Список форумов Мир общения Общалка Нам 1 Год!!! Поздравляем!!! И принимаем поздравления!)))

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Нам 1 Год!!! Поздравляем!!! И принимаем поздравления!)))

Общаемся на разные темы

Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2164 раз.
ИзображениеДорогие, любимые наши участники и организаторы!!!Изображение
Ура!!! :ya_hoo_oo:
Нашему Сайту исполнился 1 Год!!! :112:

Мы рады всех вас поздравить и выразить благодарность за то, что вы с нами!!! :113:
Наш Сайт живёт благодаря вам и для вас! :96:

Изображение
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Наши организаторы приготовили сюрпризы! :bra_vo:

В честь Дня рождения Сайта вас порадует сниженный орг% в следующих закупках:

Изображение

На заказы 25 мая - Орг. Сбор - 2%

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

Орг. Сбор - 8%

Изображение

Изображение

Орг. Сбор - 3%

Изображение

Изображение

Орг. Сбор - 8%

Изображение

Орг. Сбор - 10%

ИзображениеИзображение

Изображение

Орг. Сбор - 5-10%

Изображение

Орг. Сбор - 7-12%

Изображение

Изображение

Орг. Сбор - 7%

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 1 раз.
Примите наши поздравления! Спасибо за вашу работу! Успехов и процветания!!! :ya_hoo_oo: :113:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 23 раз.
Поздравляю! Желаю наращивание оборотов, самых лучших участников и организаторов!

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 12 раз.
Поздравляю всех с первым юбилеем ! Успеха и процветания!

Изображение
Последний раз редактировалось Амбер Вс май 25, 2014 19:30, всего редактировалось 1 раз.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 16 раз.
Поздравляю с первой круглой датой! Пусть с каждым годом ваша аудитория растет и сайт развивается :113:

Администрация

BlackBoy
Anastasia
Амбер
Рапунциль

Огромное спасибо за поздравления и приятные слова!!! :113: :82:

Изображение

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Знак уважения (2)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 226 раз.
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ, ОРГАНИЗАТОРОВ И АДМИНИСТРАЦИЮ

Изображение

САЙТУ ИСПОЛНИЛСЯ Изображение ЖЕЛАЮ ВСЕМ НАМ ПРОЦВЕТАНИЯ И УДАЧИ!!!

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Позитивчик (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 91 раз.
Удачи!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
:114:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Золотая подкова (1) Я только учусь (1)

Благодарил (а): 41 раз.
От своего имени поздравляю всех участников и организаторов с годовщиной нашего Сайта! :co_ol:

Желаю отличных закупок, шикарного сервиса и больше улыбок! :-):

Изображение

Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 64 раз.
Поздравляю с праздником!
Желаю лёгких и быстрых закупок!
:82:
Бываю прелестью...Бываю гадостью...Бываю страстью...Бываю сладостью...Могу истерикой...Могу спокойствием...Ведь я же женщина - мне это свойственно....

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама мальчика (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (2)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 460 раз.
Поздравляю Весь коллектив с первым Днем Варенья!
Всем организаторам желаю интересной работы и добросовестных участников...
:77: :77: :77:
Процветания!!! :82: :115:
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!!
ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Спасибо! (1) С Днем Рождения! (3) Знак уважения (2)
Любимому участнику (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1)

Благодарил (а): 120 раз.
:77: Целый год, вы радуете нас своей работой!!! Спасибо дорогие организаторы! Поздравляю от всей души с этой замечательной датой! Успехов и процветания вашему сайту! Извините, что редко пишу свои отзывы и слова благодарности - очень загружена на работе, но вы моё спасение в поисках нужных вещей и подарков! Каждому организатору - мои самые лучшие пожелания и слова благодарности!!! Удачи Вам и только всего самого-самого доброго!!! :hea_rt:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (2) Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 23 раз.
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ САЙТА!!!

ЖЕЛАЮ ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК И ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ

Изображение

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1)

Благодарил (а): 2 раз.
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ И УДАЧИ В ДЕЛАХ !!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

След.

Вернуться в Общалка