Список форумов Мир общения Общалка Досуг (Свободное время)

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Досуг (Свободное время)

Общаемся на разные темы

Сообщение Сб июл 20, 2013 10:46
Свет' Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Знаток форума и СП (1)
Помощник Вконтакте (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (3) Золотая подкова (1) Знак уважения (5)
Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1578 раз.
Как и где Вы любите проводить свое свободное время? :111: В спортивном зале или за чтением книг?Поездкой на природу или просмотром старых черно-белых фильмов дома? :-):
В отъезде!
По срочным вопросам пишите - SMS

Тел. 8-921-008-70-17
С уважением, Ваш организатор Свет' (Светлана)!Изображение

Моя страница
URL: http://spmir39.ru

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) Я только учусь (1)
Рукодельница (1) Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Я крестиком вышиваю ,вот
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2147 раз.
anna737 писал(а):
Я крестиком вышиваю ,вот

Боже, какая красота!!! Это необыкновенно! Я в восхищении :113: :96:
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) Я только учусь (1)

Eclisse писал(а):
anna737 писал(а):
Я крестиком вышиваю ,вот

Боже, какая красота!!! Это необыкновенно! Я в восхищении :113: :96:

Спасибо ,очень приятно :74:

Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Знаток форума и СП (1)
Помощник Вконтакте (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (3) Золотая подкова (1) Знак уважения (5)
Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

anna737 писал(а):
Я крестиком вышиваю ,вот

Какая шикарная картина!! Мастерская работа !!
В отъезде!

Тел. 8-921-008-70-17

Моя страница

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Золотое перо (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1)
Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (1) Любимому Организатору (3)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 288 раз.
Анечка, у Вас золотые ручки))) это же такая огромная работа! Вы молодец! :96:

У меня муж за наборами на почту ходит (как как мимо неё с работы ездит) ,так он надо мной уже смеётся ,говорит ты что их солить собираешься :hi_hi_hi:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Знаток форума и СП (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (2)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Рукодельница (1) Кулинар (1)
Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 40 раз.
Анечка ООчень красивая картина получилась и оформлена :co_ol: :bra_vo:

Покажу свое маленькое увлечение (радую родных тортиками :smile: ):
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2147 раз.
Танита писал(а):

Красота и, видимо, вкуснота :-): А первый торт с какой начинкой? :108:
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Знаток форума и СП (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (2)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Рукодельница (1) Кулинар (1)
Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 40 раз.
Eclisse писал(а):
Танита писал(а):

Красота и, видимо, вкуснота :-): А первый торт с какой начинкой? :108:

Классический бисквит с творожным кремом

1 год на сайте! (1)

а я читаю(чего в детстве очень не любила)
Никитке 6 лет
Мишутке 1 год

Модератор

Женька-86 писал(а):

В школьные годы прочитала "Войну и мир" в кратком изложении перелистывая по две странице :lol: ...спустя несколько лет,прочитала заново, но в полном изложении :111:
В отъезде!

Тел. 8-921-008-70-17

Моя страница

Свет' писал(а):
Женька-86 писал(а):

В школьные годы прочитала "Войну и мир" в кратком изложении перелистывая по две странице :lol: ...спустя несколько лет,прочитала заново, но в полном изложении :111:
тоже много чего перечитала из школьной литературы,правда после школы уже как лет 10 прошло :smile:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 18 раз.
сейчас с ребенком перечитала много интересных книг, про кот либо забыла, либо вовсе не читала... :95:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Золотое перо (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1)
Полуночник форума (1) Мама девочки (1) Позитивчик (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Путешественник(ца) (1) Владелец(а) кошки (1) Автоледи (1) Меломан (1)

Благодарил (а): 217 раз.
А я сегодня притащила свою тушку в бассейн. Дооолго собиралась! Подумала, что откладывать уже некуда, потому как жирок скоро не позволит ни в один купальник влезть :94: . Плаваю я, правда, не очень. Точнее, когда дно есть под ногами - очень, а вот когда оно уже закончилось и дальше идет неведомая ( :hi_hi_hi: ) глубина, которую я своей внутренней эхо-локацией со страху определяю примерно как глубину Калининградского залива - вот тут я плыть-то плыву, но то ногами дрыгать забываю, то дышать от ужаса. Удерживает меня от позорной паники лишь одно - уж очень стыдно тонуть в бассейне :ny_tik: . Поэтому хошь не хошь - а плыву, как все. :74:

След.

Вернуться в Общалка