Список форумов Мир общения Общалка Я худею! Кто со мной?

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Я худею! Кто со мной?

Общаемся на разные темы

Сообщение Ср апр 20, 2016 20:38
Ивашка Аватара пользователя
Организатор СП
Мама мальчика (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Автоледи (1)

Благодарил (а): 188 раз.
Я худею! Кто со мной?

Всю жизнь завидовала стройняшкам и думала как не справедливо! Они лопают что хотят и когда хотят, а я живу в вечных ограничениях. :cry:

То не съесть того что хочется :e-d-a: то в спорт зале потеть :gim-nast:

Предлагаю в этой теме общаться на тему снижения веса и поддержания себя в хорошей форме.
Обсуждаем диеты, правильное питание, ЗОЖ, спорт и все что где-то рядом.
Последний раз редактировалось Ивашка Чт апр 21, 2016 19:57, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение Ср апр 20, 2016 20:45
Организатор СП
Мама мальчика (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Автоледи (1)

Так случилось. что я попробовала очень много самых разных способов похудеть, ну только до стола пластического хирурга не добиралась.

Сначала, как и многие, искала причину в родственниках (наследственность), потом гормоны были виноваты и т.д.
Пробовала сидеть на гречке, делала разгрузочные дни, ставила "сережку" в ухо, делала иглоукалывание, всего и не упомнишь :74:

Путем проб и ошибок для себя нашла 3 реально работающих и не напрягающих варианта:
1. Доктор Борменталь. Мозги вправляют конкретно, скидываешь вес на подсчете калорий, но периодически нужно ходить к ним на прочистку головы (это лично мне) иначе ориентиры теряются, падает мотивация. и калории перестают считаться.

2. Диета Дюкана. уж сколько ее не ругали, а работает она классно. Только подходит не всем, и нужно очень много свободного времени на готовку.

3. Последняя моя находка диета Магги. все очень доступно, просто и сытно.

А какие диеты пробовали Вы, что понравилось, а что нет.

Сообщение Чт апр 21, 2016 11:52
Орден благодарности (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 251 раз.
Так , я тоже тута :smile:
Ситуация - похудела в свое время на 40 кг, почивая на лаврах и думая , что это навсегда, поправилась совершенно незаметно вновь на 20Кг. Сейчас в процессе по исправления ситуации.
Моя философия - правильное, полезное писание, углеводы до обеда, примерный подсчет ККалл и желзооооо. ООО , это моя страсть.
Может марафон замутим? Что бы легче держаться? И вместе веселее :smile:

Сообщение Чт апр 21, 2016 13:14
Организатор СП
Автоледи (1)

Писала, писала я и интернет отключился ничего не сохранилось :x

Сообщение Чт апр 21, 2016 14:26
Организатор СП
Автоледи (1)

Очень многие говорят о том, что сбросить вес это пол дела, самое Важное удержать. Тут на помощь спешит правильное питание и спорт.

Только вот спорт я не очень люблю и всячески от него отлыниваю. Кучу причин найду :74:

Я тоже, на Борментале 25 кг скинула, порхала прямо. Вышла замуж и началось, всякие вкусности, пиво с рыбкой, вино с сыром и ты. ды. Не заметила как наела половину обратно.

Сообщение Чт апр 21, 2016 14:32
Орден благодарности (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

А я, наоборот, обожаю спорт, прям тащусь. Н это исключительно железки и немного кардио. Диету ненавижу, поэтому не соблюдаю никакую, только определенные правила. Последний месяц у меня буря в жизни, поэтому все результаты пошли под откос, ну не смогла я сгруппироваться и дальше следовать своему плану. Сейчас пытаюсь взять себя в руки и вновь упорядочить свою жизнь. Может соберем компанию и будем соревноваться?

Сообщение Чт апр 21, 2016 16:25
AlyonkaM Аватара пользователя
Организатор СП
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (1)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 554 раз.

