Список форумов Мир общения Общалка Я худею! Кто со мной?

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Я худею! Кто со мной?

Общаемся на разные темы

Сообщение Чт апр 28, 2016 08:59
Ивашка Аватара пользователя
Организатор СП
Мама мальчика (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Автоледи (1)

Благодарил (а): 188 раз.
Ландыш писал(а):
у меня -500 :smile:

Ты крута! :co_ol:

У меня минус 100 только

Сообщение Чт апр 28, 2016 09:00
Орден благодарности (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 251 раз.
Elena++ писал(а):
Добрый день,молодежь! Из своего почти 30 летнего опыта контроля веса (после оставления занятий в большом спорте) могу вам сказать одно : только строгий контроль всего что попадается на глаза ну и как следствие в рот)))) Чуть расслабляешься и понеслось... Печально конечно,но по другому ни как((( Мне тут дети скачали на планшет программку (бесплатную!!!они предлагают купить,но демо версии вполне хватает.) Называется "Похудеть без диеты". Очень удобно пользоваться,для самоконтроля - прекрасно. Питание которое они рекомендуют я не придерживаюсь.Просто использую для записи съеденного и сделанного. Результат: за неделю минус 2.9 кг. Приятно. Посмотрите может быть кому нибудь поможет. Участвовать с вами в забеге за массажем не буду. Возраст и метаболизм уже не те,а вам мои хорошие желаю привести себя к желаемому результату и как следствие к отличному настроению!!!

Да уже, удержание это самое тяжелое, а худеть фигня :smile: Тяжелее потом, постоянный самоконтроль.

Сообщение Чт апр 28, 2016 09:01
Орден благодарности (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Ивашка писал(а):
Ландыш писал(а):

У меня минус 100 только

очень крута)) :smile: Ты тоже молодец :113:

Сообщение Чт апр 28, 2016 10:19
AlyonkaM Аватара пользователя
Организатор СП
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (1)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 572 раз.

Девульки и мальчишки!
У меня сегодня минус 500!!!
Стараюсь кушать маленькими порциями привычную еду в одно и то же время. А если хочется кушать в "другое" время пью, пью и пью. Пока не алкоголь. Как удержаться на праздники :94:
Ландыш писал(а):
Ивашка писал(а):
Ландыш писал(а):

У меня минус 100 только

очень крута)) :smile: Ты тоже молодец :113:

Молодцы! Поздравляю! Идем пока без плюсов)))) :poz_drav_liayu:

Сообщение Чт апр 28, 2016 10:26
Гуру экономии (1)

AlyonkaM писал(а):
Девульки и мальчишки!
У меня сегодня минус 500!!!
Стараюсь кушать маленькими порциями привычную еду в одно и то же время. А если хочется кушать в "другое" время пью, пью и пью. Пока не алкоголь. Как удержаться на праздники :94:

Красотка :113:

Сообщение Чт апр 28, 2016 13:02
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 10 раз.
Здравствуйте! Я с вами! 64,7 (рост 160). Добавьте меня,пожалуйста в табличку с исходным весом,чегой-то не получается у меня.Завтрак -кофе,кофе,кофе+колбаска и яблоко.На обед будет рис и грудка куриная.На перекусы-по полпачки творога.Проблема-не всегда могу вовремя поесть и на ночь не могу не наедаться ((( И воду забываю пить (приходиться напоминалку на телефон ставить).И от сладкого отказаться не могу (( И сила воли слаааааабая .А в компании худеть веселее.)Так что принимайте в ряды )

Сообщение Чт апр 28, 2016 13:11
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Вопросик-как добавить подпись "Я худею! Кто со мной?" ??
Последний раз редактировалось worma Чт апр 28, 2016 20:33, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение Чт апр 28, 2016 13:14
Организатор СП
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (1)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

worma писал(а):
Здравствуйте! Я с вами! 64,7 (рост 160). Добавьте меня,пожалуйста в табличку с исходным весом,чегой-то не получается у меня.Завтрак -кофе,кофе,кофе+колбаска и яблоко.На обед будет рис и грудка куриная.На перекусы-по полпачки творога.Проблема-не всегда могу вовремя поесть и на ночь не могу не наедаться ((( И воду забываю пить (приходиться напоминалку на телефон ставить).И от сладкого отказаться не могу (( И сила воли слаааааабая .А в компании худеть веселее.)Так что принимайте в ряды )

Добро пожаловать! :77:

Сообщение Чт апр 28, 2016 14:37
Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 11 раз.
А я эту неделю болею. Пока ем все ,стараюсь ,чтобы упор был на завтрак и обед .

Сообщение Чт апр 28, 2016 14:38
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 85 раз.
Девочки хотите дополнительный стимул? Включайте программу "Взвешенные люди" и смотрите.... Аппетит сразу снижается сам собой и тут же тянет пресс покачать)))))

Сообщение Чт апр 28, 2016 17:16
1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Хорошую вы темку затеяли!!!
вот почитать для инфы....
http://smiruponitke.info/article/ya---e ... et-pohudet

я давно борюсь- но у меня, увы, все сложно - со сложным словом эндокринология.... можно просто только воду пить и шириться....

Сообщение Чт апр 28, 2016 17:23
Организатор СП

UPelsinka писал(а):
Хорошую вы темку затеяли!!!
вот почитать для инфы....
http://smiruponitke.info/article/ya---e ... et-pohudet

я давно борюсь- но у меня, увы, все сложно - со сложным словом эндокринология.... можно просто только воду пить и шириться....

Да, об этом выше Нюшка писала.
Желаю всем, у кого есть проблемы с эндокринологией, вылечится и быть стройными и красивыми!!! :96:

Сообщение Чт апр 28, 2016 18:46
Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (3)
Любимому участнику (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1335 раз.
Добрый вечер. Передача "Пусть говорят" http://pust-govoriat.ru/pohudela-na-408-kg.html, похудеть можно всем... не важно какие у тебя проблемы :sh_ok: Не для слабонервных..

Сообщение Чт апр 28, 2016 21:19
Гуру экономии (1)

worma писал(а):

Привет! Конечно вместе веселее)) :wink:

Сообщение Чт апр 28, 2016 21:23
Гуру экономии (1)

worma писал(а):
Вопросик-как добавить подпись "Я худею! Кто со мной?" ??

Это вам в личный раздел нужно зайти и вставить в подпись такой тэг , нажмите цитирование и увидите как пишется Я худею! Кто со мной?

Пред.След.

Вернуться в Общалка