Список форумов Мир общения Общалка Я худею! Кто со мной?

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Я худею! Кто со мной?

Общаемся на разные темы

Сообщение Вт апр 26, 2016 16:13
Орден благодарности (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 251 раз.
Nataliok писал(а):
Оля, что такое суп из синей птицы ? Рябчик какой или курица замученная :D ?

Насмешила))) Ешь ананасы, рябчиков жуй, жалко, что я не буржуй :smile:

Сообщение Вт апр 26, 2016 17:11
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 9 раз.
Доброго времени суток всем! Моя сослуживца худела по Дюкану, скинула конечно прилично, но при этом проблемы с почками стали, потом начала придерживается energy Diet от NL International. Я вдохновленная ее результатами тоже попробовала Energy Diet, за неделю скинула 5 кг. То что мне и нужно было. Еще самое важное там сладкие вкусы, а я ни как не могу себе отказать в сладком )))

Сообщение Вт апр 26, 2016 17:21
Орден благодарности (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Ирина1976 писал(а):
Доброго времени суток всем! Моя сослуживца худела по Дюкану, скинула конечно прилично, но при этом проблемы с почками стали, потом начала придерживается energy Diet от NL International. Я вдохновленная ее результатами тоже попробовала Energy Diet, за неделю скинула 5 кг. То что мне и нужно было. Еще самое важное там сладкие вкусы, а я ни как не могу себе отказать в сладком )))

Здравствуйте! Извините, конечно, но марафон будет проходить без рекламы, тем более ничего полезного в этих коктейлях нет. А сладкое может быть полезным и без развода не деньги , мед, например. :smile: Цель марафона - формировать у участников пристрастие в полезному и правильному питанию. :smile:

Сообщение Вт апр 26, 2016 17:51
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 9 раз.
Так у меня нет цели рекламировать, извините, я просто написала как худела и все.

Сообщение Вт апр 26, 2016 18:15
Я только учусь (1)

Благодарил (а): 28 раз.
Сегодня обедал зелёной чечевицей с овощами.
Чертовски вкусная штука скажу я Вам! :co_ol:
А на полдник - Апельсинчик.
Мозг без сладкого страдаааает. :(

Сообщение Вт апр 26, 2016 19:58
Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (3)
Любимому участнику (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 1335 раз.
А я готовила гороховый постный суп и голубцы ( с рисом, грибами, морковкой и лучком обжаренным). Очень даже вкусненько. Только покушали салат из морковки с чесночком.

Сообщение Ср апр 27, 2016 07:49
Ивашка Аватара пользователя
Организатор СП
Мама мальчика (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Автоледи (1)

Благодарил (а): 188 раз.
Всем привет. Работа меня поглотила, но я снова с Вами.

Пишите меня в списочек.

1. Брахмапутра - 84 кг
2. МариБелка - ....
3. Михалыч - 1Х6.8 у.е.
4. Ландыш, фиг с ним - 84
5. красотуля 69
6. Ивашка 81

Вчера была какая-то своя диета, хотя написано, что на Магги нельзя поджирать ничего лишнего.
Завтрак 2 яйца вкрутую и 1/2 апельсина + кофе
Обед Тазик клубники (и захотелось смертельно конфет, съела чернослива)
Ужин отварной язык с огурцом

Без сладкого не могу вообще, по этому сахарозаменители мое все. Попила чая с джемом без калорий, вроде отпустило.

Сообщение Ср апр 27, 2016 07:52
Организатор СП
Мама мальчика (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Автоледи (1)

Извините, конечно, но марафон будет проходить без рекламы, тем более ничего полезного в этих коктейлях нет.

Написала Маргарите, попросила зачистить

Сообщение Ср апр 27, 2016 09:50
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 85 раз.
Добрый день,молодежь! Из своего почти 30 летнего опыта контроля веса (после оставления занятий в большом спорте) могу вам сказать одно : только строгий контроль всего что попадается на глаза ну и как следствие в рот)))) Чуть расслабляешься и понеслось... Печально конечно,но по другому ни как((( Мне тут дети скачали на планшет программку (бесплатную!!!они предлагают купить,но демо версии вполне хватает.) Называется "Похудеть без диеты". Очень удобно пользоваться,для самоконтроля - прекрасно. Питание которое они рекомендуют я не придерживаюсь.Просто использую для записи съеденного и сделанного. Результат: за неделю минус 2.9 кг. Приятно. Посмотрите может быть кому нибудь поможет. Участвовать с вами в забеге за массажем не буду. Возраст и метаболизм уже не те,а вам мои хорошие желаю привести себя к желаемому результату и как следствие к отличному настроению!!!

Сообщение Ср апр 27, 2016 15:53
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (2) Любимому участнику (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Рукодельница (1)

Благодарил (а): 186 раз.
У меня стоит в телефоне программа для контроля за объемом выпитой воды, вечно я забываю пить воду. Можно мне с вами худеть? Только дети весы сломали...опять. В свое время худела на сельдереевом супе минус 17 кг за месяц (у меня вода сильно задерживается), потом система минус 60, вес вернулся после ГК, когда невозможно ничего не есть после шести. Сейчас переодически устраиваю разгрузочные дни на активированном угле, яблоках и воде, мне помагает. Как только вдохновилась вами и села на диету, сразу фарингит((( Болею, но я с вами. Вес около 81 кг
Делай что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть...

Сообщение Ср апр 27, 2016 16:05
Организатор СП
Автоледи (1)

skonhet писал(а):
У меня стоит в телефоне программа для контроля за объемом выпитой воды, вечно я забываю пить воду. Можно мне с вами худеть? Только дети весы сломали...опять. В свое время худела на сельдереевом супе минус 17 кг за месяц (у меня вода сильно задерживается), потом система минус 60, вес вернулся после ГК, когда невозможно ничего не есть после шести. Сейчас переодически устраиваю разгрузочные дни на активированном угле, яблоках и воде, мне помагает. Как только вдохновилась вами и села на диету, сразу фарингит((( Болею, но я с вами. Вес около 81 кг

Не только можно, но и нужно!

Когда все вместе и процесс идет быстрее и веселее. Ну и понимание, что за тобой следят и перед коллективом отчитываться, тоже придает мотивации.

Сообщение Ср апр 27, 2016 22:07
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (2) Любимому участнику (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Рукодельница (1)

Благодарил (а): 186 раз.
viewtopic.php?f=19&t=8241 мечта для худеющих...
Делай что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть...

Сообщение Чт апр 28, 2016 08:56
Гуру экономии (1)

Сообщение Чт апр 28, 2016 08:58
Гуру экономии (1)

Вот эта программа очень мне нравится http://www.fatsecret.ru/
там даже продукты по штрихкоду заносить можно, остканировал через телефон и готово

Пред.След.

Вернуться в Общалка