Список форумов Мир общения Общалка Наши медали!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Наши медали!

Общаемся на разные темы

Сообщение Пн апр 11, 2016 09:57
Galinka Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Мама двух деток (1) Знак уважения (2) Любимому участнику (2) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1) Меломан (1) Садовод (1)

Благодарил (а): 159 раз.
Добрый день! "Автоледи", "Мама двоих детей", "Садовод", "Меломан", "Больше года на сайте" - это всё про меня. И интересно, за более, чем 500 закупок, наверное, уже орден заслужила, или Героиню СПМира???
:!: Телефон для связи - 8962*269*42*02. Но не забывайте пожалуйста, что у меня тоже есть семья, выходные и праздники :wink:

Изображение

Сообщение Пн апр 11, 2016 10:51
Kapriz Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1) Золотая подкова (1)
Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Рукодельница (1) Автоледи (1) Меломан (1)

Благодарил (а): 268 раз.
Жень,а можно мне медальки с 1-4 закупки,у меня почему то нет и еще рукодельница и меломан.
Спасибо. :113:

На все вопросы отвечу в теме и лс или по телефону 89097839683 :102:
С уважением, Оля (Kapriz)

Сообщение Пн апр 11, 2016 11:26
В ожидании чуда (1) Позитивчик (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Рукодельница (1) Кулинар (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)
Автоледи (1) Активикус (1) Садовод (1)

Благодарил (а): 8 раз.
А я решила в виде маленького рассказика о себе поведать и медальки попросить)))
В спмир39 "Я только учусь", ведь я в "Ожидании чуда", чудо мотивирует меня быть ""Рукодельницей", и совсем не мешает мне быть, "Кулинаром" и "Автоледи". Быть "Садоводом, дачником форума" имея сад, в котором есть сад с большим вольером и чудными и добрыми немецкими овчарками, ведь я "Владелец собаки", причем сразу двух! Которые, отлично уживаются с 2 моими котами, "Владелец кошки", и парочкой постоянно меняющихся котеек, которых я подбираю, лечу и пристраиваю в новые, надежные ручки.
Так что я самый, что ни на есть "Активикус, любитель активного отдыха", ведь движение и занятия, очень весело и позитивно!

Сообщение Пн апр 11, 2016 15:39
Кисуня Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Бабушка форума (1) Знак уважения (1)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Автоледи (1) Активикус (1) Садовод (1)

Благодарил (а): 1332 раз.
Женя, добрый день! Я тоже решила медальки попросить ))) "Автоледи", "Мама двух девочек", "Садовод", "Любитель активного отдыха".
Жалко что нет медали для бабушки ))) У меня замечательный маленький внучок Егорушка. В ближайший месяц ждем сестренку или братика.
Я работающий организатор, поэтому на все вопросы отвечу в теме или в личку! Изображение
[+] для срочных вопросов
8 909 799 77 31

Выходные - провожу с детьми Изображение
Приглашалка
Моя страничка

Сообщение Пн апр 11, 2016 18:26
SSS Аватара пользователя
Многодетная мама (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Я - новоиспеченная многодетная мамочка, старшей дочке 8 лет, сыну 3 года и младшей доченьке 3 месяца!!! :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:

Сообщение Пн апр 11, 2016 21:41
Позитивчик (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 50 раз.
Здравствуйте :wink: медальку хочу, за 20 оплаченных СП :82:

Сообщение Ср апр 13, 2016 15:23
1 год на сайте! (1) Мама двух деток (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Музыкант (1) Рукодельница (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)
Автоледи (1) Активикус (1) Садовод (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Ну раз пошла такая шляпа и я тут оказалась, хочу и я напроситься на медали, если не дадите ,то и не обижусь ни чуть, т.к. я музыкант и рукодельница, владелица 2 кошек и 3 собак (которых спасли от неминуемой гибели, т.к. их топили), автоледи с 15 летним стажем, садовод и дачник, любитель активного отдыха и мама 2 деток (дочке 13 лет, сыночку 5 лет )
Вот так вот...... :hea_rt:

Сообщение Вс апр 17, 2016 21:33
Мама мальчика (1) Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Рукодельница (1) Кулинар (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 56 раз.
Я тоже хочу немножко медалей... Рукодельница, кулинар, владелец кошки, мама мальчика, и еще хочу за позитивный настрой чтобы кто-нибудь номинировал... :74:

Сообщение Сб апр 23, 2016 15:34
Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 413 раз.
Наградите меня, пожалуйста, медалями Мама двух дочек и владелица собак :73:

Сообщение Пт апр 29, 2016 12:15
Орден благодарности (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 251 раз.
А мне, пожалуйста, мама двух сыновей и владелица кота. :113:

Сообщение Чт май 12, 2016 16:56
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 10 раз.
Здравствуйте,а я-мама чудесного мальчишки,который полтора года назад приволок не менее чудесную кошку,которая теперь владеет всей нашей семьей.Можно мне тоже парочку медалек? ))

Сообщение Чт май 19, 2016 22:24
Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2147 раз.
Lada писал(а):
Ещё раз СПАСИБО!!!)))
Можно еще медальки за "1-4 покупки" и "5-9 покупок"????
Заранее спасибо!)))

Все вручила :109: Смотрю на Ваши темпы, и, думаю, скоро медаль за 300 СП буду готовить :77:
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Сообщение Чт май 19, 2016 22:27
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Таньчик писал(а):
Здравствуйте! Хочу попросить себе медальки: Мама девочки и владелец кошки. Спасибо!

Здравствуйте!
Они Ваши :113:

Сообщение Чт май 19, 2016 22:35
Администрация

Galinka писал(а):
Добрый день! "Автоледи", "Мама двоих детей", "Садовод", "Меломан", "Больше года на сайте" - это всё про меня. И интересно, за более, чем 500 закупок, наверное, уже орден заслужила, или Героиню СПМира???

Все-все-все вручила! Поздравляю :bra_vo:
А вот Героиня СПМира - это интересно, пойду просить программиста сваять что-нибудь интересное :71:

Сообщение Пт май 20, 2016 09:24
Администрация

Kapriz писал(а):
Жень,а можно мне медальки с 1-4 закупки,у меня почему то нет и еще рукодельница и меломан.
Спасибо. :113:

Конечно, можно! Все вручены :81:

Пред.След.

Вернуться в Общалка