Список форумов Мир общения Общалка Я худею! Кто со мной?

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Я худею! Кто со мной?

Общаемся на разные темы

Сообщение Чт май 05, 2016 09:23
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 85 раз.
Prosto Mariya писал(а):
:96: Ну все, девочки и мальчики, я теперь тоже с вами. Взвешиваться не буду по вышеизложенным соображениям. Буду обмеряться, записывать, что и сколько съела и выдавать сюда отчеты каждые 2 дня.

Ждем,ждем)))) А у нас как всегда без изменений))) Минус 500. И это радует. Жаль что некоторые несознательные личности открывают закупки с конфетками)))) А другие столь же не сознательные в них активно участвуют)))) Где потом взять силы воли что бы это не схомячить???? :91:

Сообщение Чт май 05, 2016 09:25
Орден благодарности (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 251 раз.

Сообщение Чт май 05, 2016 09:37
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Ландыш писал(а):
у меня +100 :smile:

Главное не огорчайся!!!!! Может быть попила лишнего на ночь или наоборот вчера было выпито мало воды и организм ее "придержал". :(

Сообщение Чт май 05, 2016 09:39

А что-то молчит организатор всего этого "безобразия"?

Сообщение Чт май 05, 2016 09:40
Орден благодарности (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Elena++ писал(а):
Главное не огорчайся!!!!! Может быть попила лишнего на ночь или наоборот вчера было выпито мало воды и организм ее "придержал". :(

Это Вы меня плохо знаете, еще я буду огорчаться из-за ерунды в +100. :smile:

Сообщение Чт май 05, 2016 10:18

Ландыш писал(а):
Elena++ писал(а):

Это Вы меня плохо знаете, еще я буду огорчаться из-за ерунды в +100. :smile:

И то правильно! Не стоит оно того!

Сообщение Чт май 05, 2016 11:55
красотуля Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 948 раз.
Elena++ писал(а):
Жаль что некоторые несознательные личности открывают закупки с конфетками)))) А другие столь же не сознательные в них активно участвуют)))) Где потом взять силы воли что бы это не схомячить???? :91:

силу воли... это не набрать себе под общим ажиотажем конфет, а запах при фасовке такой... :96: , но говорят желание тоже сжигает калории, посмотрим ))
я вот по рахат-лукуму от Оли отрываюсь и тешу себя надеждой, что это полезная сладость :oops: , на весы пока не ходила
Берегите детей!
Срочные вопросы по телефону 8-906-216-9989

Сообщение Чт май 05, 2016 18:04
Ивашка Аватара пользователя
Организатор СП
Мама мальчика (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Автоледи (1)

Благодарил (а): 188 раз.
Elena++ писал(а):

Организатор ушел в зажор. Ему очень стыдно, по этому отмалчивается. :74:

Накрыла волна проблем и переживаний, не смогла справиться.

Сообщение Чт май 05, 2016 20:53
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 12 раз.
Всем привет!
Возьмите и меня в компанию.Я тоже худею с сегодняшнего дня.)

Сообщение Чт май 05, 2016 22:06
Prosto Mariya Аватара пользователя
Организатор СП
Орден благодарности (1) Мама двух деток (1) Позитивчик (1) Знак уважения (4) Любимому Организатору (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 802 раз.
Донира писал(а):
Всем привет!

Да с удовольствием)
Уважаемые участники! Звонить прошу с 11 утра до 10 вечера *891один-86пять-27-2два*

Сообщение Пт май 06, 2016 09:16

Ивашка писал(а):
Elena++ писал(а):

Организатор ушел в зажор. Ему очень стыдно, по этому отмалчивается. :74:

Накрыла волна проблем и переживаний, не смогла справиться.

Все проблемы (как показывает практика) временные! Все "устаканиться". Цитата: А потому мы не падаем духом.... так как страдания ... кратковременны и легки... Вопрос на засыпку, кто знает откуда цитата? Так что продолжаем держаться!!! Не то главное что мы "упали", а то , что снова поднимаемся и продолжаем идти. Зато посмотри скольких людей ты повела за собой! Скольких воодушевила! :hea_rt:

Сообщение Пт май 06, 2016 09:20

Кстати судя по всему организатор не в одиночестве ушел в "зажор"))))) Если судить по "отчетам"))))

Сообщение Пт май 06, 2016 10:11
AlyonkaM Аватара пользователя
Организатор СП
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (1)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 567 раз.

Elena++ писал(а):
Кстати судя по всему организатор не в одиночестве ушел в "зажор"))))) Если судить по "отчетам"))))

Если честно, я не "в зажоре")))) Я забываю на весы вставать. Вспомниаю о них, когда уже на работе. А они то дома остались. Но сегодня утром я ЭТО сделала. Мой результат 77,4.
Так что, я хоть и в маленьком но минусе :82:

Сообщение Пт май 06, 2016 10:51
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 12 раз.
У меня сегодня -900,но при моих телесах,да в первые дни-это обычное дело.Пока жидкость сходит.

Сообщение Пт май 06, 2016 11:15
Гуру экономии (1)

Донира писал(а):
Всем привет!

Привет! Добро пожаловать , сударыня :smile:

Пред.След.

Вернуться в Общалка