсь может быть кто-то как я пятикантроп и не пробовал))) Надоело есть творог,а надо. Думала,думала что бы такого замутить вкусного находясь на работе))) Взяла 200 творога и потерла туда 200 свежего огурца.Посолила соответственно. Слушайте вкусно необыкновенно! Так еще пришлось и на два раза делить,а то на выходе готового блюда много получилось. Ежели кто не пробовал-попробуйте,вкуснота!

Очень вовремя.У меня как раз творог валяется в холодильнике и огурцы имеются.А заправлять ничем не надо?

Сообщение Пт май 06, 2016 15:48

Донира писал(а):
Elena++ писал(а):

Очень вовремя.У меня как раз творог валяется в холодильнике и огурцы имеются.А заправлять ничем не надо?

Я просто посолила. Огурец на мелкой терке поэтому он дает сок и получается,что заправка не нужна. на порцию в 200 гр. всего 125 ккал. И сытно творог ведь)))

Сообщение Пт май 06, 2016 16:00

Могу поделиться рецептом как легко справиться с конфетно-печеньковой зависимостью. Может кому интересно?

Сообщение Пт май 06, 2016 17:20
Нюшка Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1) Активикус (1)

Благодарил (а): 1046 раз.
По поводу творога, хорошо идет в салаты зернистый савушкин или литовский, он уже соленый изначально, можно и помидоры и зелень туда для вкусноты добавить.

А в конфетные закупки я летом не ходок и сама не планирую открывать пока, соблазн уж очень большой.

Морально буду скоро готова к вам упасть на хвост.
Приглашалка в мои закупки. :son-ce:
Моя страничка для отзывов, вопросов и предложений.
Для экстренных вопросов т.8-9316-02-75-02,
могу не ответить малышка на руках.
В ЛС отвечаю всем

Сообщение Пт май 06, 2016 19:47
Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 32 раз.
Девочки,привет! Заразили Вы меня своим азартом на пути к стройности ))) Стало тепло, все начали раздеваться.... и тут оказалось, что одеть то и нечего ))) Маловато все. Тоже села на диету. Выбрала вот такую диету... http://fit4life.ru/threads/КЕТО-ДИЕТА.2666/ . Очень интересно описывается процесс сжигания жиров. Теперь остается следовать ей и ждать результатов )) Желаю всем, кто в гонке, достижения результата! А у каждого он свой!
http://fit4life.ru/threads/КЕТО-ДИЕТА.2666/

Сообщение Пт май 06, 2016 19:53
Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 32 раз.
Весна Красна писал(а):
Девочки,привет! Заразили Вы меня своим азартом на пути к стройности ))) Стало тепло, все начали раздеваться.... и тут оказалось, что одеть то и нечего ))) Маловато все. Тоже села на диету. Выбрала вот такую диету... http://fit4life.ru/threads/КЕТО-ДИЕТА.2666/ . Очень интересно описывается процесс сжигания жиров. Теперь остается следовать ей и ждать результатов )) Желаю всем, кто в гонке, достижения результата! А у каждого он свой!
http://fit4life.ru/threads/КЕТО-ДИЕТА.2666/

Чтобы зайти в статью, нужно скопировать адрес http://fit4life.ru/threads/КЕТО-ДИЕТА.2666/ и вставить его на сайте в строку сверху. ((( по другому не получается )))

Сообщение Пт май 06, 2016 21:33
С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Девочки, и я хочу к вам в марафон. Когда начало? Или уже идет? Прочла только первую и последнюю страницу.

Сообщение Пт май 06, 2016 21:41
С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Brahmaputra писал(а):
Алёнка_я писал(а):
Привет девочки! Я присоединяюсь к вашей теме. Решила схуднуть чуток к лету. Была 66кг сейчас поправилась 67.7 сегодня :( хочу к 1 июня 60 :71:

Аленыч, лови! До 11 утра - злаки, с 11 до 14 - белки, с 14 до 17 - молочка, с 17 до 19 - фрукты, с 19 до 23 - овощи. Количество - любое. Я так после обоих родов худела. А щас нравлюсь себе и "втЕльце". И таки да, как говорил кто-то из девочек выше - надо убрать нервы. Йога шоль??

Привет. Ого, а это что за питание такое? Смутили фрукты с 17 до 19, сколько читала про ПП, фрукты надо есть в первой половине дня, потому как они соодержат сахар (фруктоза, сахароза) , который после обеда откладывается уже не там как надо.
А еще знаю, что после белков на ужин, всегда хорошие отвесы на утро.

Сообщение Пт май 06, 2016 23:42
Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 1 раз.
Elena++ писал(а):

А если туда еще чуть чесночка, укропчик, пару ч.ложек лимонного сока и оливкового масла, будет почти ЦАЦИКИ.

Пред.След.

Вернуться в Общалка