Список форумов Мир общения Общалка Я худею! Кто со мной?

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Я худею! Кто со мной?

Общаемся на разные темы

Сообщение Сб апр 30, 2016 12:51
Ивашка Аватара пользователя
Организатор СП
Мама мальчика (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Автоледи (1)

Благодарил (а): 188 раз.
Возьмите в интернете любую программу (я там раньше писала об одной из них.Очень удобная.Рекомендую) и пару тройку дней заполняйте ее. После этого проанализируйте свое питание и движение. Потом уже можно будет решать ,что вам необходимо и что вам лично больше по душе. Можно снизить калорийность питания или увеличить нагрузку,а можно чуть-чуть того и чуть-чуть другого. Все зависит от вашего желания и настроения. Я лично не люблю уменьшать калорийность пищи,а с большим удовольствием больше двигаюсь. Кто то наоборот. Все индивидуально. Лишь бы вам это нравилось)))) Тогда и результат будет и настроение :123: :wink:

Отличный совет! Я для себя давно поняла, что мне проще уменьшать калорийность, т.к. двигаться не очень люблю.

Сообщение Сб апр 30, 2016 14:16

Мама двух дочек (1) Бабушка форума (1) Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Владелец(а) собаки (1)
Автоледи (1)

Благодарил (а): 17 раз.

Спасибо за совет !!!

Сообщение Сб апр 30, 2016 14:21

Мама двух дочек (1) Бабушка форума (1) Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Владелец(а) собаки (1)
Автоледи (1)

Девочки подскажите как ставить смайлики ,у меня их почему то нет .

Сообщение Сб апр 30, 2016 14:24
AlyonkaM Аватара пользователя
Организатор СП
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (1)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 569 раз.

Ивашка писал(а):
Возьмите в интернете любую программу (я там раньше писала об одной из них.Очень удобная.Рекомендую) и пару тройку дней заполняйте ее. После этого проанализируйте свое питание и движение. Потом уже можно будет решать ,что вам необходимо и что вам лично больше по душе. Можно снизить калорийность питания или увеличить нагрузку,а можно чуть-чуть того и чуть-чуть другого. Все зависит от вашего желания и настроения. Я лично не люблю уменьшать калорийность пищи,а с большим удовольствием больше двигаюсь. Кто то наоборот. Все индивидуально. Лишь бы вам это нравилось)))) Тогда и результат будет и настроение :123: :wink:

Отличный совет! Я для себя давно поняла, что мне проще уменьшать калорийность, т.к. двигаться не очень люблю.

А у меня большая часть работы за компом и машина под попой. Особо двигаться и не получается. Хотя понимаю, что нужно. Было время на йогу ходила не для того, чтобы похудеть, а суставы размять, мышцы укрепить. А сейчас не получается, так спина чаще ноет и медленно расплываюсь. Так что двигаться надо. Движение - это жизнь!
Зитта писал(а):
Девочки подскажите как ставить смайлики ,у меня их почему то нет .

Они должны быть справа от поля,где сообщение пишите.

Сообщение Сб апр 30, 2016 14:33

Автоледи (1)

Все я поняла,спасибо :smile: Когда нажимаешь быстрый ответ ,то их нет. :roll:

Сообщение Сб апр 30, 2016 19:11
Ивашка Аватара пользователя
Организатор СП
Мама мальчика (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Автоледи (1)

Благодарил (а): 188 раз.
Так что двигаться надо. Движение - это жизнь!

Одно дело надо, а другое дело делать это в удовольствие.

Кто-то любит заниматься спортом. Я -нет!

Сообщение Сб апр 30, 2016 20:05
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 85 раз.
AlyonkaM писал(а):
Ивашка писал(а):

А у меня большая часть работы за компом и машина под попой. Особо двигаться и не получается. Хотя понимаю, что нужно. Было время на йогу ходила не для того, чтобы похудеть, а суставы размять, мышцы укрепить. А сейчас не получается, так спина чаще ноет и медленно расплываюсь.
Двигаться не обязательно очень интенсивно. Приготовление пищи(если размер кухни позволяет) можно делать махи ногой или просто подниматься на носочки. Отжиматься от стола. Приседать опираясь на стол. (Пока суп закипает...) на каком этаже живете? Поднимайтесь пешком. Если живете на первом этаже поднимитесь до верха и опять спуститесь... на самом деле было бы желание, а возможность мы для себя всегда можем найти, впрочем как и отговорки))) Не знаю как у вас а у меня это получается отлично))))

Сообщение Сб апр 30, 2016 20:07
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Почему то часть сообщения срослось с предыдущим)))) приношу автору свои извинения))))

Сообщение Вс май 01, 2016 01:22
красотуля Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 951 раз.
Elena++ писал(а):
на каком этаже живете? Поднимайтесь пешком. Если живете на первом этаже поднимитесь до верха и опять спуститесь... на самом деле было бы желание, а возможность мы для себя всегда можем найти, впрочем как и отговорки))) Не знаю как у вас а у меня это получается отлично))))