Ой. А для меня самое лучшее похудание - это роды))))) Каждый раз 20 кг скидываю, и летаю такая пока грудью кормлю года три. Потом снова набираю :74: С диетами дружить не получается.
Ивашка писал(а):
3. Последняя моя находка диета Магги. все очень доступно, просто и сытно.

А какие диеты пробовали Вы, что понравилось, а что нет.

Так а что это за Магги?

Сообщение Чт апр 21, 2016 16:42
Организатор СП
Автоледи (1)

Ой. А для меня самое лучшее похудание - это роды))))) Каждый раз 20 кг скидываю, и летаю такая пока грудью кормлю года три. Потом снова набираю :74: С диетами дружить не получается.

Классно, я же наоборот, наедаю. Вот как малого в сад отдала, нашлось время и на себя.

Так а что это за Магги?

Не так давно о ней узнала. Это вариант яичной диеты. Подходит практически всем, в сети так пишут.
Там меню на каждый день на месяц. Отступать нельзя, продукты простые и сытные.

Например завтрак всегда один и тот же 1-2 яйца сваренных вкрутую и 1/2 апельсина или грейпфрута.

На обед или мясо, или рыба отварные иногда с овощами иногда без.

На ужин тоже по разному.

В целом достаточно разнообразно и что меня радует, не надо по часу у плиты стоять.

Если интересно, напишу все дни подробно.

Сообщение Чт апр 21, 2016 16:59
AlyonkaM Аватара пользователя
Организатор СП
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (1)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 554 раз.

Ивашка писал(а):
Не так давно о ней узнала. Это вариант яичной диеты. Подходит практически всем, в сети так пишут.
Там меню на каждый день на месяц. Отступать нельзя, продукты простые и сытные.

Например завтрак всегда один и тот же 1-2 яйца сваренных вкрутую и 1/2 апельсина или грейпфрута.

На обед или мясо, или рыба отварные иногда с овощами иногда без.

На ужин тоже по разному.

В целом достаточно разнообразно и что меня радует, не надо по часу у плиты стоять.

Если интересно, напишу все дни подробно.

Похоже на Шведскую диету LCHF. http://lchf.ru/
Там нужно кушать белки и жиры. Но жиры определенные. И практически нет углеводов.
Только как без углеводов вкусно прожить :94:

Сообщение Чт апр 21, 2016 17:11
Организатор СП
Автоледи (1)

Только как без углеводов вкусно прожить :94:

сейчас прогресс дошел до того, что есть продукты вкусные и сладкие без углеводов и с минимальной калорийностью.

Была у меня закупка джемов, в которых 2 калории на 100 грамм. Ну и углеводов минимум.

Сообщение Чт апр 21, 2016 17:15
Гуру экономии (1)

Я за сбалансированное питание
Короче, завтра у меня взвешивание, каждый день буду писать свои отвесы и меню.
Вес пока не буду, я пирог еще тот сейчас , стыдно :smile:
Кто со мной?

Сообщение Чт апр 21, 2016 17:16
Организатор СП
Автоледи (1)

Ландыш писал(а):
Кто со мной?

Ну отвесы писать я тоже могу. Вес - стыдно :lol:

Сообщение Чт апр 21, 2016 17:25
Гуру экономии (1)

Ивашка писал(а):
Ландыш писал(а):
Кто со мной?

Ну отвесы писать я тоже могу. Вес - стыдно :lol:

Заметано))) Завтра на весы, послезавтра отвес и меню))))

Сообщение Чт апр 21, 2016 17:29
Организатор СП
Автоледи (1)

я с понедельника взялась за голову. Так что и завтра уже отвес могу. :123:

Сообщение Чт апр 21, 2016 17:33
Гуру экономии (1)

Ивашка писал(а):

я с понедельника взялась за голову. Так что и завтра уже отвес могу. :123:

Давай, а я с послезавтра))

След.

Вернуться в Общалка