Список форумов Мир общения Общалка Моё хобби... рукоделие.

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Моё хобби... рукоделие.

Общаемся на разные темы

Сообщение Сб дек 27, 2014 10:32
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Позитивчик (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Рукодельница (1)

Благодарил (а): 233 раз.
Девочки и, не побоюсь этого слова, мальчики :wink: Предлагаю в этой теме рассказывать и, желательно, показывать о своем рукодельном хобби.
Кто вяжет, шьет, вышивает, плетёт, творит себе в удовольствие и на радость окружающим - ВАМ СЮДА!
Фото приветствуется! :113:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Позитивчик (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Я вот плету :D
Себе в удовольствие, если хорошо получается - дарю :wink:
Понравились очень жгуты турецкие, прямо-таки влюбилась.
Вот здесь очень толковый мастер-класс:
http://biser-master.ru/20-turok.html
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2154 раз.
omistonia писал(а):
Я вот плету :D
Себе в удовольствие, если хорошо получается - дарю :wink:
Понравились очень жгуты турецкие, прямо-таки влюбилась.
Вот здесь очень толковый мастер-класс:
http://biser-master.ru/20-turok.html

Какая красота и какое счастье, когда есть хобби :106:
Вы - молодец! :113:
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Спасибо! (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Рукодельница (1)

Благодарил (а): 7 раз.
7:oops:хочу тоже похвастаться !!! Связала тапочки сыночку :) :96:

votrina84 писал(а):
7:oops:хочу тоже похвастаться !!! Связала тапочки сыночку :) :96:

круть, а я вот вязать вообще не умею... У меня терпения не хватает петли считать.
Все порывалась научиться, но никак не получается...
Мечтаю сама носки связать...
А это крючок? Очень хорошенькие :71:

Спасибо! (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Рукодельница (1)

Благодарил (а): 7 раз.
да , это крючок . Я сама раньше была менее УСИДЧИВАЯ и на долго меня не хватало ... А как родила увлеклась не на шутку !!! Это я еще не старалась ( про фото ) . В прошлом году на заказ такую красоту вязала !!! Как то так :)

Бусики доделала :71:

Вдохновляюсь днями рождения)))) Потянуло на голубой цвет... Конусов-концевиков в закупке у филадельфии набрала...

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 165 раз.
Я люблю вязать. На себя как-то не получается. На мои объемы расчитать сложно! :D А на свою малявку с большим удовольствием.
Пока три фотки. У других получается сделать больше 3 вложений, а у меня нет! :cry_ing:
Лариса

Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2154 раз.
Grigorievna писал(а):
Я люблю вязать. На себя как-то не получается. На мои объемы расчитать сложно! :D А на свою малявку с большим удовольствием.

Это чудо! :77: Наимилейшая малявочка получилась!!! :co_ol: :71:
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (2) Любимому участнику (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Рукодельница (1)

Благодарил (а): 185 раз.
Хобби у меня много, люблю все время учиться чему-то новому. Шью, вяжу, вышиваю и т.д.
_20150708_124304.JPG
комплект досок "Садовые феи" для любимой свекрови в технике декупаж или в той же технике поднос для мамы
_20150702_081941.JPG
На день рождения мамули в технике свитдизайн корзина крокусов
DSC_0063.JPG
. Поделок много, дарю часто и не всегда оставляю фото((( люблю делать торты из конфет для многочисленных друзей моих деток и для маленьких родственников. Постараюсь в скором будущем и их выложить, еще цветы из шариков и забавные фигурки для развлечения делаю, в общем, благодаря своим деткам умею руками почти все. Из последнего - это браслеты и фигурки из резинок.
Последний раз редактировалось skonhet Ср июл 08, 2015 13:32, всего редактировалось 1 раз.
Делай что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть...

Свет' Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Знаток форума и СП (1)
Помощник Вконтакте (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (3) Золотая подкова (1) Знак уважения (5)
Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1589 раз.
Почему ж я не могу ничего такого красивого делать :cry: Жизнь боль )
В отъезде!
По срочным вопросам пишите - SMS

Тел. 8-921-008-70-17
С уважением, Ваш организатор Свет' (Светлана)!Изображение

Моя страница
URL: http://spmir39.ru

skonhet писал(а):
Хобби у меня много, люблю все время учиться чему-то новому. Шью, вяжу, вышиваю и т.д.
_20150708_124304.JPG
комплект досок "Садовые феи" для любимой свекрови в технике декупаж или в той же технике поднос для мамы
_20150702_081941.JPG
На день рождения мамули в технике свитдизайн корзина крокусов
DSC_0063.JPG
. Поделок много, дарю часто и не всегда оставляю фото((( люблю делать торты из конфет для многочисленных друзей моих деток и для маленьких родственников. Постараюсь в скором будущем и их выложить, еще цветы из шариков и забавные фигурки для развлечения делаю, в общем, благодаря своим деткам умею руками почти все. Из последнего - это браслеты и фигурки из резинок.

Вот это да... Ну, нет слов... :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Нюшка Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1) Активикус (1)

Благодарил (а): 1052 раз.
Какая клевая тема, только сейчас увидела :smile:

Выложу свои несколько работ, может кого вдохновит :73:
Удобный спальничек для сынульки
Фото0381_resize.jpg

Фото0380_resize.jpg

И конвертик на выписку
Фото0325_resize.jpg

А это наша кроватка

Фото0465_resize.jpg

Фото0467_resize.jpg

Первые слингобусы

Фото0684_resize.jpg

Наш первый новогодний костюм

Фото0747_resize.jpg
Приглашалка в мои закупки. :son-ce:
Моя страничка для отзывов, вопросов и предложений.
Для экстренных вопросов т.8-9316-02-75-02,
могу не ответить малышка на руках.
В ЛС отвечаю всем

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) В ожидании чуда (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Любимому Организатору (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Модница (1)
Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 145 раз.
Таня, вот это ДААААА!!!!! Такая красота - ты умничка!!!! Мне особенно понравились бортики в кроватку в виде котиков)
А я сейчас занимаюсь подушками в детскую)
Доделаю, обязательно выложу.
С уважением, Ваш организатор Водолейка (Марина)
Я работающий организатор, на любые вопросы по закупкам отвечу в личку или по тел. 89005632137 (звонить 19-22)
Моя страничка
Приглашаю в свои закупки!

След.

Вернуться в Общалка