Список форумов Мир общения Общалка Отпуск в России

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Отпуск в России

Общаемся на разные темы

Сообщение Чт дек 03, 2015 13:21

Благодарил (а): 0 раз.
Почему мы такие странные люди? Если в отпуск, то обязательно куда-то за границу. Сразу стает выбор может в Турцию или может в Грецию? А почему бы не отправиться в отпуск в соседние города? По моему мнению в каждом городе есть где остановится и что посмотреть. Не ужели нужно ехать за "три девять земель"? Как вы думаете?

Сообщение Пт дек 04, 2015 21:47

Неужели вы никто не проводил свой отдых в России, если нет тогда зря. Мы например, часто ездим по Городам России и в этом году на Новый год собираемся в Сочи, не были ещё на горнолыжном курорте после олимпийских игор, говорят там классно. Хотим остановится в Сочи, санаторий имеретинский http://www.travel.ru/hotel/russia/adler ... skii_otel/ предлагает комфортные номера на Новогоднии и Рождественские праздники. Может кто-то был в именно в этом отеле, как там?

Сообщение Пт дек 04, 2015 22:35
Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2164 раз.
Kurlater писал(а):
Хотим остановится в Сочи, санаторий имеретинский http://www.travel.ru/hotel/russia/adler ... skii_otel/ предлагает комфортные номера на Новогоднии и Рождественские праздники.

И меня возьмите :hi_hi_hi:, хочу в отпуск :74:
Я, на самом деле, в России была в возрасте 5 лет (на Севере - Якутия, проездом через Москву и пролетом через Красноярск). Ну и как-то всё)
В первую очередь, очень хочу в Санкт-Петербург и в Карелию) Буду загадывать желание на Новый Год :elka:
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Сообщение Вс дек 06, 2015 21:46

Поедем конечно, но к сожалению не в Карелию и не Санкт-Петербург, но в следующем году может и туда мотнем. Города та прекрасные особенно Санкт-Петербург. А вы когда будете в отпуске, бросайте все и поезжайте в город своей мечты.

Вернуться в Общалка