Список форумов Мир общения Общалка куда лучше лететь?

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

куда лучше лететь?

Общаемся на разные темы

Сообщение Пт май 08, 2015 19:46
1 год на сайте! (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Девочки,а куда лучше лететь в Тайланд семьёй, что бы посмотреть достопримечательности, такое что бы запомнилось и всей семье интересно было? И мне и мужу и сыну 8 лет?

Сообщение Ср май 13, 2015 11:00
Аптечка Аватара пользователя
Техническая поддержка
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (2) Я только учусь (1)

Благодарил (а): 96 раз.
yuringa писал(а):
Девочки,а куда лучше лететь в Тайланд семьёй, что бы посмотреть достопримечательности, такое что бы запомнилось и всей семье интересно было? И мне и мужу и сыну 8 лет?

Бангкок - дня 3-4 хватит чтобы посмотреть океанариум, храмы и местные рынки, ну и аклиматизироваться
далее Краби или Самуи на недельку, загораем купаемся,
далее тур по островам с посещением морских заповедников Анг-тонг (1 день, каякинг, горы, смотрим природу).
Симиланские острова для дайвинга, скаты, черепахи. Пхи-Пхи тоже дайвинг, либо пляжи.
Ко Тао если ехать с Самуи, также дайвинг и морские прогулки.

По поводу храмов. Посмотреть можно везде все. Разницы нет.

Куда не стоит ехать с ребенком.
Паттайя, Север Таиланда, Пхукет отдельные регионы острова (я не помню, лучше погуглить.)

Когда не стоит ехать.
Апрель - Май. Очень жарко.
Ноябрь-Декабрь. Сыро.

Когда стоит.
Август-октябрь.
Февраль-март.

----------------

Сообщение Чт дек 03, 2015 13:16

Островов на Тайланде достаточно много, а как же среди них выбрать лучший? Нужно понимать, что на разных островах созданы разные условия для отдыха: где-то тишина и спокойствие, где-то устраиваются шумные вечеринки каждую ночь, а где-то просто рай для шопинга. Могу посоветовать один их них. Пхукет — это самый большой остров Тайланда, находящийся в южной его части. В настоящее время его облюбовало большое количество туристов и путешественников, причём большая часть из них – это русскоговорящие. По этой причине в половине ресторанов есть меню на русском языке.

Сообщение Пн апр 11, 2016 05:14

Если собрались в Тайланд, то лучший вариант это Паттайя. Особенно для семейного отдыха.
Доставка из Канады https://shipmatica.com/ru/delivery-ca.do удобно и своевременно.

Вернуться в Общалка