Список форумов Мир общения Общалка Автоледи

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Автоледи

Общаемся на разные темы

Сообщение Вс дек 06, 2015 22:11
Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2147 раз.
Kurlater писал(а):

Вы хвастаетесь хорошим, а я сейчас расскажу о не очень хорошем. Может у мое жены и чего-то маловато, но я знаю точно что машина это не ее. Сколько не учил, ничего не получается. Может всему объяснение этому, что она сидя на пассажирском сиденье чуть не попала в аварию? Потому-что она при виде встречной машины, бросает все педали и уходит на обочину, не смотря ни на что. Ну как-то так.

Меня вождению учила инструктор-женщина, возраст около 50 лет. Так вот она столько историй рассказала из своей практики, и про парней, и про девушек. И как экзамены сдают проплаченные парни, которым, ну просто "не дано", которые на дороге - ЗЛО!

Всё от человека зависит, от характера и психики.
Да, в основном, мужчины лучше водят автомобили, но и многие женщины от них не отстают, матери гораздо лучше заботятся о детях, но это не значит, что отцов к ним подпускать нельзя, а этот вечный спор, какие повара лучше - женщины или мужчины, так что - всё относительно! :111:
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Сообщение Пн дек 07, 2015 03:43
красотуля Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 942 раз.
Еще хочу сказать, что есть некий стереотип: если кукую-то оплошность делает мужик, то другие его собратья на дороге думают "ну что поделаешь ему очень надо" или "бывает", а если за рулем женщина, то на такую же глупость реакция "ну что поделаешь БАБА" или "лучше бы варила борщ", хотя большинство женщин - соблюдают правила более ответственно, во многом думается мне именно из-за того, что они матери :112:
Берегите детей!
Срочные вопросы по телефону 8-906-216-9989

Сообщение Вс дек 27, 2015 18:42
Золотое перо (1) Мама мальчика (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Владелец(а) собаки (1)
Автоледи (1)

Благодарил (а): 14 раз.
Eclisse писал(а):
Меня вождению учила инструктор-женщина, возраст около 50 лет. Так вот она столько историй рассказала из своей практики, и про парней, и про девушек. И как экзамены сдают проплаченные парни, которым, ну просто "не дано", которые на дороге - ЗЛО!

Всё от человека зависит, от характера и психики.
Да, в основном, мужчины лучше водят автомобили, но и многие женщины от них не отстают, матери гораздо лучше заботятся о детях, но это не значит, что отцов к ним подпускать нельзя, а этот вечный спор, какие повара лучше - женщины или мужчины, так что - всё относительно! :111:

:co_ol:

Сообщение Вс дек 27, 2015 19:05
Золотое перо (1) Мама мальчика (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Владелец(а) собаки (1)
Автоледи (1)

красотуля писал(а):
Еще хочу сказать, что есть некий стереотип: если кукую-то оплошность делает мужик, то другие его собратья на дороге думают "ну что поделаешь ему очень надо" или "бывает", а если за рулем женщина, то на такую же глупость реакция "ну что поделаешь БАБА" или "лучше бы варила борщ", хотя большинство женщин - соблюдают правила более ответственно, во многом думается мне именно из-за того, что они матери :112:

Мне кажется, мужчины всегда буду скептически относиться к слабому полу за рулем. И, хотя, не спорю, бывают случаи, подтверждающие анекдоты про автоледи, однако в основном все-таки женщины водят более аккуратно, они не считают, что в них "погибает великий гонщик", автомобиль для них не является средством получения адреналина. И еще - женщина не боится признаться, что она вовсе не "ас" вождения, и редкий мужчина способен сказать, что он - слабый водитель.
Зато, и тут тоже не поспоришь, у большинства мужчин в экстремальных ситуациях более быстрая и правильная реакция.

Сообщение Сб мар 26, 2016 19:37
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 165 раз.
Кофейная писал(а):
Скажите, кто-нибудь выезжал в автомобиле с собакой за пределы нашей области? Какие документы нужны? Принимают ли в отелях с четвероногими друзьями?

