Список форумов Мир общения Общалка Наши медали!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Наши медали!

Общаемся на разные темы

Сообщение Вс фев 02, 2014 01:20
Мама двух сыночков (1) Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 1 раз.
Будьте добры медальки: за двоих сыновей и как собачнице :73:

Сообщение Вс фев 02, 2014 06:06
Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2147 раз.
Лунтик писал(а):
Будьте добры медальки: за двоих сыновей и как собачнице :73:

Готово :81:
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Сообщение Вс фев 02, 2014 22:12
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Путешественник(ца) (1)
Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 63 раз.
Здравствуйте! А мне можно мне тоже автоледи, путешественницу и за моего песика и кису? :oops: И заодно фоточку с последнего путешествия Изображение

Сообщение Пн фев 03, 2014 00:03
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Хеля писал(а):
Здравствуйте! А мне можно мне тоже автоледи, путешественницу и за моего песика и кису? :oops: И заодно фоточку с последнего путешествия

Здравствуйте! :75: Медальки вручила!
Фото шикарное :co_ol: Прям так и просится плакатом на стену :bra_vo:
Это Вы где были, что за чудесное место?

Сообщение Пн фев 03, 2014 10:22
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Путешественник(ца) (1)

Eclisse писал(а):
Хеля писал(а):
Здравствуйте! А мне можно мне тоже автоледи, путешественницу и за моего песика и кису? :oops: И заодно фоточку с последнего путешествия

Здравствуйте! :75: Медальки вручила!
Фото шикарное :co_ol: Прям так и просится плакатом на стену :bra_vo:
Это Вы где были, что за чудесное место?

Спасибо! :113: Это Австрийские Альпы, городок Майерхоффен. Шикарнейший горнолыжный райончик (куча подъемников и трасс на все уровни), пока это лучшее(из мест, где я была) для любителей покататься на лыжах, санках и сноубордах! :112:

Сообщение Пн фев 03, 2014 22:09
Администрация

Хеля писал(а):
Это Австрийские Альпы, городок Майерхоффен. Шикарнейший горнолыжный райончик (куча подъемников и трасс на все уровни), пока это лучшее(из мест, где я была) для любителей покататься на лыжах, санках и сноубордах! :112:

Я никогда не была на горнолыжных курортах, и не очень хотела, если честно :73:
Но глядя на это фото хочется в то местечко, на лыжах или без них, красота нереальная :96:

Сообщение Вт фев 04, 2014 10:35

Eclisse писал(а):
Хеля писал(а):
Это Австрийские Альпы, городок Майерхоффен. Шикарнейший горнолыжный райончик (куча подъемников и трасс на все уровни), пока это лучшее(из мест, где я была) для любителей покататься на лыжах, санках и сноубордах! :112:

Я никогда не была на горнолыжных курортах, и не очень хотела, если честно :73:
Но глядя на это фото хочется в то местечко, на лыжах или без них, красота нереальная :96:

Да, это точно! Туда очень много приезжают семей с детьми, уже с 3х лет ставят на лыжи! :sh_ok: :fe_me_ly: А еще в долине чудесный аквапарк, не то что наши :se_lya_ne: :-) Так что если туда один раз приехать, влюбляешься на всю жизнь! :an)(gel: :106:

Сообщение Вт фев 04, 2014 11:49
Администрация

Хеля, спасибо! :113:
запишу в планы на будущее :108:

Сообщение Чт мар 20, 2014 20:01
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (4) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 478 раз.
Не могу обойти стороной и я такое бурное общение в этой темке) Я тоже мама, правда сын уже не маленький... и тоже хотелось бы медалек). Зато хочу познакомить вас с двумя удивительными девочками - созданиями из моего дома))) :82: моя котя (звезда закупки Кот без хлопот) и моя собанька...

Знакомьтесь - всю жизнь живут очень дружно), разница у них 1 год.

Изображение

Изображение

Сообщение Сб мар 22, 2014 08:38
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (4) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 478 раз.
:113: Сегодня 22 марта и сегодня у меня День рождения! Подарите мне в подарок тортик со свечкой) :113:

Сообщение Вс мар 23, 2014 15:58
Администрация

Филадельфия писал(а):
Не могу обойти стороной и я такое бурное общение в этой темке) Я тоже мама, правда сын уже не маленький... и тоже хотелось бы медалек). Зато хочу познакомить вас с двумя удивительными девочками - созданиями из моего дома))) :82: моя котя (звезда закупки Кот без хлопот) и моя собанька...

Знакомьтесь - всю жизнь живут очень дружно), разница у них 1 год.

Прекрасные создания, особенно собачка :111: Медальки вручены! :113:

Сообщение Вс мар 23, 2014 16:01
Администрация

Филадельфия писал(а):
:113: Сегодня 22 марта и сегодня у меня День рождения! Подарите мне в подарок тортик со свечкой) :113:

Светлана, с днем Рождения! :bra_vo:
Всех Вам благ и удовольствий жизни! :113:

Изображение

Сообщение Вт мар 25, 2014 22:06
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Золотое перо (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1)
Полуночник форума (1) Мама девочки (1) Позитивчик (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (1)
Гуру экономии (1) Путешественник(ца) (1) Владелец(а) кошки (1) Автоледи (1) Меломан (1)

Благодарил (а): 217 раз.
Дорогая Администрация, подставляю хрудь под ордена! Мне, будьте любезны, для украшения и прекрасного настроения:
мама девочки (самое почетное звание в моей жизни),
путешественница (ква-квалифицированная),
владелица кота (он считает,что наоборот),
автоледи (Богиня за рулем - пассажиры молятся, пешеходы крестятся :na_met_le: ),
меломан (даже коты в марте переорать не могут :hi_hi_hi: ),
полуночница (я на диете, ем по ночам, тайком от самой себя).

Сообщение Ср мар 26, 2014 09:27
Администрация

Aglinur писал(а):
Дорогая Администрация, подставляю хрудь под ордена! Мне, будьте любезны, для украшения и прекрасного настроения:
мама девочки (самое почетное звание в моей жизни),
путешественница (ква-квалифицированная),
владелица кота (он считает,что наоборот),
автоледи (Богиня за рулем - пассажиры молятся, пешеходы крестятся :na_met_le: ),
меломан (даже коты в марте переорать не могут :hi_hi_hi: ),
полуночница (я на диете, ем по ночам, тайком от самой себя).

Все медали вручены, поздравляем! :77:
И ещё медалька от меня за "Позитивный настрой", сегодня Вы своими тремя сообщениями подняли мне настроение с нуля :bra_vo: Посмеялась от души :dan_ser:

Сообщение Сб апр 19, 2014 10:00
Свет' Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Знаток форума и СП (1)
Помощник Вконтакте (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (3) Золотая подкова (1) Знак уважения (5)
Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1578 раз.
Требую медаль Аптечке :97: За многочисленную помощь организаторам в решении не легких вопросов в организаторской,и исправлении наших ошибок :74:
В отъезде!
По срочным вопросам пишите - SMS

Тел. 8-921-008-70-17
С уважением, Ваш организатор Свет' (Светлана)!Изображение

Моя страница
URL: http://spmir39.ru

Пред.След.

Вернуться в Общалка