Список форумов Мир общения Общалка Наши медали!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Наши медали!

Общаемся на разные темы

Сообщение Чт сен 29, 2016 16:13
Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2147 раз.
Акула писал(а):
ДД.

Можно мне медалек кучку:

Рукодельница, Путешественница, Владелица кошки и собаки, Автоледи

Здравствуйте!
Все готовы :81:
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Сообщение Пт сен 30, 2016 14:41
Мама мальчика (1) Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Рукодельница (1) Кулинар (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 56 раз.
Vetsnost писал(а):
Я тоже хочу немножко медалей... Рукодельница, кулинар, владелец кошки, мама мальчика, и еще хочу за позитивный настрой чтобы кто-нибудь номинировал... :74:

Меня проустили :(

Сообщение Пн окт 03, 2016 12:20
Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2147 раз.
Vetsnost писал(а):
Vetsnost писал(а):
Я тоже хочу немножко медалей... Рукодельница, кулинар, владелец кошки, мама мальчика, и еще хочу за позитивный настрой чтобы кто-нибудь номинировал... :74:

Меня проустили :(

:74: :74: :74: Дико извиняюсь, пропустила(

Всё исправила, медали Ваши! :113:

Спасибо за ожидание :81:
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Сообщение Вт окт 18, 2016 11:35
Лилу Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Знаток форума и СП (1) С Днем Рождения! (2)
Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (3)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Модница (1) Владелец(а) кошки (1) Автоледи (1) Меломан (1)

Благодарил (а): 1368 раз.
Итак, поехали :106:
нужна медалька кулинар и владелец(а) собаки

Пред.

Вернуться в Общалка