Первый раз выехали когда нашей малявкне было 4 месяца. Катались по Прибалтике. Потом Варшава, Прага. Брали справку на выезд на Катина и всё! Но надо, что бы все прививки были. Да, ещё мы чип в холку поставили, но ни разу не спросили ни про чип ни про справку! Как только Баффи увидят, сразу рот до ушей! Сюси-пуси начинаются! :hi_hi_hi: В гостиницах не везде принимают. Мы заранее заказывали. Только в Юрмале был мертвый сезон и нас приняли без предзаказа.
Последний раз редактировалось Grigorievna Сб мар 26, 2016 20:29, всего редактировалось 1 раз.
Лариса

Сообщение Сб мар 26, 2016 19:40
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Kurlater писал(а):
А я считаю что женщина все равно не должна садиться за руль автомобиля. По крайней мере сужу по своей жене. Учил ее очень долго водить машину, ну для подстраховки...Лишний раз выпить в гостях, а тут есть человек который довезет до дома. Отлично, но того что я хотел я так и не дождался. Теорию она конечно выучила, а практика ей так и не дается по сей день.

Это говорит только о плохом учителе! :geek: Ей надо чаще быть в свободном плавании!
Последний раз редактировалось Grigorievna Сб мар 26, 2016 22:19, всего редактировалось 1 раз.
Лариса

Сообщение Сб мар 26, 2016 20:21

Вы хвастаетесь хорошим, а я сейчас расскажу о не очень хорошем. Может у мое жены и чего-то маловато, но я знаю точно что машина это не ее. Сколько не учил, ничего не получается. Может всему объяснение этому, что она сидя на пассажирском сиденье чуть не попала в аварию? Потому-что она при виде встречной машины, бросает все педали и уходит на обочину, не смотря ни на что. Ну как-то так.[/quote]

Интересно, кто был за рулем? Права получила в 1998г. Лет 10 назад я попала в аварию в качестве пассажира (сиденье рядом с водителем) Просила притормаживать, но где там! Мужчины за рулем тоже не всегда в адеквате! :95: Ехала, никого не трогала, вдруг микрик со стоянки мне в бок!
Сейчас общий бардак на дороге! Когда начинала ездить так нагло правила не нарушали! И в такси профессионалы работали. Любого лихача на место ставили!
Как-то опаздывала на работу (машины еще не было). Тормознула такси. Мокрый снег, слегка подморозило. Машин еще не так много было. Кутузова пустая, и вдруг бабуля перебигает дорогу! Нас так закрутило! Таксист одной рукой руль крутил, а другой меня к сиденью придавил! Только когда остановились выматерился! Все произошло так быстро, что я даже испугаться не успела. Минут через пять осознала! Сразу поехать не смог, но мне уже было все равно опоздаю или нет! :mrgreen:
Лариса

Сообщение Вс мар 27, 2016 10:09
Автоледи (1)

Grigorievna писал(а):
Кофейная писал(а):
Скажите, кто-нибудь выезжал в автомобиле с собакой за пределы нашей области? Какие документы нужны? Принимают ли в отелях с четвероногими друзьями?

Первый раз выехали когда нашей малявкне было 4 месяца. Катались по Прибалтике. Потом Варшава, Прага. Брали справку на выезд на Катина и всё! Но надо, что бы все прививки были. Да, ещё мы чип в холку поставили, но ни разу не спросили ни про чип ни про справку! Как только Баффи увидят, сразу рот до ушей! Сюси-пуси начинаются! :hi_hi_hi: В гостиницах не везде принимают. Мы заранее заказывали. Только в Юрмале был мертвый сезон и нас приняли без предзаказа.

Спасибо большое за информацию! :smile:

Сообщение Пт апр 08, 2016 21:26
Ивашка Аватара пользователя
Организатор СП
Мама мальчика (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Автоледи (1)

Благодарил (а): 188 раз.
Меня всегда очень задевает, когда мужчины начинают распускать павлиньи хвасты, что женщине за рулем не место.
Водитель водителю рознь и не важно какого он пола!

10 лет за рулем, мне нравится водить авто, получаю от этого удовольствие. Иногда ловлю себя на мысли, что я с безуминкой :99: Например, как-то решила погостить у родственников в Беларусии, поехала с ребенком годовалым и мамой, ехать 750 км, мягко говоря не рассчитала силы, устала, но доехали отлично.
А вот обратно было страшно. т.к. уже знала что меня ждет.

Пред.

Вернуться в Общалка