Список форумов Мир общения Общалка Нам 1 Год!!! Поздравляем!!! И принимаем поздравления!)))

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Нам 1 Год!!! Поздравляем!!! И принимаем поздравления!)))

Общаемся на разные темы

Мира Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1073 раз.
Поздравляю всех сотрудников сайта с первой годовщиной! Желаю успехов и дальнейшего процветания!

Изображение
Я работающий организатор, на все вопросы буду отвечать в темах.
[+] Телефон
8-902-414-75-67 - Ирина (звонить с 19 до 22, в другое время могу и не ответить, т.к. нахожусь на работе - позже обязательно перезвоню)

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Полуночник форума (1) Мама девочки (1)
С Днем Рождения! (2) Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Путешественник(ца) (1) Владелец(а) кошки (1)
Владелец(а) собаки (1) Медработник (1)

Благодарил (а): 375 раз.

Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2154 раз.
Дорогие участники и организаторы, безумно приятно видеть Ваши поздравления и теплые слова! :113: :81:
Спасибо Вам огромное! :96:
Будем стараться для вас делать наш Сайт ещё лучше!!! :112:

Изображение
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

1 год на сайте! (1) Мама девочки (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Путешественник(ца) (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1) Меломан (1)

Благодарил (а): 13 раз.
Хоть и с опозданием, но поздравляю с годиком!!!! Процветания Вам и успехов!!! :113:
Верх оптимизма: на последние деньги купить кошелек…

Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2154 раз.
СВЕТЛАНА В писал(а):
Хоть и с опозданием, но поздравляю с годиком!!!! Процветания Вам и успехов!!! :113:

Огромное спасибо! Поздравления приятны в любое время :77:
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Пред.

Вернуться в Общалка