Список форумов Мир общения Общалка Хочу сказать СПАСИБО :)

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Хочу сказать СПАСИБО :)

Общаемся на разные темы

Сообщение Вс дек 01, 2013 11:59
Гармония Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Золотое перо (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1)
Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (2) Любимому участнику (1)
Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 288 раз.
:75: Не нашла подходящей темы, поэтому решила создать новую, в которой можно будет выразить свою благодарность всем, кому Вам хочется сказать - "Спасибо":) :96:

Я хочу сказать большое спасибо всем, кто причастен к созданию Новогоднего настроения на нашем форуме! Изображение Это просто какая-то сказка, сразу ощущается приближение праздника, хочется украшать дом,Изображение наряжать ёлку Изображение и упаковывать подарки. Изображение
А дети вообще все утро не отходили от компа, играли мелодии собственного сочинения на новогодней гирлянде.
Изображение

Изображение

Свет' Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Знаток форума и СП (1)
Помощник Вконтакте (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (3) Золотая подкова (1) Знак уважения (5)
Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1589 раз.
Присоединяюсь к Гармонии! :co_ol: :bra_vo:
Детей у меня нет, так что я сама сегодня все утро играла на новогодней гирлянде :hi_hi_hi: :116: Настроение на все 100 :dan_ser: Хочется уже доставать елку и наряжать, звать гостей. :chir_lider: СПАСИБО!

Изображение
В отъезде!
По срочным вопросам пишите - SMS

Тел. 8-921-008-70-17
С уважением, Ваш организатор Свет' (Светлана)!Изображение

Моя страница
URL: http://spmir39.ru

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 36 раз.
Присоединяюсь к словам Лены(Гармония). Была приятно удивлена, случайно коснувшись гирлянды. С удовольствием подбирала мелодии к знакомым песенкам. Сразу чувствуется, что скоро Новый Год! Спасибо всем, кто причастен к созданию такой замечательной витрины.

Изображение

Леночка и тебе спасибо, за новую темку. Изображение
89527951406 Людмила.

Аптечка Аватара пользователя
Техническая поддержка
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (2) Я только учусь (1)

Благодарил (а): 96 раз.
Спасибо за отзывы, мы очень рады что подняли настроение! В течении декабря вас ждут другие новогодние сюрпризы.

Изображение

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Знаток форума и СП (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (2)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Рукодельница (1) Кулинар (1)
Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 40 раз.
И я присоединяюсь - такая красота :chir_lider:, и дить мой тоже пол дня игрался :igru_shka: :sk_ri_pa_ch:с музыкой

Мира Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1073 раз.
:ya-za: И правда очень классная задумка с новогодней гирляндой :co_ol: пока детишек нет, поэтому играюсь с ней сама как маленькая :ta_n_cor: спасибо за новогоднее настроение :113: :ded_moroz:
Изображение
Я работающий организатор, на все вопросы буду отвечать в темах.
[+] Телефон
8-902-414-75-67 - Ирина (звонить с 19 до 22, в другое время могу и не ответить, т.к. нахожусь на работе - позже обязательно перезвоню)

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Спасибо! (1) С Днем Рождения! (3) Знак уважения (2)
Любимому участнику (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1)

Благодарил (а): 120 раз.
Это точно сказка - очень красивое оформление!!! Задумка замечательная, наслаждаюсь! Спасибо огромное!!! Поздравляю всех С Наступающим Новым Годом! Пусть он принесет много радости!!! :113:

Мира Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1073 раз.
Уважаемая администрация, организаторы и участники форума, поздравляю всех с Наступающим Новым Годом!!!

Изображение

Пусть Новый год в ваш дом войдет
С надеждой, радостью, с любовью.
И в дар с собою принесёт
Большое счастье и здоровье.
Пусть падает на плечи снег,
Звенят бокалы, блещут звёзды,
И верит каждый человек,
Что испытать себя не поздно.
Давайте праздновать друзья!
Иначе просто быть не может,
Судьбы всем светлой и хорошей
От всей души желаю я!
Я работающий организатор, на все вопросы буду отвечать в темах.
[+] Телефон
8-902-414-75-67 - Ирина (звонить с 19 до 22, в другое время могу и не ответить, т.к. нахожусь на работе - позже обязательно перезвоню)

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2154 раз.
Дореми,
спасибо Вам за поздравления!!! :s_novym_godom: Всего самого наилучшего Вам в наступающем году! :113:
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 83 раз.
Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность и сказать огромное спасибо организаторам- Лилу, Нюшке и Свет. :113: :113: :113:
Замечательные люди! Отнеслись с пониманием и уважением! Очень приятно, когда тебя окружают такие люди!!! Спасибо вам всем милые организаторы за вашу доброту, отзывчивость и понимание!!! :bra_vo: :113: :113: :113:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 83 раз.
Ура-а-а-а-а!!! Опять играющие шарики!!! :ya_hoo_oo: Спасибо!!! :co_ol:

Хочу поздравить всех всех всех с наступающим 2015 Новым годом!
Ничего, что снега нет, зато множество конфет!
Ничего, что нет мороза, зато ждём Деда Мороза!
Ерунда, что нету льда, а салаты, а еда?!
Ничего, что нету горки,есть шампанское, икорка,
И весёлая толпа.
С Новым годом, господа!!!

Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2154 раз.
Лёлишна писал(а):
Ура-а-а-а-а!!! Опять играющие шарики!!! :ya_hoo_oo: Спасибо!!! :co_ol:

Хочу поздравить всех всех всех с наступающим 2015 Новым годом!
Ничего, что снега нет, зато множество конфет!
Ничего, что нет мороза, зато ждём Деда Мороза!
Ерунда, что нету льда, а салаты, а еда?!
Ничего, что нету горки,есть шампанское, икорка,
И весёлая толпа.
С Новым годом, господа!!!

Спасибо Вам за Ваш позитив и поздравление!!! :s_novym_godom:
С наступающим Вас!!! :ded_snegurka: :elka:
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Позитивчик (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Рукодельница (1)

Благодарил (а): 233 раз.
Дорогие друзья! А я уверена, что все мы здесь именно друзья :smile: :wink: участники + организаторы.
Поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Желаю весело и благополучно отметить праздники, повеселиться. :elka:
Хочу поблагодарить и поздравить всех организаторов с праздником! Спасибо большое за вашу не всегда простую работу.
С Новым годом! :ded_snegurka:

Мама мальчика (1) Позитивчик (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Модница (1) Владелец(а) кошки (1) Меломан (1)
Садовод (1)

Благодарил (а): 134 раз.
:101:
А мне хочется поблагодарить за отзывчивость, вежливость, пунктуальность и хороший выбор товаров для нас - орга Sashunya !
Всего Вам наилучшего!
:an)(gel: :sk_ri_pa_ch: :chir_lider:
:76:

AlyonkaM Аватара пользователя
Организатор СП
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (1)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 563 раз.

Вернуться в Общалка