Список форумов Мир общения Общалка Досуг (Свободное время)

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Досуг (Свободное время)

Общаемся на разные темы

Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2147 раз.
Aglinur писал(а):
А я сегодня притащила свою тушку в бассейн. Дооолго собиралась! Подумала, что откладывать уже некуда, потому как жирок скоро не позволит ни в один купальник влезть :94: . Плаваю я, правда, не очень. Точнее, когда дно есть под ногами - очень, а вот когда оно уже закончилось и дальше идет неведомая ( :hi_hi_hi: ) глубина, которую я своей внутренней эхо-локацией со страху определяю примерно как глубину Калининградского залива - вот тут я плыть-то плыву, но то ногами дрыгать забываю, то дышать от ужаса. Удерживает меня от позорной паники лишь одно - уж очень стыдно тонуть в бассейне :ny_tik: . Поэтому хошь не хошь - а плыву, как все. :74:

Бассейн-это замечательно :co_ol: , я именно там научилась плавать аж в 23 года и даже после этого всё равно ходила туда только с доской для плаванья :73: , так как испытываю, как и Вы, дикий ужас, когда под ногами нет дна))) Пару раз эту доску даже на море брала :hi_hi_hi:
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Золотое перо (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1)
Полуночник форума (1) Мама девочки (1) Позитивчик (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Путешественник(ца) (1) Владелец(а) кошки (1) Автоледи (1) Меломан (1)

Благодарил (а): 217 раз.
Eclisse писал(а):
Бассейн-это замечательно :co_ol: , я именно там научилась плавать аж в 23 года и даже после этого всё равно ходила туда только с доской для плаванья :73: , так как испытываю, как и Вы, дикий ужас, когда под ногами нет дна))) Пару раз эту доску даже на море брала :hi_hi_hi:

На море я обычно захожу в воду по пояс и плыву или вдоль берега, или к берегу, пока коленками дно не задену :-) . Ну и, поскольку моя боязнь пучины распространяется и на дочь, она у меня при купании похожа на буек :hi_hi_hi: : в надувном жилете, нарукавниках, а то еще и с ослом (не, не с папой, осел тоже надувной) :)-(: .

Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Aglinur писал(а):
в надувном жилете, нарукавниках, а то еще и с ослом (не, не с папой, осел тоже надувной) :)-(: .

:hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

Свет' Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Знаток форума и СП (1)
Помощник Вконтакте (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (3) Золотая подкова (1) Знак уважения (5)
Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1578 раз.
Aglinur писал(а):
Eclisse писал(а):

На море я обычно захожу в воду по пояс и плыву или вдоль берега, или к берегу, пока коленками дно не задену :-) . Ну и, поскольку моя боязнь пучины распространяется и на дочь, она у меня при купании похожа на буек :hi_hi_hi: : в надувном жилете, нарукавниках, а то еще и с ослом (не, не с папой, осел тоже надувной) :)-(: .

Я вот тоже скребу по берегу,но не от того,что боюсь глубины,а потому что мне кажется что я не плыву :-)
В отъезде!
По срочным вопросам пишите - SMS

Тел. 8-921-008-70-17
С уважением, Ваш организатор Свет' (Светлана)!Изображение

Моя страница
URL: http://spmir39.ru

1 год на сайте! (1) Мама девочки (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Путешественник(ца) (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1) Меломан (1)

Благодарил (а): 13 раз.
Танита писал(а):
Покажу свое маленькое увлечение (радую родных тортиками :smile: ):

Тортики просто шикарные.....на заказ делаете? :oops:
Верх оптимизма: на последние деньги купить кошелек…

1 год на сайте! (1) Мама девочки (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Путешественник(ца) (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1) Меломан (1)

Благодарил (а): 13 раз.
Ой, классно, кто-то плавает, кто-то вышивает...а я сейчас просто мама, малютке 4 месяца, поэтому пока дома, интернет, любимая машина (покататься, погулять)!!!!!
Верх оптимизма: на последние деньги купить кошелек…

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Знаток форума и СП (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (2)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Рукодельница (1) Кулинар (1)
Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 40 раз.
СВЕТЛАНА В писал(а):
Танита писал(а):
Покажу свое маленькое увлечение (радую родных тортиками :smile: ):

Тортики просто шикарные.....на заказ делаете? :oops:

Спасибки :74: На заказ :98: (неа), только родных и близких так сказать балую :71:

Uva Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (5) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (6)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Модница (1)

Благодарил (а): 1376 раз.
Aglinur писал(а):
А я сегодня притащила свою тушку в бассейн. Дооолго собиралась! Подумала, что откладывать уже некуда, потому как жирок скоро не позволит ни в один купальник влезть :94: . Плаваю я, правда, не очень. Точнее, когда дно есть под ногами - очень, а вот когда оно уже закончилось и дальше идет неведомая ( :hi_hi_hi: ) глубина, которую я своей внутренней эхо-локацией со страху определяю примерно как глубину Калининградского залива - вот тут я плыть-то плыву, но то ногами дрыгать забываю, то дышать от ужаса. Удерживает меня от позорной паники лишь одно - уж очень стыдно тонуть в бассейне :ny_tik: . Поэтому хошь не хошь - а плыву, как все. :74:

:hi_hi_hi:

Для тех, кто хочет похудеть....

Изображение

Администрация

Uva писал(а):

:hi_hi_hi:

Для тех, кто хочет похудеть....

Изображение

Фото не видно :ny_tik: Пишет, что оно находится на Сайте Одноклассники...

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Полуночник форума (1) Мама девочки (1)
С Днем Рождения! (2) Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Путешественник(ца) (1) Владелец(а) кошки (1)
Владелец(а) собаки (1) Медработник (1)

Благодарил (а): 375 раз.

Я по роду своей деятельности, добавлю полезную картинку, может кому пригодится!
Дешевые заменители дорогих препаратов.

Изображение
♥♥♥

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Полуночник форума (1) Мама девочки (1)
С Днем Рождения! (2) Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Путешественник(ца) (1) Владелец(а) кошки (1)

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Путешественник(ца) (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 65 раз.
Добрый день! Я вечерами катаюсь на велосипеде по 15-20 км. Еще выращиваю цветы и немного занимаюсь ландшафтным дизайном (только для себя), пеку пироги, когда есть время и делаю банты для собак. А еще люблю читать, даже от мужа недавно, на день рождения получила в подарок электронную книгу, довольна :106:

Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Знаток форума и СП (1)
Помощник Вконтакте (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (3) Золотая подкова (1) Знак уважения (5)
Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Аллуся писал(а):
Добрый день! Я вечерами катаюсь на велосипеде по 15-20 км. Еще выращиваю цветы и немного занимаюсь ландшафтным дизайном (только для себя), пеку пироги, когда есть время и делаю банты для собак. А еще люблю читать, даже от мужа недавно, на день рождения получила в подарок электронную книгу, довольна :106:

Отличный досуг))))Но очень хочется фото цветочков :smu:sche_nie:
В отъезде!

Тел. 8-921-008-70-17

Моя страница

Модератор

Ярославна писал(а):
Изображение

Я подумываю кепку с вентилятором купить и гонять по городу в ней :-)
В отъезде!

Тел. 8-921-008-70-17

Моя страница

Пред.След.

Вернуться в Общалка