Список форумов Мир общения Общалка Я худею! Кто со мной?

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Я худею! Кто со мной?

Общаемся на разные темы

Сообщение Вс май 01, 2016 12:26
Prosto Mariya Аватара пользователя
Организатор СП
Орден благодарности (1) Мама двух деток (1) Позитивчик (1) Знак уважения (4) Любимому Организатору (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 809 раз.
красотуля писал(а):
Prosto Mariya писал(а):
Елена) Я умиляюсь второй день вашему сообщению. Огромнейшее вам спасибо...я прям растерялась....что и ответить. Огромный привет "моему тайному воздыхателю", пишу в кавычках, чтобы не дай Бог не обидеть))) Этот человек, как солнышко в магазине, когда появляется) Очень позитивный...очень импозантный....мужественный...Для меня Арамис, одним словом) :73: . Очень жду вас в закупках всегда и всегда радуюсь ТАКИМ участникам) :96:. Хороших участников на наше сайте очень много - это радует безумно! Хорошее тянется к хорошему!. С праздником Светлой Пасхи вас!!! :112: :112: :112:

и это пишет замужняя женщина :ni_zia:

Наташ) Мой муж - самый лучший мужчина на свете) :112:
Уважаемые участники! Звонить прошу с 11 утра до 10 вечера *891один-86пять-27-2два*

Сообщение Вс май 01, 2016 14:13
красотуля Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 956 раз.
Prosto Mariya писал(а):

да учитывая, как он позволяет эксплуатировать себя )), мой сказал меня не вмешивай в эти дела, вот пыхчу
сегодня как и 2 предыдущих дня занята уменьшением размеров желудка, как известно меньше желудок - меньшее количество пищи приносит насыщение
Берегите детей!
Срочные вопросы по телефону 8-906-216-9989

Сообщение Пн май 02, 2016 11:26
AlyonkaM Аватара пользователя
Организатор СП
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (1)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 572 раз.

красотуля писал(а):
Prosto Mariya писал(а):

да учитывая, как он позволяет эксплуатировать себя )), мой сказал меня не вмешивай в эти дела, вот пыхчу
сегодня как и 2 предыдущих дня занята уменьшением размеров желудка, как известно меньше желудок - меньшее количество пищи приносит насыщение

И как ты его уменьшаешь?

Сообщение Пн май 02, 2016 11:28
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 85 раз.
Ну что молодежь заряд энергии кончился?

Сообщение Пн май 02, 2016 11:47
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

AlyonkaM писал(а):
красотуля писал(а):
Prosto Mariya писал(а):

И как ты его уменьшаешь?

ну примерно как ты, дозы маленькие и намного реже, чем обычно (немного заставляю себя поголодать), только вот никак не пойму как отвадить себя от привычки, когда работаешь ночью не есть :evil: , а вообще где-то вычитала, что если женщина ночью не спит (как большинство организаторов делает), то она полнеет, т.к. нарушается обмен веществ
Берегите детей!

Сообщение Вт май 03, 2016 10:40
Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 1 раз.
/ну вот прошла неделя с моего правильного питания. На сегодня вес 66,9))) за неделю минус 900 грамм :106:

Сообщение Вт май 03, 2016 10:47
Организатор СП

Алёнка_я писал(а):
/ну вот прошла неделя с моего правильного питания. На сегодня вес 66,9))) за неделю минус 900 грамм :106:

здорово, а мои весы не показывают граммы, могу приблизительно только посмотреть, поэтому пока без изменений
Берегите детей!

Сообщение Ср май 04, 2016 08:56
Орден благодарности (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 251 раз.

Сообщение Ср май 04, 2016 09:21
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Ландыш писал(а):
Минус кило :75:

Да вы просто герои!!!!! :bra_vo:

Сообщение Ср май 04, 2016 12:58

А все остальные видимо еще хорошо отмечают))))

Сообщение Ср май 04, 2016 13:01
Орден благодарности (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 251 раз.
AlyonkaM писал(а):
Молодец! Поздравляю!

2 часа на машинке по Светлогорску творят чудеса)))) Ляхи- сталь. :smile:

Сообщение Ср май 04, 2016 15:15
Prosto Mariya Аватара пользователя
Организатор СП
Орден благодарности (1) Мама двух деток (1) Позитивчик (1) Знак уважения (4) Любимому Организатору (3)

Благодарил (а): 809 раз.
:96: Ну все, девочки и мальчики, я теперь тоже с вами. Взвешиваться не буду по вышеизложенным соображениям. Буду обмеряться, записывать, что и сколько съела и выдавать сюда отчеты каждые 2 дня.
Уважаемые участники! Звонить прошу с 11 утра до 10 вечера *891один-86пять-27-2два*

Пред.След.

Вернуться в Общалка