Список форумов Мир общения Общалка Я худею! Кто со мной?

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Я худею! Кто со мной?

Общаемся на разные темы

Сообщение Чт апр 28, 2016 21:34
Орден благодарности (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 251 раз.
UPelsinka писал(а):
Хорошую вы темку затеяли!!!
вот почитать для инфы....
http://smiruponitke.info/article/ya---e ... et-pohudet

я давно борюсь- но у меня, увы, все сложно - со сложным словом эндокринология.... можно просто только воду пить и шириться....

Классная статья, так просто написано, пожалуй я сдам анализы на гормоны и прикуплю фисташек с горьким шоколадом.

Сообщение Пт апр 29, 2016 09:46
Орден благодарности (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Доброе утро, красивые люди :smile:
У меня сегодня без изменений

Сообщение Пт апр 29, 2016 10:44
Гуру экономии (1)

AlyonkaM писал(а):
Ландыш писал(а):

Я тоже :74:

Это ерунда, главное Пасху пережить, вот это испытание :smile:

Сообщение Пт апр 29, 2016 11:52
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 85 раз.
AlyonkaM писал(а):
Ландыш писал(а):

Я тоже :74:

Вы главное не огорчайтесь по этому поводу! Вес очень коварная штука. Он может стоять и не один день. А мы "с расстройства" начинаем заедать))) На этой неделе с понедельника по четверг каждый день по 100 грамм. Ну чем не повод для расстройства! А сегодня сразу минус 500. Главное не опускайте руки (особенно в вазочку с печеньками)))) Упорство оно хорошее качество и в данном вопросе очень важное. Держитесь и результат не заставит себя ждать.

Сообщение Пт апр 29, 2016 12:00
Гуру экономии (1)

Elena++ , спасибо за поддержку, побольше бы таких позитивных людей :smile:

Сообщение Пт апр 29, 2016 14:18
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 10 раз.
У меня- минус 100г, и то,наверное,потому что в шортах взвесилась,а не в трениках ))) .А вообще,вчера прочитала,что лучше ориентироваться не на отвесы,а на потерю объемов.Я пошла искать сантиметр,буду эти самые объемы замерять,чтоб посмотреть,теряется ли там что-нибудь )

Сообщение Пт апр 29, 2016 14:25
Prosto Mariya Аватара пользователя
Организатор СП
Орден благодарности (1) Мама двух деток (1) Позитивчик (1) Знак уважения (4) Любимому Организатору (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 794 раз.
worma писал(а):
У меня- минус 100г, и то,наверное,потому что в шортах взвесилась,а не в трениках ))) .А вообще,вчера прочитала,что лучше ориентироваться не на отвесы,а на потерю объемов.Я пошла искать сантиметр,буду эти самые объемы замерять,чтоб посмотреть,теряется ли там что-нибудь )

Да, все верно. Я тоже весы прячу, когда худею) Потому что первые дни вес уходит, а потом может долго стоять и если постоянно ориентироваться на весы, можно огорчиться и потерять стимул.
Уважаемые участники! Звонить прошу с 11 утра до 10 вечера *891один-86пять-27-2два*

Сообщение Пт апр 29, 2016 15:36
Ивашка Аватара пользователя
Организатор СП
Мама мальчика (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Автоледи (1)

Благодарил (а): 188 раз.
Привет-привет.

У меня вчера поздний ужин был, хоть и правильный. По этому весы не показали никаких отклонений. Не + и на том спасибо.

Изображение

Сообщение Пт апр 29, 2016 18:49
Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 1 раз.
Алёнка_я писал(а):
Привет девочки! Я присоединяюсь к вашей теме. Решила схуднуть чуток к лету. Была 66кг сейчас поправилась 67.7 сегодня :( хочу к 1 июня 60 :71:

Аленыч, лови! До 11 утра - злаки, с 11 до 14 - белки, с 14 до 17 - молочка, с 17 до 19 - фрукты, с 19 до 23 - овощи. Количество - любое. Я так после обоих родов худела. А щас нравлюсь себе и "втЕльце". И таки да, как говорил кто-то из девочек выше - надо убрать нервы. Йога шоль??

Сообщение Пт апр 29, 2016 18:59
Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 1 раз.
Ивашка писал(а):

1. Брахмапутра - 84 кг
2. МариБелка - ....
3. Михалыч - 1Х6.8 у.е.
4. Ландыш, фиг с ним - 84
5. красотуля 69
6. Ивашка 81

Я - молодец!!!
1. Брахмапутра - 85,7.

Сообщение Пт апр 29, 2016 19:28
Я только учусь (1)

Благодарил (а): 28 раз.
Рецепт от Михалыча:
Изображение

Сообщение Пт апр 29, 2016 23:35

Мама двух дочек (1) Бабушка форума (1) Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Владелец(а) собаки (1)
Автоледи (1)

Благодарил (а): 17 раз.

Девочки привет. Тоже хочу к лету привести в порядок ТЕЛО,только не знаю с чего начать ,раньше много лет вес держался 57-59 кг,а сейчас 63 и ни туда ни сюда.Есть подозрение что образ жизни стал менее подвижный,поэтому и вес держится ,хотя ем я совсем не много.

Сообщение Сб апр 30, 2016 10:06
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Зитта писал(а):
Девочки привет. Тоже хочу к лету привести в порядок ТЕЛО,только не знаю с чего начать ,раньше много лет вес держался 57-59 кг,а сейчас 63 и ни туда ни сюда.Есть подозрение что образ жизни стал менее подвижный,поэтому и вес держится ,хотя ем я совсем не много.

Возьмите в интернете любую программу (я там раньше писала об одной из них.Очень удобная.Рекомендую) и пару тройку дней заполняйте ее. После этого проанализируйте свое питание и движение. Потом уже можно будет решать ,что вам необходимо и что вам лично больше по душе. Можно снизить калорийность питания или увеличить нагрузку,а можно чуть-чуть того и чуть-чуть другого. Все зависит от вашего желания и настроения. Я лично не люблю уменьшать калорийность пищи,а с большим удовольствием больше двигаюсь. Кто то наоборот. Все индивидуально. Лишь бы вам это нравилось)))) Тогда и результат будет и настроение :123: :wink:

Сообщение Сб апр 30, 2016 10:12

Prosto Mariya писал(а):
worma писал(а):

Да, все верно. Я тоже весы прячу, когда худею) Потому что первые дни вес уходит, а потом может долго стоять и если постоянно ориентироваться на весы, можно огорчиться и потерять стимул.

Ирина один известный вам тип..( он частенько забирает мои заказы..) узнав о том,что вы тоже поддались общему"сумасшествию"(прямая речь))) сказал с глубочайшим вздохом: Она такая..... Дальше последовала глубокая пауза.... Учтите ,что у вас есть тайный поклонник! Хотелось бы мне что бы обо мне кто нибудь так вздыхал)))) :74:

Пред.След.

Вернуться в Общалка