а у меня лестница с другого входа и может когда и поднялась бы, но уже выходить из подъезда не хочется, а так стараюсь спускаться хотя бы, да и закупки беру сложные в плане физической нагрузки, чтоб движение было хоть такое, вообще реально завидую тем мамочкам, которые могут по 2 часа на улице гулять с детьми, у меня на это терпения не хватает и дети давно это поняли, поэтому гулять берут только папу и вообще не понимаю как ведя домашнее хозяйство можно сказать, что двигаешься мало?
однажды у Пугачевой спросили: "какую диету вы бы посоветовали?" ответ был: "жрать надо меньше" и считаю что так оно и есть, все должно быть соразмерно двигательной активности, много двигаешься - позволяешь себе лишнего, сидишь за компом - урежь дозу
Берегите детей!
Срочные вопросы по телефону 8-906-216-9989

Сообщение Вс май 01, 2016 01:38

Автоледи (1)

А я живу в доме ,тоже есть свой плюс,можно бегать на территории дома ,да и вообще возможностей очень много ,но действительно отговорок находиться ещё больше :82:

Сообщение Вс май 01, 2016 05:21
Prosto Mariya Аватара пользователя
Организатор СП
Орден благодарности (1) Мама двух деток (1) Позитивчик (1) Знак уважения (4) Любимому Организатору (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 808 раз.
Elena++ писал(а):
Prosto Mariya писал(а):
worma писал(а):
У меня- минус 100г, и то,наверное,потому что в шортах взвесилась,а не в трениках ))) .А вообще,вчера прочитала,что лучше ориентироваться не на отвесы,а на потерю объемов.Я пошла искать сантиметр,буду эти самые объемы замерять,чтоб посмотреть,теряется ли там что-нибудь )

Да, все верно. Я тоже весы прячу, когда худею) Потому что первые дни вес уходит, а потом может долго стоять и если постоянно ориентироваться на весы, можно огорчиться и потерять стимул.

Ирина один известный вам тип..( он частенько забирает мои заказы..) узнав о том,что вы тоже поддались общему"сумасшествию"(прямая речь))) сказал с глубочайшим вздохом: Она такая..... Дальше последовала глубокая пауза.... Учтите ,что у вас есть тайный поклонник! Хотелось бы мне что бы обо мне кто нибудь так вздыхал)))) :74:

Елена) Я умиляюсь второй день вашему сообщению. Огромнейшее вам спасибо...я прям растерялась....что и ответить. Огромный привет "моему тайному воздыхателю", пишу в кавычках, чтобы не дай Бог не обидеть))) Этот человек, как солнышко в магазине, когда появляется) Очень позитивный...очень импозантный....мужественный...Для меня Арамис, одним словом) :73: . Очень жду вас в закупках всегда и всегда радуюсь ТАКИМ участникам) :96:. Хороших участников на наше сайте очень много - это радует безумно! Хорошее тянется к хорошему!. С праздником Светлой Пасхи вас!!! :112: :112: :112:
Уважаемые участники! Звонить прошу с 11 утра до 10 вечера *891один-86пять-27-2два*

Сообщение Вс май 01, 2016 07:34

Все девчонки, моя диета закончилась... Весы сломались. А если не взвешиваться, то и стимул пропадает. Ни кто не знает где можно хотя бы раз в неделю возвыситься на точных весах?(((

Сообщение Вс май 01, 2016 07:39

Prosto Mariya писал(а):
Elena++ писал(а):
Prosto Mariya писал(а):
worma писал(а):
У меня- минус 100г, и то,наверное,потому что в шортах взвесилась,а не в трениках ))) .А вообще,вчера прочитала,что лучше ориентироваться не на отвесы,а на потерю объемов.Я пошла искать сантиметр,буду эти самые объемы замерять,чтоб посмотреть,теряется ли там что-нибудь )

Да, все верно. Я тоже весы прячу, когда худею) Потому что первые дни вес уходит, а потом может долго стоять и если постоянно ориентироваться на весы, можно огорчиться и потерять стимул.

Ирина один известный вам тип..( он частенько забирает мои заказы..) узнав о том,что вы тоже поддались общему"сумасшествию"(прямая речь))) сказал с глубочайшим вздохом: Она такая..... Дальше последовала глубокая пауза.... Учтите ,что у вас есть тайный поклонник! Хотелось бы мне что бы обо мне кто нибудь так вздыхал)))) :74:

Елена) Я умиляюсь второй день вашему сообщению. Огромнейшее вам спасибо...я прям растерялась....что и ответить. Огромный привет "моему тайному воздыхателю", пишу в кавычках, чтобы не дай Бог не обидеть))) Этот человек, как солнышко в магазине, когда появляется) Очень позитивный...очень импозантный....мужественный...Для меня Арамис, одним словом) :73: . Очень жду вас в закупках всегда и всегда радуюсь ТАКИМ участникам) :96:. Хороших участников на наше сайте очень много - это радует безумно! Хорошее тянется к хорошему!. С праздником Светлой Пасхи вас!!! :112: :112: :112:

Он к сожалению давно и надолго женат.... Но я вообще то к тому, что может быть не стоит сильно заморачиваться на наш вес? Частенько он "лишний" только в наших глазах.

Сообщение Вс май 01, 2016 09:36
красотуля Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 951 раз.
Prosto Mariya писал(а):

и это пишет замужняя женщина :ni_zia:
Берегите детей!
Срочные вопросы по телефону 8-906-216-9989

Сообщение Вс май 01, 2016 11:23
Орден благодарности (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 251 раз.

Пред.След.

Вернуться в Общалка