Список форумов Мир общения Общалка Скидки постоянным участникам! Только на spmir39!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Скидки постоянным участникам! Только на spmir39!

Общаемся на разные темы

Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2164 раз.
Дорогие участники, у нас для вас радостная новость!

Вы очень часто нас спрашивали: "А что дают медали за участие в закупках?"

Теперь мы можем ответить: "Много участвуете в закупках, много экономите - тогда экономьте еще больше со скидкой постоянного участника!"

Организаторы сделают Вам скидку* с суммы заказа:

Изображение, если Вы поучаствовали в 300 и более закупок (до 500)
Изображение, если Вы поучаствовали в более, чем 500 закупках

Если организатор забыл Вам проставить скидку (поле "Скидка" во вкладке "Мои заказы") не стесняйтесь напомнить ему об этом. Мы только начинаем работать со скидками, возможны накладки.

:!: *Скидка не предоставляется:
- в акционных закупках со сниженным орг. сбором
- в закупках скоропортящихся и замороженных продуктов, требующих особых условий хранения ( мясо, рыба, колбасы, сыры, молочная продукция и т.д.)
- в случае задержки оплаты в закупке.
*Скидка постоянного участника не суммируется с другими скидками в закупке.
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Здравствуйте,у меня свыше 300 оплаченных заказов,вы предоставляете скидку 1 %. При оплате последующих заказов я должна напоминать каждому организатору об этом? Почему нельзя сделать это в автоматическом режиме? Во вкладке мои заказы отсутствует поле скидка.

AlyonkaM Аватара пользователя
Организатор СП
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (1)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 572 раз.

lera2013 писал(а):
Здравствуйте,у меня свыше 300 оплаченных заказов,вы предоставляете скидку 1 %. При оплате последующих заказов я должна напоминать каждому организатору об этом? Почему нельзя сделать это в автоматическом режиме? Во вкладке мои заказы отсутствует поле скидка.

Поле скидка есть абсолютно во всех корзинах :111:
Изображение

А в автоматическом режиме это нельзя сделать, потому что есть условия при которых скидка не предоставляется:
Eclisse писал(а):
Если организатор забыл Вам проставить скидку (поле "Скидка" во вкладке "Мои заказы") не стесняйтесь напомнить ему об этом. Мы только начинаем работать со скидками, возможны накладки.

:!: *Скидка не предоставляется:
- в акционных закупках со сниженным орг. сбором
- в закупках скоропортящихся и замороженных продуктов, требующих особых условий хранения ( мясо, рыба, колбасы, сыры, молочная продукция и т.д.)
- в случае задержки оплаты в закупке.
*Скидка постоянного участника не суммируется с другими скидками в закупке.

Вернуться в Общалка