Список форумов Мир общения Общалка Досуг (Свободное время)

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Досуг (Свободное время)

Общаемся на разные темы

Uva Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (5) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (6)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Модница (1)

Благодарил (а): 1376 раз.
Eclisse писал(а):
Uva писал(а):

:hi_hi_hi:

Для тех, кто хочет похудеть....

Изображение

Фото не видно :ny_tik: Пишет, что оно находится на Сайте Одноклассники...

Там было так:

Зеленый чай - минус 5 кг в месяц
Зеленый кофе - минус 5 кг в неделю
все фигня! Попробуйте Зелёную КОЛБАСУ!... За сутки - минус 5 килограммов!!

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 62 раз.
очень хочу похудеть, где купить зеленой колбасы эдак кг 5 :74:
С уважением, Своя(Елена)

1 год на сайте! (1) С Днем Рождения! (2) Знак уважения (1) Дорогой подружке (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Любитель пернатых (1)

Благодарил (а): 28 раз.
Я тоже вышиваю :roll: Сумочки с вышивкой
Изображение

1 год на сайте! (1) С Днем Рождения! (2) Знак уважения (1) Дорогой подружке (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Любитель пернатых (1)

Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2164 раз.
Дюймовочка,

это восхитительно! :bra_vo:
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Uva Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (5) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (6)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Модница (1)

Благодарил (а): 1376 раз.
Дюймовочка писал(а):
исчо

Фигасе! Я и не знала, какая ты талантливая! Мегакруто!!! :77:
Заходипочаще!!! :wink:

Засмущали совсем, спасибо! :roll:

Пред.

Вернуться в Общалка