Список форумов Мир общения Общалка "Приколы" нашего законодательства

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

"Приколы" нашего законодательства

Общаемся на разные темы

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама двух дочек (1) Я только учусь (1) Музыкант (1)
Рукодельница (1)

Благодарил (а): 2 раз.
Всем привет!!!
:p_a-r_t_y:
Предлагаю в этой теме обсуждать различные нюансы нашего законодательства.
:ex_po_bo_ku:
С уважением,Лиса (Татьяна)
Я работающий организатор.Пишите, с удовольствием отвечу

тел. 89097795159
Изображение

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама двух дочек (1) Я только учусь (1) Музыкант (1)
Рукодельница (1)

Первая и начну!!!! А вы знаете что в семейном кодексе есть закон трехсот дней. Вот я не знала :wo)(ll: . С первым мужем мы не жили около 5-ти лет но не разводились(не мешало). Встретилась с другим мужчиной,решили родить совместного ребенка. Развелась с первым,но со вторым не расписались(есть свои причины). И вот рождается наша лялька и оказывается что по закону отцом нашего ребенка является мой первый муж,т.к с момента развода до рождения ребенка не прошло 300 дней и теперь отцовство надо доказывать в суде!!!! Я понесла заявление в суд,а там секретарь мне и говорит - у вас что-то документов маловато,не мешало-бы тест на отцовство. :wo)(ll:
Я в шоке,какой тест? У нас нет спора по ребенку!!!!А самый прикол был уже в суде. Мы наняли адвоката,одного на всех (я,мой первый муж и второй). Написали ему доверенности на ведение наших дел. Судья назначила слушание,адвокат сходил. Потом второе,опять сходил.Но когда стал назначать третье уже взмолился адвокат :is_te_ri_ka: . Ведь на суд он ходил один,т/е судился сам с собой при том не споря.Тогда случилось чудо и вынесли решение -признать отцом :ku_bok: . А дальше переделка всех документов....это уже другая тема Вот такой "прикол " был у меня!!!! :ups:

тел. 89097795159
Изображение

Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2147 раз.
Лиса,
вот это да, нарочно не придумаешь, называется :94: и смех и слёзы :ne_vi_del:
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Рукодельница (1)

Ага,и так веселились почти три месяца... :du_el: :al_kana_ft:

тел. 89097795159
Изображение

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (4) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 700 раз.
Лиса писал(а):
Ага,и так веселились почти три месяца... :du_el: :al_kana_ft:

У моей сестры аналогичная ситуация...но решили все намного проще.

В ЗАГС пришли бывший муж и папа и ребенка оформили на папу (по заявлениям от обоих мужчин).
Изображение

Рукодельница (1)

Повезло.Я в загсе говорила о том-же. :97: А мне сказали что только через суд :cry:

тел. 89097795159
Изображение

Вернуться в Общалка